На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Какао» (Унесенные ветром)

423   129   10
   Кавер-версия от iplaneta
03.07.2014 2352
Приглашаю попить какао у меня на балконе.
Мужчины и интерьер спальни позаимствованы в гугле, балкон мой.
Напоминаю, что 9 августа поем в Москве , информация в артланче
Спасибо всем, кто посмотрит и послушает, возилась я с этим клипом)



  Баллов:
265
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

omely5, 04.07.2014 г. 00:04
Ириша, шикарно всё, исполнение, клип, твой задор, позитив!!!! Ты большая умница!!!buket_serdechkiklass Так интересно было посмотреть и послушать!!!v_naushnikah В общем, получилась такая вкусняшка, за уши не оттащить.serdce_v_rukev_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

iplaneta, 04.07.2014 г. 00:07
Юлечка! Спасибо тебе Солнышко громадное!!!!! Старалась)
  

omely5, 04.07.2014 г. 00:11
Всегда с удовольствием слушаю тебя, ты очень креативная девушка!!!buket А я сегодня немецкую песнь спела, будет время и желание, послушай мой Deutsch.)))
  

iplaneta, 04.07.2014 г. 00:24
Обязательно прибегу слушать , мне очень интересно!Я сейчас тут заставочк сделаю и прибегу! До встречи
  
Nataly_F, 04.07.2014 г. 00:06
Ирина, классklass
  

iplaneta, 04.07.2014 г. 00:09
Наташа! Спасибо огромное!!!!
  
milozka, 04.07.2014 г. 00:06
Нифигасебе у тебя любимый!!!!! wow
КакаВу с ним пила, да?rzhunimagu
Ой, Иришка!!! И как я теперь спать буду? У нас уже заполночь, а я танцую с тобойv_plyas
Тебе шортики очень идут!klass
Классный клип получился!bravo_bigbuket_serdechki
  

iplaneta, 04.07.2014 г. 00:11
Милочка! Привет!!!! Я жжжжжж специально предупредила, что одолжила))))))) Но хорош))))))
Спасибо тебе громадное!!!!!!!!!! Приятно-расприятно!
  
YULCHIK, 04.07.2014 г. 00:13
vooЗДОРОВО ВСЁ!!!!!buket_big

  

iplaneta, 04.07.2014 г. 00:16
СПАСИБО!!!!!
  
peaman, 04.07.2014 г. 00:19
!Ирина, это очаровательно! buket_serdechki
Балкончик очень понравился
  

iplaneta, 04.07.2014 г. 01:59
Гелла! Спасибо громадное!!!!
  
Angelinna, 04.07.2014 г. 00:20
bravoИрочка , с удовольствием посмотрела твой замечательный клип !bravo_big
УМНИЦА , КРАСАВИЦА, АРТИСТКА  ......и балкон ШИКАРНЫЙ !!! Не слушай фсяких накак...podmigivanieТЫ ПРЕКРАСНА и с какао ...и без !!!love_onlinevoobuket_big


  

iplaneta, 04.07.2014 г. 02:01
Ангелиночка! Спасибо тебе громадное за такие теплые слова!!!! Очень-очень-очень приятно!!!!!
  

Angelinna, 04.07.2014 г. 02:08
vstrecha
  

iplaneta, 04.07.2014 г. 02:29
vstrecha
  
Maxim999, 04.07.2014 г. 00:25
Привет Ириша!!!!
Могу себе представить, как долго ты с клипом возилась...podmigivanie
Классно получилось!!!! voo
Классно вам погулять в Москве!!!!!
  

iplaneta, 04.07.2014 г. 02:03
Максим! Привет!!!! Возилась я с кипом - это точно Есть еще конечно ошибочки и технику надо чуть поменять, кое-чего не хватает Но суть песни и мое ее видение постаралась передать
Спасибо тебе громадное !!!!
  
milissa10, 04.07.2014 г. 00:28
Ирочка приветик!!! ulybaemsya_i_mashemСУПЕРР клип сделала!!! Я в восторге!! wowКрасотка ты такая в вразных наряхах!! А любимый у утебя оказывается Бред Пит!! Вауу!!!podmigivanie Спела классно. очень весело и энергично!!! Очень всё нравится!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

iplaneta, 04.07.2014 г. 02:04
Иринушка! Спасибо тебе большое!!!!! Очень приятно!
  
Swetlanka, 04.07.2014 г. 00:28
..KLASSSSS!voo
BRAVOooooo!!!!!!!bravo_big
  

iplaneta, 04.07.2014 г. 02:05
Светочка! Спасибо большое!!!!!
  
dani288, 04.07.2014 г. 00:33
Иришка, как же у тебя уютненько!!! Жаль. в Москве быть не смогу, но тебя всегда рад видеть!vozdushnyj_poceluj
  

iplaneta, 04.07.2014 г. 02:08
Дим! Привет! Спасибо тебе за добрые слова Весной думаю буду в Иерусалиме , можно будет там и встречу организовать
  

dani288, 04.07.2014 г. 02:09
Обязательно!
  
milaya72, 04.07.2014 г. 00:33
ИРОЧКА Я УЖЕ ТУТОВА ЕЩЁ РАЗ СМОТРЮ.....КЛАССССССССС!!!!!!
  

iplaneta, 04.07.2014 г. 02:22
Надюша! Спасибо тебе громадное!!!!!!!
  
_Vovan_, 04.07.2014 г. 00:42
Э какао какао Иришка вот тут ты выдала просто прелесть ну а выбрал я тебя в шортах вся женственность и стройность на лицо и зюминка спасибо дорогая от Вована Класс .buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivoobuket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

iplaneta, 04.07.2014 г. 02:24
Володя! Спасибо большое!!!!! Ну шорты - я честно говоря ни сразу на них решилась))) Я в них обычно в саду работаю)))) А тут вот какао в них вздумалось попить) Спасибо тебе большое!!!!!!!
  
LISTvA13, 04.07.2014 г. 00:50
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemСтройняшка,симпотяшка,очаровашка.....СУПЕР....СУПЕР...СУПЕР!!!!!УЛЫБАЮСЬ ВСЕМИ СВОИМИ ФИЗИЧЕСКИМИ И ЭФИРНЫМИ ТЕЛАМИ НА ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ!!!!БРАВУШКИ!!!!!bravo_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

iplaneta, 04.07.2014 г. 02:27
Лидочка! Спасибо тебе огромное за такие приятные слова!!!!!! Окрыляет такой отзыв!!!!!!
  
simon39, 04.07.2014 г. 00:51
Вау Ирочка!wow Я Засмотрелся ,и заслушался !! Гениальное исполнение, и супперский Клип!! бравушки тебе!!!serdce_v_ruke
  

iplaneta, 04.07.2014 г. 02:31
Юр! Спасибо тебе большое за добрые слова!!!! Приятно очень-очень!!!!!
  
galatea, 04.07.2014 г. 01:26
Не танцевать невозможно...., ещё и подпевать хочется!!!! Отчень убедительно и темпераментно!!! Мои аплодисменты Ириш!!!v_naushnikahbuket_big
  

iplaneta, 04.07.2014 г. 02:35
Людочка! Песня очень заводная! Я давно ее уже пою сама с собой, в машине и дома) Рада, что понравилось!!!! Очень-очень приятно! Спасибо за добрый отзыв!
  
Love_me, 04.07.2014 г. 01:46
ИРИШКА, ПРИВЕТ! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! КЛИП- СУПЕР!! ЗДОРОВО!!v_plyasbuket_serdechki
  

iplaneta, 04.07.2014 г. 02:37
Танюша! Спасбо тебе большое! очень рада, что понравилось!!!!!
  

Love_me, 04.07.2014 г. 06:55
  
MaRGaRITKa, 04.07.2014 г. 03:33
wowbayanserenadaangelochekangelochekangelocheklove_onlinevozdushnyj_poceluj........... Умничкаserdce_v_ruke!dadavoobravo_bigbuket_bigbuket_serdechki

  

iplaneta, 04.07.2014 г. 04:56
Риточка! Какие ты великолепные картинки нашла)))) Улыбнула ими! Спасибо тебе громадное!!!!!
  

MaRGaRITKa, 04.07.2014 г. 05:19
smusheniebuketsmehserdce_v_ruke

  
ILVI, 04.07.2014 г. 04:31
IROCHKA SUPPERRR !!!!!!!bravobravobravobuket_big
  

iplaneta, 04.07.2014 г. 04:57
Вирджиния! Спасибо тебе большое!!!!
  
serg-maior, 04.07.2014 г. 06:13
Ириша приветик!!! ulybaemsya_i_mashem Давно не виделись vozdushnyj_pocelujТы молодец все прекрасно умничкаbuket_serdechki Спасибо за кокао....
  

iplaneta, 07.07.2014 г. 01:54
Сережа ! Привет! Спасибо громадное! рада, что понравилось! По техническим причинам картинки и смайлики не могу в ответ вставлять, с ноута отвечаю, поэтому картинка см ниже))) Ни как не выходит это побороть(
  
Napaval, 04.07.2014 г. 07:01
Стройняшка,симпатяшка,красавиц,спортсменка,комсомолка,браво!Иришка,просто молодчинка!

  

iplaneta, 07.07.2014 г. 01:56
Женя! Спасибо громадное! какие бурные аплодисменты от господина Абрамовича))) Улыбнул)
С моря вещаю, поэтому без смайликов -картинок)
  

Napaval, 07.07.2014 г. 23:25
Морской болезнью не заболей!
  

iplaneta, 08.07.2014 г. 03:43
Постараюсь)
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.