На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena43 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лондон» (Земфира)

426   139   4
   Кавер-версия от iplaneta
24.03.2014 0545

Cпасибо всем, кто послушает песню и посмотрит видео!
Видео из небес Тенерифы



  Баллов:
191
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OljgaK, 24.03.2014 г. 14:27
Ириш,привет)))Красотища у тебя получилась!!!bravo_big
  

iplaneta, 24.03.2014 г. 14:57
Олечка! Привет! Спасибо Тебе большое!!!! Приятно!
  
OLECIA, 24.03.2014 г. 14:37
ИРОЧКА,ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕbuket_bigbravo_big И КЛИП ВЕЛИКОЛЕПНЫЙvoo
  

iplaneta, 24.03.2014 г. 14:58
Наташенька! Спасибо громадное!!!! Очень приятно, что понравилось!!!!
  
rokerman, 24.03.2014 г. 14:41
КЛАССНЫЙ КЛИП!! МОЛОДЕЦ ИРИНА!!buket_serdechki
  

iplaneta, 24.03.2014 г. 15:03
Пётр! Спасибо громадное!!!!
  
ninulay, 24.03.2014 г. 14:42
Спасибо Ирочкаserdce_v_ruke
  

iplaneta, 24.03.2014 г. 15:07
Ниночка! И Тебе СПАСИБО!!!!!!!!!
  
Gros14, 24.03.2014 г. 15:00
Ирина это просто что то!!!!!!!!! БРАВОООО!!!!!!v_naushnikahbuket_serdechki
  

iplaneta, 24.03.2014 г. 15:09
Саша! Привет! Спасибо Тебе за такой отзыв!!!! ПРИЯТНО!!! Очень!
  
Samocvet, 24.03.2014 г. 15:09
КАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НИШТЯКОВСКОЕ!!!!АБАЛДЕТЬ!!!БРАВО ИРИШКА!bravo_big А ВИДЕВА КАКАЯ КЛАСЁВАЯ!!!klass
  

iplaneta, 24.03.2014 г. 15:15
Саша! Спасибо ГРОМАДНОЕ!!!!!!! приятно, что понравилось!
  
Lady-in-Red1, 24.03.2014 г. 16:28
Ирина, очень всё классно и видео и исполнение!!!!!voobravo_big
Вы - умничка!!!!voo Полёт... это кайф!!!!!!dadavoo
Очень понравился ваш голос, манера исполнения, подача песни!!!bravo_big
Приятно было погостить у Вас на страничке!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  

iplaneta, 24.03.2014 г. 16:39
Мелисса! Спасибо Вам за такие добрые слова и за такую высокую оценку!!!! Невероятно приятно!
  
brown13, 24.03.2014 г. 16:55
Ира, песенка действительно улётная... и ты в ней паришь как птичка!!! Видео впечатляет, рад за тебя, что побывала в такой красоте!!! buket_serdechkibravo_big
  

iplaneta, 24.03.2014 г. 17:05
Коля! Привет! Спасибо большое !!!! Точно заметил, когда ее поешь абсолютное чувство полета и кайфа от песни!!!!
  
Swetlanka, 24.03.2014 г. 17:12

КРАСОТЕНЬ Ириша!!!!!!v_romashkah Бесподобно самовыражение в исполнении и видео заглядение...Суперово наблюдать за полётом в развёрнутом виде экрана, как будто сама взлетела..o_da)))) ОБАЛДЕННОЕ впечтление после всего, что услышала и увидела!!!!!voobravo_big Ириш! Ты УНИКУМ!!!!!!dadavozdushnyj_poceluj
  

iplaneta, 24.03.2014 г. 23:09
Светочка! Спасибо Тебе громаднейшее за такие слова! Приятно очень-очень! Рада, что понравилось, мне очень хотелось поделиться этой красотой, до сих пор стоит перед глазами, а песня сидела внутри всю поездку и после, я прям рада, что от нее освободилась) Была в плену у песни))) Во как)
  
lerako, 24.03.2014 г. 17:16
Ирочка привет ))) Как здорово по своему спела !!! Получилось с джазовым оттенком
и мне ТАК понравилось ..... умничка buket_serdechki
  

iplaneta, 24.03.2014 г. 23:13
Валер! Приветище! Спасибо Тебе большое !!! Рада, что понравилось! Был вариант более джазовый, но побоялась , уж слишком по своему, а песня на слуху у многих 100000000 раз СПАСИБО!!!!
  
LISTvA13, 24.03.2014 г. 18:18
serdce_v_rukeИрина!!!...повторюсь...-Вы-ЧУДО!!!!добавлю только...- расчудесное-поднебесное!!!!Какая красота!!!КАКАЯ ГАРМОНИЯ!!!!Смотрела,слушала....СЕРДЦЕ УЛЫБАЕТСЯ!!!!v_romashkahserdce_v_rukev_romashkahБЛАГОДАРЮ!!!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeКИНООПЕРАТОРУ-zhmu_lapuvoobravo_big
  

iplaneta, 24.03.2014 г. 23:22
Ох , Лидочка! Мне прям неудобно за такие отзывы) и бесконечно приятно , при этом) - вот такое противоречие ! Поднебесье действительно там волшебное! Я там уже не впервые , просто ребенок вырос и ему в детстве так там понравилось, что попросился еще раз и теперь мы уже ездили везде самостоятельно , взяли напрокат машину и вперед) Немного экстремально для меня было первый день, горные дороги и местами очень узкие, а в сторону вообще лучше не смотреть)) А потом привыкла) У меня взаимно сердце улыбалось ( впервые такое словосочетание читаю и пишу , очень понравилось) , когда я отзыв Ваш прочитала! Кинооператору всё передала!
  

LISTvA13, 25.03.2014 г. 05:22
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
liutika, 24.03.2014 г. 19:00
Вот это панорама... красотааа!!! klassbuket_serdechki
  

iplaneta, 24.03.2014 г. 23:35
Олечка! Спасибо! Ага! Там бесконечно красиво! При чем различные климатические зоны, приходится в машине иметь весь комплект одежды, а вернее одеваться от футболки до теплой куртки и по мере надобности раздеваться - одеваться)
  
Chook2000, 24.03.2014 г. 19:17
Ириша! Красиво....соскучился...))) Умница ты...buket_serdechki
  

iplaneta, 24.03.2014 г. 23:37
Игорь! Приветище! спасибо громадное!!! Приятно!
  
Prima25, 24.03.2014 г. 19:23
Ирочка,потрясающее исполнение.Очень понравилосьvoobravo_big

  

iplaneta, 24.03.2014 г. 23:46
Ириночка! Спасибо Тебе большое! Очень приятно, что понравилось!!!!!
  
rotkevich, 24.03.2014 г. 19:34
Ирочка, все понравилось!!!!! И видео и твое исполнение!!!!! Красота!!!!! Браво!!!!!!!!!!

  

iplaneta, 24.03.2014 г. 23:49
Лидочка! Спасибо большое!!!! очень приятно!!!
  
elenafalkova, 24.03.2014 г. 19:56
Красота неземная, Иришка!!!!!! buket_big
  

iplaneta, 24.03.2014 г. 23:50
Леночка!!! Спасибо! Очень рада, что понравилось!!!
  
David1962, 24.03.2014 г. 20:17
Ирочка..Какую же ты Красоту ты сотворила!!buket_big Вокал просто безумно
красивый..Твой голос реально парит...а вместе с ним парю и я, слушая
тебя......Я уже в который раз слушаю и гляжу клип ...а результат все тот
же...Мурашки,..Это же надо так прочувствовать песню...каждую нотку...а твои эти джазовые интонации-вообще запредельные..А клип вообще отдельная сказка....Безумно красивые места...
  

iplaneta, 25.03.2014 г. 00:09
Дейвид! приветище! после твоих отзывов хочется творить и вытворять))) дальше! Умеешь ты поддержать и СПАСИБО тебе за это!!!!!

  
Sergej_Star_Ostin, 24.03.2014 г. 21:12
Красиво!
  

iplaneta, 25.03.2014 г. 00:10
Сергей! СПАСИБО!!!!! картинка очень в тему!!!!
  
bazykin, 24.03.2014 г. 21:30
ИРА!!!!!!!!ВСЕ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!!!!!!!!!!!УМНИЦА!!!ulybaemsya_i_mashem
  

iplaneta, 25.03.2014 г. 00:18
Алексей! Спасибо громадное!!!!! очень-очень приятно!!!
  
vinvlad, 24.03.2014 г. 22:29
voobuket_big
  

iplaneta, 25.03.2014 г. 00:23
Владимир! СПАСИБО!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.