На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Капелькою» (Валерия)

234   7   0
   Кавер-версия от INNA-81
01.12.2011 1219
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vikta1984, 01.12.2011 г. 10:26
Не много сыровато в начале...к концу уже распелись))ИМХО..а так красиво всё исполненно и динамично! так держать,Инна!
  
INNA-81, 01.12.2011 г. 10:26
Цитата vikta1984:
Не много сыровато в начале...к концу уже распелись))ИМХО..а так красиво всё исполненно и динамично! так держать,Инна!
  
Vizir, 01.12.2011 г. 10:38
Интересненько!!!!!!!!
  
polyot, 01.12.2011 г. 10:46
И ноты вроде бы на месте, но не цепляет... совершенно(((( а что это в конце *ладОООнь*... уши режет... Вы только можете другим указывать... тогда надо быть идеалом! А песня должна находить отклик у слушателей... мимо пройду и не замечу, что кто-то поёт! В данном случае Валерии все лавры!!! Если удалите мой отзыв, не удивлюсь!
  

Strannik, 03.03.2013 г. 22:08
Согласен)
  
INNA-81, 01.12.2011 г. 10:46
Цитата polyot:
И ноты вроде бы на месте, но не цепляет... совершенно(((( а что это в конце *ладОООнь*... уши режет... Вы только можете другим указывать... тогда надо быть идеалом! А песня должна находить отклик у слушателей... мимо пройду и не замечу, что кто-то поёт! В данном случае Валерии все лавры!!! Если удалите мой отзыв, не удивлюсь!
Зачем же удалять! Я специально выставила эту песню - надоело слушать дифирамбы... Хотела посмотреть напишет наконец-то хоть кто-то правду ))) Могу сказать лишь одно - спасибо, за то что не побоялись
  
vikta1984, 01.12.2011 г. 11:32
Инна,восхищаюсь вами,как вы принимаете критику!!!! ...я так не могу....я сразу расстраиваюсь,хотя и понимаю,что это всего-лишь мнение! Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
INNA-81, 01.12.2011 г. 11:32
Цитата vikta1984:
Инна,восхищаюсь вами,как вы принимаете критику!!!! ...я так не могу....я сразу расстраиваюсь,хотя и понимаю,что это всего-лишь мнение! Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем расстраиваться? Сколько людей, столько и мнений! Я ведь знаю сама, что запись неудачна! Но.... Спортивный интерес ))) А вам лично спасибо
  
aleksstr1963, 01.12.2011 г. 13:02
Спасибо за песню! Чувствуется старание
  
Chico40, 01.12.2011 г. 13:43
Инн,да нормально спела и удар держишь!Молодец!
  
INNA-81, 01.12.2011 г. 13:43
Цитата Chico40:
Инн,да нормально спела и удар держишь!Молодец!
Спасибо за поддержку и приятные слова
  
vikt3060, 01.12.2011 г. 17:02
А мне очень нравится!!!!! Я бы была рада,если бы могла так петь!!
  
INNA-81, 01.12.2011 г. 17:02
Цитата vikt3060:
А мне очень нравится!!!!! Я бы была рада,если бы могла так петь!!
Спасибо! Приятно )))
  
TeoZorro, 01.12.2011 г. 17:37
  
Amiga, 01.12.2011 г. 20:05
  
diibra, 01.12.2011 г. 20:05
Инна...,лови -
  
INNA-81, 01.12.2011 г. 20:05
Цитата diibra:
Инна...,лови -
взаимно!!!
  
hin_in, 01.12.2011 г. 21:26
главное - голос есть, а отточить исполнение - дело времени!!!а голос однозначно есть и отличный притом!Если не нравится самой - стоит перепеть и все получится на ура, уверен!!!
  
INNA-81, 01.12.2011 г. 21:26
Цитата hin_in:
главное - голос есть, а отточить исполнение - дело времени!!!а голос однозначно есть и отличный притом!Если не нравится самой - стоит перепеть и все получится на ура, уверен!!!
Отточить, естественно, можно, но когда попоешь пару часов в ресторане, то уже совсем не хочется перепевать... а за отличный голос отдельное спасибочки
  
altair77, 02.12.2011 г. 13:12
  
VALENTINJAN, 09.03.2012 г. 09:57
ЗДОРОВО ТАЩУСЬ!!!!!55518111811
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.