На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака-бродяги» (Колдун Дмитрий)

269   92   3
   Кавер-версия от inga13
21.11.2016 1142
Здравствуйте мои дорогие друзья!!! Сразу хочу сказать огромное СПАСИБО всем кто был со мной рядом..не забывал..писал..звонил..
Это первая проба спеть после болезни..Еще тяжеловато..еще не хватает воздуха..но тем не менее я ПОЮ!!!!!
ДАРЮ эту песню ВАМ МОИ ДОРОГИЕ!!!!! ХРАНИ ВАС БОГ ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД И БЕД!!!!

ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ _ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

twodridge, 21.11.2016 г. 11:45
Инга!Желаю скорейшего выздоровления!Песня замечательная!vozdushnyj_poceluj
  

inga13, 21.11.2016 г. 11:48
Сереженька спасибо..уже выкарабкиваюсь потихонечку)))vozdushnyj_poceluj
  

twodridge, 21.11.2016 г. 11:48
buket_big
  
valentinrubc1954, 21.11.2016 г. 11:49
С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ МИЛАЯ! КРАСИВЫЙ ВОКАЛ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!
  

inga13, 21.11.2016 г. 11:51
Валюша ,дорогая, спасибо от души!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
soul_sv, 21.11.2016 г. 11:51
Ингульчик, привет!!! ulybaemsya_i_mashem bravo_bigbravo_biglove_onlinebuket_big
  

inga13, 21.11.2016 г. 11:54
Светик привет моя хорошая!! рада видеть!!vozdushnyj_pocelujlove_online
  
Serdgio, 21.11.2016 г. 11:52
Одна из моих любимых песен!v_romashkahОчень красиво Инга!voobravo_big Давай поправляйся и в гости приезжай!dada
  

inga13, 21.11.2016 г. 11:57
Сереженька , Солнышко, приеду..ток надо немного восстановиться еще и наверстать упущенное.....Песня мне тоже очень нравится...давненько на нее глазенки положила...вот рискнула..она не очень высокая..с высокими нотками пока проблемка..но все впереди))))love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

Serdgio, 21.11.2016 г. 11:59
Ждемс!!!
  

inga13, 21.11.2016 г. 12:04
Кролики подросли?))
  

Serdgio, 21.11.2016 г. 15:46
В морозилке чет плохо растут!))))smeh
  

IRINA_50, 21.11.2016 г. 16:55
smeh...там наоборот исчезают))))))
  

Serdgio, 21.11.2016 г. 17:50
ты что тоже кроликовод Ирочка???))))zhmu_lapu
  

IRINA_50, 21.11.2016 г. 17:53
я кроликоед, Сереж)))))
  

Serdgio, 21.11.2016 г. 17:56
Ирочка одобрямс!!! Я подозревал что ты разбираешься в этом вопросе!!!))))
  

IRINA_50, 21.11.2016 г. 17:58
Люблю я это дело))))) ты не ошибся))))d9
  

irina120270, 22.11.2016 г. 10:51
Изверг...smeh
  
Mingo57, 21.11.2016 г. 12:01
Браво Инга!!!bravo_big Здоровья тебе.buket_big
  

inga13, 21.11.2016 г. 12:04
Володенька привет..спасибо огромное за пожелание!! очень приятно что послушал !!!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 21.11.2016 г. 12:05
Ингочка,милая,здравствуй!!!Выздоравливай скорее и больше не болей!!!da_daС удовольствием послушал твоё красивое и душевное исполнение!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://megaport.hu/media/king-include/uploads/12321198_506526702886426_3705385445068719653_n-9862245046.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

inga13, 21.11.2016 г. 12:23
Юрочка привет!!! спасибо огромное за шикарный букет!! я постараюсь больше не болеть!!!vozdushnyj_poceluj
  
SASHA-NEXT, 21.11.2016 г. 12:18
Инга,vozdushnyj_pocelujЗдравствуйbuket_bigХорошо звучишьbravo_big
  

inga13, 21.11.2016 г. 12:24
Сашенька здравствуй!!! спасибо!! приятно что понравилось мое звучание!! рада видеть!!vozdushnyj_poceluj
  

SASHA-NEXT, 21.11.2016 г. 13:24
vozd_poceluj
  
Swetlanka, 21.11.2016 г. 12:52
Вспоминала о тебе, Ингуля..теперь понимаю, почему тебя так долго не было...o_daБереги себя! Пусть у тебя всё будет хорошо, милая!!!serdce_v_ruke
На эмоциях передала песню и душевно одновременно!!!! bravo_big
  

inga13, 21.11.2016 г. 13:03
Светик ,дорогая. рада тебя видеть!! спасибо огромное что не забывала!!!!love_onlinebuket_big
  
gell, 21.11.2016 г. 12:53
Чудесно звучишь, Ингочка, эмоционально, люблю такd9bravo_big
  

inga13, 21.11.2016 г. 13:04
Любашенька , Солнышко, спасибо что послушала и оценила!! мне очень приятно!!!рада тебя видеть моя дорогая!!love_onlinebuket_big
  
GalushkinO, 21.11.2016 г. 13:10
Ингочка,добрый тебе денечек. Спела замечательно. Постарайся беречь себя и здоровье вернется постепенно. Желаю,чтобы оно тебя не подводило никогда. Сам по себе знаю.
  

inga13, 21.11.2016 г. 13:17
Олег здравствуй..огромное спасибо за поддержку..очень приятно что послушал!! Букет прекрасен...vozdushnyj_poceluj
  
Galinamak, 21.11.2016 г. 13:29
Инга милая здравствуй!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Как я рада вновь тебя слышать!!!!!love_online Спела просто красиво!!!!! Ингулечка дорогая здоровья тебе моя хорошая !!!!!! Береги себя!!!!!А мы всегда будем рядом!!!!!love_onlinebuket_bigserdce_v_ruke
  

inga13, 21.11.2016 г. 13:49
Галочка здравствуй дорогая моя..И я рада что опять могу потихонечку петь...спасибо за то что всегда рядом..наша дружба согревают и предают силы!!!!Я очень рада видеть тебя у себя в гостях!!love_onlinebuket_big
  
amkokorev, 21.11.2016 г. 13:32
ИНГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_big, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ dada
  

inga13, 21.11.2016 г. 13:50
Сашенька спасибо за букет.спасибо что послушал и оценил..спасибо за пожелание!!!vozdushnyj_poceluj
  
Gros14, 21.11.2016 г. 13:35
Песню эту обожаю, спела красивенно Инга! klassbravo_bigbuket_serdechki С выздоравлением!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

inga13, 21.11.2016 г. 13:52
уф..между двух Александров..ну Фсе..загадываю желание и попробуйте не исполнить))))smehСань спасибо что заглянул ко мне и оставил приятные слова....рада видеть !!!!vozdushnyj_poceluj
  
-SPACE, 21.11.2016 г. 14:00
Мощно!!!buket_serdechki
  

inga13, 21.11.2016 г. 14:01
Ромочка спасибо..ооо у тебя тоже такая же фигня вылазит ...и я замучилась с ней..vinovatvozdushnyj_poceluj
  

-SPACE, 21.11.2016 г. 14:04
Я не знаю почему? Но как только я поменял винду с 7 на 10, выскакивает такая срань... А может и не в этом причина.???
  

inga13, 21.11.2016 г. 14:06
я то не меняла........
  
ilana, 21.11.2016 г. 14:00
love_onlineНЕ БОЛЕЙ,СОЛНЫШКО НАШЕ!rozochka
  

inga13, 21.11.2016 г. 14:02
Инессочка , дорогая моя привет..спасибо .я постараюсь!!!!! рада тебя видеть милая!!love_online
  
MZabelin, 21.11.2016 г. 14:54
Здорово!
  

inga13, 21.11.2016 г. 16:00
Миша спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
liudap, 21.11.2016 г. 15:33
Ингочка! Голос звучит великолепно!! И песня хорошая...Будь здорова,милая,не болей!!!bravo_big
  

inga13, 21.11.2016 г. 16:01
Людочка спасибо дорогая!!!!love_online
  
yuriy1959, 21.11.2016 г. 16:47
Инга, красиво и душевно исполнила, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!!!
  

inga13, 21.11.2016 г. 18:23
Юрочка спасибо огромное за теплый отзыв!!!! приятно!!vozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 21.11.2016 г. 16:56
А песня - лучшее лекарство!!!!! Молодчина, Инга, что поешьserdce_v_ruke!!!! И очень эмоционально!!!!!voo
  

inga13, 21.11.2016 г. 18:28
Ирочка привет...рада видеть тебя дорогая...ну много петь еще нельзя....поэтому буду редким гостем на музмиксе пока)))love_online
  
ReVN, 21.11.2016 г. 17:05
Пусть все будет хорошо, Инга!voo
И спела очаровательно!!!bravo_bigbuket_big
  

inga13, 21.11.2016 г. 18:29
Володенька..конечно..я просто уверенна что все будет хорошо..уже хорошо ..а будет еще лучше!!!! спасибо что не забыл и заглянул на огонек!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.