На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Очi волошковi» (Билозир Оксана)

116   76   0
   Кавер-версия от inga13
05.07.2016 1231
У моєї у ласкавої любові
Очі синьо волошкові-волошкові....
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 05.07.2016 г. 12:39
bravoПРИВЕТ ИНГА! КЛАССНО СПЕЛА!wowv_romashkahbravobravo_big

  

inga13, 05.07.2016 г. 12:43
привет Регинушка..спасибо милая!!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 05.07.2016 г. 13:18
ulybaemsya_i_mashemwowbayanvozdushnyj_poceluj
  
serweb, 05.07.2016 г. 12:40
Спасибі Улюблена за такий Чудовий Подарунок!!! bravo_bigvstrecha
  

inga13, 05.07.2016 г. 12:43
Дякую Любийlove_onlineПриемно що тобi сподобалося!!!!vstrecha
  
Mu3EP, 05.07.2016 г. 12:44
Полиглоты!!! smeh Красиво, Ингульчик! klass buket_big
  

inga13, 05.07.2016 г. 12:46
Привет Сережа..спасибо !! очень приятно!!!vozdushnyj_poceluj
  
Gros14, 05.07.2016 г. 12:52
Классно Инга!!!klassbuket_serdechkibravo_big
  

inga13, 05.07.2016 г. 13:03
Спасибо саша!! рада что послушал!vozdushnyj_poceluj
  
ninulay, 05.07.2016 г. 12:55
Замечательный подарок для любимого Ингулечка!!!buket_serdechki
  

inga13, 05.07.2016 г. 13:04
Ниночка привет дорогая!! спасибо что послушала!! vozdushnyj_poceluj
  
fazazp, 05.07.2016 г. 13:57
Инга,!!!!!rozochkabuket_serdechki!!!!!!!!спасибочки!!!!!!Дуже гарно!!!!!!!klasswowБравушки!!!!!!applodbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

inga13, 05.07.2016 г. 20:56
Валентин спасибо огромное!!vozdushnyj_poceluj
  
alexandr2015, 05.07.2016 г. 14:54
Инга Классно!!! Аватарки не разобрать-темновато.
  

inga13, 05.07.2016 г. 20:57
Саша спасибо огромное!!vozdushnyj_pocelujда вроде видно все на аватарке....
  
VladaVershinina, 05.07.2016 г. 16:45
Шикарное исполнение, Инга! bravo_biglove_online Люблю украинский язык и украинские песни- мама была украинкой
  

inga13, 05.07.2016 г. 20:57
Согласна Владочка..певучий язык!! Спасибо огромное!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 05.07.2016 г. 20:33
Ингулечка !!!!!!! Прекрасно спела дорогая !!!!!! Бравушки !!!

  

inga13, 05.07.2016 г. 20:58
Толечка спасибо огромное друг мой виртуальный!!vozdushnyj_poceluj
  
Vesnina48, 05.07.2016 г. 21:02
Ой моя украиночка ,как здорово ты спела для своего парубка!Любо!bravo_bigvoobuket_bigs_sharikami
  

inga13, 05.07.2016 г. 21:10
Галочка спасибо моя дорогая!!!vozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 05.07.2016 г. 21:46
Ух, как весело!!!! Замечательно, Инга! Умница!!!voo
  

inga13, 05.07.2016 г. 21:48
Ирочка спасибо моя хорошая!!!vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 05.07.2016 г. 22:47
ИНГУЛЕЧКА ТАК КЛАССНО СПЕЛА!!!!voo
  

inga13, 06.07.2016 г. 17:12
Наденька спасибо огромное!!!love_online
  
medvedik, 06.07.2016 г. 02:22
Инга, красота!!! voo
  

inga13, 06.07.2016 г. 17:13
Олечка спасибо огромное!!vozdushnyj_poceluj
  
X241HH, 06.07.2016 г. 06:16
Инга,красиво о любви...!!!!bravo_bigbuket_big
  

inga13, 06.07.2016 г. 17:13
Володя смпасибо большое!!vozdushnyj_poceluj
  
SNeg-, 06.07.2016 г. 09:19
Инга!!!!! voobravo_bigbuket_big
  

inga13, 06.07.2016 г. 17:13
Сережа благодарствую от души!!!vozdushnyj_poceluj
  
Galinamak, 06.07.2016 г. 09:22
Очень красиво спела Инга!!!!!! Я тоже очень уважаю украинский язык, какой то он родной!!!!! Очень жалко, что всё так плохо на Украине...... Донецк опять бомбят..... Всё это очень больно...... А вам с Серёжей любви , любви и ещё раз любви и счастья на долгие, долгие годы!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

inga13, 06.07.2016 г. 17:15
Галочка спасибо огромное за пожелание!!! И спасибо что слушаешь!! очень приятно!!vozdushnyj_poceluj
  
gell, 06.07.2016 г. 17:25
Ингулечка, чудесно поешьv_romashkah песни украинские оч.люблюwowbravo_bigbuket_serdechki
  

inga13, 06.07.2016 г. 17:26
Любаша спасибо огромное!!vozdushnyj_poceluj
  
Nataly_F, 06.07.2016 г. 22:36
Инга, как у тебя тут веселоv_plyasКлассно спелаbuket_big
  
misha7, 08.07.2016 г. 14:45
Вот тоже надо что-нибудь не на русском спеть)) Классно, Инга!!!)))buket_big
  
milana18, 12.07.2016 г. 23:10
bravo_bigbuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.