На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Послушай» (Пьеха Эдита)

177   90   1
   Кавер-версия от inga13 в дуэте c serweb
27.05.2016 1339
премьера ретро песенки от дуэта "ГАРМОНИЯ"!!!
ХОРОШЕЙ ПЯТНИЦЫ ВАМ ДРУЗЬЯ!!!!
спасибо всем кто послушает!!!
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 27.05.2016 г. 13:43
v_naushnikahna_skripkeКЛАССНО, СПЕЛИ СЕРЁЖА И ИНГА!wowbravo_bigwow

  

inga13, 27.05.2016 г. 15:13
Региночка спасибо!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 27.05.2016 г. 13:54
Хорошая Ваша ретрА, Ребята ))) как раз по погоде ваше настроение ))) klassv_naushnikahbuket_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  

inga13, 27.05.2016 г. 15:13
Василек спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
liudap, 27.05.2016 г. 13:58
Превосходно!Замечательно!!!!!!!! "ГАРМОНИИ" -bravo_big
  

inga13, 27.05.2016 г. 15:14
Людочка спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
alekssan1220, 27.05.2016 г. 14:14
ulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigОт Души Ребята!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

inga13, 27.05.2016 г. 15:14
Саша спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 27.05.2016 г. 14:25
Классно ребята! Браво вашему семейному дуэту!buket_big
  

inga13, 27.05.2016 г. 15:14
Светик спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
Demmi, 27.05.2016 г. 14:54
Бравоо молодцы bravo_big buket_bigv_plyas
  

inga13, 27.05.2016 г. 15:14
Омелия спасибо!!!!vozdushnyj_poceluj
  
sever56, 27.05.2016 г. 14:54
bayanklass
  

inga13, 27.05.2016 г. 15:15
Саша спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 27.05.2016 г. 15:19
v_naushnikahbayanvictorybravo_big Классно Ингуля и Сергей!!!!!!!! Помню эту ретру ))))) Восхитительно спели, друзья!!!!!!!!!
  

inga13, 28.05.2016 г. 13:22
Мариночка спасибо!!vozdushnyj_poceluj
  
Polina99, 27.05.2016 г. 15:22
Прикольная песенка.Послушала. Зачет!bravo_bigvoolove_onlinebuket_bigvozdushnyj_pocelujv_plyas
  

inga13, 28.05.2016 г. 13:25
Котяlove_online
  
Samocvet, 27.05.2016 г. 15:27
Отличная ретра!!!wowв ёлочку дружани!!!klass
  

inga13, 28.05.2016 г. 13:25
Саша спасибо!!vozdushnyj_poceluj
  
Vesnina48, 27.05.2016 г. 17:21
Ингулечка ,Серёжа замечательное ретро! Спели шикарно!!!bravo_bigvoobuket_bigs_sharikami
  

inga13, 28.05.2016 г. 13:25
Галочка спасибо!!vozdushnyj_poceluj
  
obertons, 27.05.2016 г. 17:24
na_skripkebravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

inga13, 28.05.2016 г. 13:25
Витя спасибо!!vozdushnyj_poceluj
  
Malishka_me, 27.05.2016 г. 17:46
Спасибо за пожелания) Инга и Серёжа, от вашей песенки настроение поднимается sarkazm buket_serdechki
  

inga13, 28.05.2016 г. 13:26
Анечка спасибо!!vozdushnyj_poceluj
  
soul_sv, 27.05.2016 г. 18:08
Ингульчик и Сережа, молодцы!!! Прекрасных выходных и счастья вам!!!love_onlinebravo_bigbravo_bigbuket_big
  

inga13, 28.05.2016 г. 13:26
Светик спасибо!!vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 27.05.2016 г. 18:08
Рада вас слышать,ребята!!!!!!!!!
  

inga13, 28.05.2016 г. 13:26
Галочка спасибо!!vozdushnyj_poceluj
  
masha187, 27.05.2016 г. 18:21
Ингочка, Сережа!!!!Добрый вечер!!!!Великолепно спели друзья!!!!Нам очень понравилось!!!БРАВО!!!buket_bigzhmu_lapuserdce_v_ruke
  

inga13, 28.05.2016 г. 13:26
Наденька Леша спасибо!!vozdushnyj_poceluj
  
KBH, 27.05.2016 г. 19:05
Хорошую песню напомнили, ребята! Если не ошибаюсь, этот шейк Игорь Корнелюк написал, подарил Эдите Станиславовне и сам с ней же пел дуэтом. Очень задорно и свежо она у вас прозвучала, молодцы! Инга - buket_big, Сережа - zhmu_lapu БРАВО!bravo_big
  

inga13, 28.05.2016 г. 13:27
так и есть Володя!!!спасибо!!vozdushnyj_poceluj
  
wados, 27.05.2016 г. 19:24
СЕРЁЖА,ИНГА ПРОСТО МОЛОДЦЫ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ.ДУЭТУ,"ГАРМОНИЯ" КРИЧУ БРАВО.bravo_bigvoobuket_bigzhmu_lapu
  

inga13, 28.05.2016 г. 13:27
Валера спасибо!!vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 27.05.2016 г. 19:47
Ребята, очень позитивно и с настроением! Молодцы! Приятно было слушать! bravo_big
  

inga13, 28.05.2016 г. 13:27
Игорь спасибо!!vozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 27.05.2016 г. 20:06
Какая прелесть эта песенка!!!! спасибо , ребятки, что напомнили!!! Люблю ретро!!!! МОЛОДЦЫ, Инга, Сережа!!!!voo
  

inga13, 28.05.2016 г. 13:27
Ирочка спасибо!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.