На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Королева» (Агутин Леонид)

239   100   1
   Кавер-версия от inga13 в дуэте c serweb
03.01.2016 1341
Желаем прекрасной половине сайта быть КОРОЛЕВАМИ в наступившем 2016 году!!!!

С уважением и признательностью дуэт"ГАРМОНИЯ"
  Баллов:
118
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet_Lana_, 03.01.2016 г. 13:50
Желаю веселого Нового года дуэту "Гармония", чудесной музыкальной супружеской паре!Молодцы!vozdushnyj_poceluj

  
fazazp, 03.01.2016 г. 13:54
Инга,Сереж замечательно спели!!!v_naushnikahwowБравушки Вам!!!!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  
podsnegnik, 03.01.2016 г. 13:55
БРАВО ДУЭТУ!!!!bravo_bigЖЕЛАЕМ ВАМ ГАРМОНИРОВАТЬ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!voo
  
Virtuoz18, 03.01.2016 г. 13:55
lyubovnyj_romanbravo_big bravo_big
  
qwertyuiopasdfg, 03.01.2016 г. 14:02
Я ТОЖЕ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!!!da_da КОРОЛЕВАМ ХОЧУ ДАТЬ СОВЕТ............................ДЕВУШКИ,БУДЬТЕ ПРОЩЕ)))))))))))))))) ТО ИМ ГАРМОНИСТ НЕ НРАВИТСЯ..............ТО ОН ИГРАЕТ ПЛОХО)))))))))),САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ))))))))))))))))) bayanЗАМЕЧАТЕЛЬНО РЕБЯТА ИСПОЛНИЛИ,БРАВО ГАРМОНИЯ!!!buketzhmu_lapu
  

Mu3EP, 03.01.2016 г. 14:18
Очень ёмкий тост, Боря!!! Примазываюсь!!! pivo shampusik
  

qwertyuiopasdfg, 03.01.2016 г. 14:20
НАКИПЕЛО СЕРЁГА..............................pivo
  

Mu3EP, 03.01.2016 г. 14:24
смайлик
  

qwertyuiopasdfg, 03.01.2016 г. 14:27
МОЛОДЦА СЕРЁГАwow В ОДНО ЛИЦО ВСЕГДА ПРИЯТНЕЙ)))))))))))))))shampusik
  

Mu3EP, 03.01.2016 г. 14:28
Так я щас так и делаю!!!! sarkazm
  

soul_sv, 03.01.2016 г. 17:28
Боречка, кто тебя так обидел? so_skalkojБум разбираться...podmigivanie
  

qwertyuiopasdfg, 03.01.2016 г. 17:33
С ВАМИ РАЗБИРАТЬСЯ,ЧТО ГОЛОВОЙ О СТЕНУ БИТЬСЯ))))))))))))))))))yazyk
  

soul_sv, 03.01.2016 г. 17:36
Правильно...)))))))нас надо просто любить и принимать такими какие мы есть pocelujchik, а мы в ответ- тоже будем любить и заботится о вас.Главное, чтобы это было взаимно.podmigivanie
  

qwertyuiopasdfg, 03.01.2016 г. 17:45
РАССКАЖИ ЭТО ТЕМ, КОТОРЫХ Я БРОСИЛ....................И ТЕМ, КОТОРЫЕ МЕНЯ БРОСИЛИ))))))))))))))))))))))rzhunimagu
  

soul_sv, 03.01.2016 г. 17:48
Эх, ты... разбросался yazyk за все надо "платить в этой жизни"dada
  

qwertyuiopasdfg, 03.01.2016 г. 17:54
ТАК Я ТЕПЕРЬ И ПЛАЧУ))))))))))))))))))))ПРАВДА НЕ ВСЕМ))))))))))))) ЕСТЬ ЕЩЁ КОТОРЫЕ И ЗА ЛЮБОВЬ СОГЛАСНЫЕ)))))))))))))))))))rzhunimaguСЛЫШЬ,МЫ ТАК ГАРМОНИЧНО ТРЕПЕМСЯ))))))))))))))))))) СЕРЕГА,ИНГА,ИЗВИНИТЕ..........МЫ ТАК БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ)))))))))))))))))vinovatvinovat
  
irisha56, 03.01.2016 г. 14:09
Молодцы,Инга и Серёжа!!Классно спели!!bravo_big

  
alban, 03.01.2016 г. 14:22
ИНГА И СЕРГЕЙ, ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, МОЛОДЦЫ!!! voo buket_serdechki wow bravo_big pivo shampusik С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!!!!!! s_sharikami
  
gell, 03.01.2016 г. 14:30
как у вас тут все слаженно, замечательно вместе звучите, Инга, Сережа, bravo_big ох, хочу быть королевнойwow

  
milana18, 03.01.2016 г. 15:12
Я ЭТУ КОРОНУ*** с РОЖДЕНИЯ не снимаю, мои ХОРОШИЕ!!!rzhunimagu  В  НЕЙ  и  ......  Ну не  будем  о  грустном....o_da
Я ВАС ОБОЖАЮ, - МОЯ ГАРМОНИЯ!!!v_naushnikah
  
Sapevala80, 03.01.2016 г. 15:19
Браво дуэту "ГАРМОНИЯ" bravo_bigМолодцы Инга и Сережа!!!! С Новым Годов вас!!!
Счастья и любви вам и успехов во всех делах!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigchok

Пожелание в картинках на Новый год со стихами
  
Rufina_sv, 03.01.2016 г. 15:26
Инга, Сергей, так по-агутински спели!!!!!!!serdce_v_ruke
Мало кто нравится в песнях Агутина. У вас получилось!!!!!klassbravo_big
Ну, за то, чтоб быть КОРОЛЕВОЙ!!!!chok
  
rokerman, 03.01.2016 г. 16:32
Молодцы , друзья!!! Спели замечательно!! Дуэту браво!!!buket_bigchokzhmu_lapu
  
Polina99, 03.01.2016 г. 16:45
vozdushnyj_pocelujlove_onlinevoobravo_bigbuket_bigvstrechaБраво "Гармония"! Классно спели!
  
Marka64, 03.01.2016 г. 17:00
ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ ЧУДЕСНЫЙ И КРАСИВЫЙ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
soul_sv, 03.01.2016 г. 17:28
Ингульчик и Сереженька!!! Брависсимо!!!v_naushnikahv_naushnikah
bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
Prima25, 03.01.2016 г. 17:35
Отлично спели,ребята.Очень понравилосьvoobravo_big 

  
volf444, 03.01.2016 г. 17:40
Ребята, браво! Классная работа!! С удовольствием послушал! Браво, друзья!zhmu_lapubuket_bigbravo_big
  
Swetlanka, 03.01.2016 г. 17:54
Ингуля и Серёжа! С Новым Вас годом, друзья и пусть счастье, не покидает Вас ни на минутку!!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
igorded, 03.01.2016 г. 18:36
С Новым Годом ребяткиshampusikкрасиво поёте,по новогоднемуklassv_naushnikahbuket_big
  
ninulay, 03.01.2016 г. 18:52
За нас...за КОРОЛЕВ!!!!!chok

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.