На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Королева» (Агутин Леонид)

239   100   1
   Кавер-версия от inga13 в дуэте c serweb
03.01.2016 1341
Желаем прекрасной половине сайта быть КОРОЛЕВАМИ в наступившем 2016 году!!!!

С уважением и признательностью дуэт"ГАРМОНИЯ"
  Баллов:
118
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet_Lana_, 03.01.2016 г. 13:50
Желаю веселого Нового года дуэту "Гармония", чудесной музыкальной супружеской паре!Молодцы!vozdushnyj_poceluj

  
fazazp, 03.01.2016 г. 13:54
Инга,Сереж замечательно спели!!!v_naushnikahwowБравушки Вам!!!!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  
podsnegnik, 03.01.2016 г. 13:55
БРАВО ДУЭТУ!!!!bravo_bigЖЕЛАЕМ ВАМ ГАРМОНИРОВАТЬ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!voo
  
Virtuoz18, 03.01.2016 г. 13:55
lyubovnyj_romanbravo_big bravo_big
  
qwertyuiopasdfg, 03.01.2016 г. 14:02
Я ТОЖЕ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!!!da_da КОРОЛЕВАМ ХОЧУ ДАТЬ СОВЕТ............................ДЕВУШКИ,БУДЬТЕ ПРОЩЕ)))))))))))))))) ТО ИМ ГАРМОНИСТ НЕ НРАВИТСЯ..............ТО ОН ИГРАЕТ ПЛОХО)))))))))),САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ))))))))))))))))) bayanЗАМЕЧАТЕЛЬНО РЕБЯТА ИСПОЛНИЛИ,БРАВО ГАРМОНИЯ!!!buketzhmu_lapu
  

Mu3EP, 03.01.2016 г. 14:18
Очень ёмкий тост, Боря!!! Примазываюсь!!! pivo shampusik
  

qwertyuiopasdfg, 03.01.2016 г. 14:20
НАКИПЕЛО СЕРЁГА..............................pivo
  

Mu3EP, 03.01.2016 г. 14:24
смайлик
  

qwertyuiopasdfg, 03.01.2016 г. 14:27
МОЛОДЦА СЕРЁГАwow В ОДНО ЛИЦО ВСЕГДА ПРИЯТНЕЙ)))))))))))))))shampusik
  

Mu3EP, 03.01.2016 г. 14:28
Так я щас так и делаю!!!! sarkazm
  

soul_sv, 03.01.2016 г. 17:28
Боречка, кто тебя так обидел? so_skalkojБум разбираться...podmigivanie
  

qwertyuiopasdfg, 03.01.2016 г. 17:33
С ВАМИ РАЗБИРАТЬСЯ,ЧТО ГОЛОВОЙ О СТЕНУ БИТЬСЯ))))))))))))))))))yazyk
  

soul_sv, 03.01.2016 г. 17:36
Правильно...)))))))нас надо просто любить и принимать такими какие мы есть pocelujchik, а мы в ответ- тоже будем любить и заботится о вас.Главное, чтобы это было взаимно.podmigivanie
  

qwertyuiopasdfg, 03.01.2016 г. 17:45
РАССКАЖИ ЭТО ТЕМ, КОТОРЫХ Я БРОСИЛ....................И ТЕМ, КОТОРЫЕ МЕНЯ БРОСИЛИ))))))))))))))))))))))rzhunimagu
  

soul_sv, 03.01.2016 г. 17:48
Эх, ты... разбросался yazyk за все надо "платить в этой жизни"dada
  

qwertyuiopasdfg, 03.01.2016 г. 17:54
ТАК Я ТЕПЕРЬ И ПЛАЧУ))))))))))))))))))))ПРАВДА НЕ ВСЕМ))))))))))))) ЕСТЬ ЕЩЁ КОТОРЫЕ И ЗА ЛЮБОВЬ СОГЛАСНЫЕ)))))))))))))))))))rzhunimaguСЛЫШЬ,МЫ ТАК ГАРМОНИЧНО ТРЕПЕМСЯ))))))))))))))))))) СЕРЕГА,ИНГА,ИЗВИНИТЕ..........МЫ ТАК БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ)))))))))))))))))vinovatvinovat
  
irisha56, 03.01.2016 г. 14:09
Молодцы,Инга и Серёжа!!Классно спели!!bravo_big

  
alban, 03.01.2016 г. 14:22
ИНГА И СЕРГЕЙ, ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, МОЛОДЦЫ!!! voo buket_serdechki wow bravo_big pivo shampusik С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!!!!!! s_sharikami
  
gell, 03.01.2016 г. 14:30
как у вас тут все слаженно, замечательно вместе звучите, Инга, Сережа, bravo_big ох, хочу быть королевнойwow

  
milana18, 03.01.2016 г. 15:12
Я ЭТУ КОРОНУ*** с РОЖДЕНИЯ не снимаю, мои ХОРОШИЕ!!!rzhunimagu  В  НЕЙ  и  ......  Ну не  будем  о  грустном....o_da
Я ВАС ОБОЖАЮ, - МОЯ ГАРМОНИЯ!!!v_naushnikah
  
Sapevala80, 03.01.2016 г. 15:19
Браво дуэту "ГАРМОНИЯ" bravo_bigМолодцы Инга и Сережа!!!! С Новым Годов вас!!!
Счастья и любви вам и успехов во всех делах!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigchok

Пожелание в картинках на Новый год со стихами
  
Rufina_sv, 03.01.2016 г. 15:26
Инга, Сергей, так по-агутински спели!!!!!!!serdce_v_ruke
Мало кто нравится в песнях Агутина. У вас получилось!!!!!klassbravo_big
Ну, за то, чтоб быть КОРОЛЕВОЙ!!!!chok
  
rokerman, 03.01.2016 г. 16:32
Молодцы , друзья!!! Спели замечательно!! Дуэту браво!!!buket_bigchokzhmu_lapu
  
Polina99, 03.01.2016 г. 16:45
vozdushnyj_pocelujlove_onlinevoobravo_bigbuket_bigvstrechaБраво "Гармония"! Классно спели!
  
Marka64, 03.01.2016 г. 17:00
ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ ЧУДЕСНЫЙ И КРАСИВЫЙ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
soul_sv, 03.01.2016 г. 17:28
Ингульчик и Сереженька!!! Брависсимо!!!v_naushnikahv_naushnikah
bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
Prima25, 03.01.2016 г. 17:35
Отлично спели,ребята.Очень понравилосьvoobravo_big 

  
volf444, 03.01.2016 г. 17:40
Ребята, браво! Классная работа!! С удовольствием послушал! Браво, друзья!zhmu_lapubuket_bigbravo_big
  
Swetlanka, 03.01.2016 г. 17:54
Ингуля и Серёжа! С Новым Вас годом, друзья и пусть счастье, не покидает Вас ни на минутку!!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
igorded, 03.01.2016 г. 18:36
С Новым Годом ребяткиshampusikкрасиво поёте,по новогоднемуklassv_naushnikahbuket_big
  
ninulay, 03.01.2016 г. 18:52
За нас...за КОРОЛЕВ!!!!!chok

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.