На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я хочу с тобой уснуть» (Гулькина Наталья)

284   121   0
   Кавер-версия от inga13
12.10.2015 0957
ВСЕМ ПРИВЕТ...ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ....
  Баллов:
110
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

latanija1906, 12.10.2015 г. 17:11
Инга,ulybaemsya_i_mashemчувственно и красиво исполнила!!!!buket_big
Заворожила исполнением!!!d9buketbravo_big
  

inga13, 12.10.2015 г. 18:09
Натулечка спасибо дорогая!))))vozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 12.10.2015 г. 17:22
d9 Инга.................. Желаю тебе всегда засыпать и просыпаться с любимым............. Классную песенку нашла и спела!!!!!!! serdce_v_ruke
  

inga13, 12.10.2015 г. 18:10
Мариночка это наверно и есть самое настоящее счастье засыпать и просыпаться с Любимым.......Спасибо дорогая!!!!vozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 12.10.2015 г. 17:32
ИНГА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА И ПОСВЯТИЛА ПЕСНЮ КОНЕЧНО ЖЕ СЕРГЕЮbravo_bigbuket_big
  

inga13, 12.10.2015 г. 18:11
Саша спасибо огромное))) как енто ты догадалси?))))))smehpodmigivanie
  

amkokorev, 12.10.2015 г. 21:27
dada
  
fazazp, 12.10.2015 г. 17:48
Инга!!!!!!!!rozochkaБРАВО!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_big
  

inga13, 12.10.2015 г. 18:11
Валентин спасибо большое..!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 12.10.2015 г. 18:32
ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ!d9
ЕМУ ПРИЯТНО ТАКОЕ УСЛЫШАТЬ!dada
КРАСИВО,ИНГУЛЕЧКА,ДОРОГАЯ!love_online
  

inga13, 12.10.2015 г. 18:36
Инессочка спасибо моя хорошая!!!!vozdushnyj_poceluj
  

ilana, 12.10.2015 г. 18:52
  
Cantare, 12.10.2015 г. 18:33
Инга, мелодраматично всеvictory... и речитатив и сольная партия, эмоции.....красивые засыпашки)))) получились!!!!klass
voobravo_bigbuket_big
  

inga13, 12.10.2015 г. 18:38
Андрей...не смотря на то что вам захотелось уснуть..мне все равно приятно что Вы зашли и послушали.)))))))podmigivanie
  

Cantare, 12.10.2015 г. 18:41
Мне ни сколечки, выспался сегодня как никогда)))))....Инга, я вообще то героев песни имел в виду, надеюсь, что вы еще не забыли о чем пели)))))smeh
  

inga13, 12.10.2015 г. 18:42
да с памятью тьфу тьфу пока все нормально)))))))))
  

Cantare, 12.10.2015 г. 18:47
ну вот и обсудили содержание песни))))
  

inga13, 12.10.2015 г. 18:49
rzhunimagusarkazmАндрей спасибо!! от души!!!!vozdushnyj_pocelujпросто слово "засыпашки" у меня почему то сразу ассоциируется колыбельной)))))
  

Cantare, 12.10.2015 г. 19:00
понял....на будущее это слово на твоей.... (если ты не против такого обращения))) ? ).... страничке у меня теперь в черном списке))))....ну чтобы не усыпить тебя за компом)))smeh
buket_serdechkivozd_poceluj
  

inga13, 12.10.2015 г. 19:42
нет не против..наоборот за))podmigivanie
  

Cantare, 12.10.2015 г. 22:30
....и это ЗДОРОВО!!!wow.....будем дружить домами)))....нет лучше страничками)))smeh
  
lebedeva617, 12.10.2015 г. 18:37
Пусть всё о чём мечтаешь сбудется!angelochekbravo_big
  

inga13, 12.10.2015 г. 18:39
Олечка спасибо огромное дорогая!!!! взаимно!!!vozdushnyj_poceluj
  
sergeykosarev, 12.10.2015 г. 19:09
Инга, очень душевно. Браво!
  

inga13, 12.10.2015 г. 19:35
Сергей спасибо огромное!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
_solnishko_, 12.10.2015 г. 19:33
Ингулечка!!!! ты икренна и откровенна.. твое исполнение трогательное , с нежностью.. твои эмоции через край... приятно такие исполнения слушать... браво...vozdushnyj_pocelujbuket_bigbravo_big
  

inga13, 12.10.2015 г. 19:42
Светик , солнышко,спасибо моя хорошая!!! рада тебя видеть!!!!vozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 12.10.2015 г. 19:53
ИНГА,КРАСОТУ СОТВОРИЛА,БРАВО!!!buket
  

inga13, 12.10.2015 г. 20:16
Боря спасибо огромное!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Natulichka, 12.10.2015 г. 19:55
Чем то необычная песня......o_da
Но мурашки побежали с первых твоих слов............klass
  

inga13, 12.10.2015 г. 20:17
Натулечка спасибо милая!!! вот и меня не оставила она равнодушной.....ента песня....vozdushnyj_poceluj
  
shef53, 12.10.2015 г. 20:15
Ингуль, Замечательно спела!!!!bravo_bigbuket_big
  

inga13, 12.10.2015 г. 20:17
Саша спасибо большое!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
igor161, 12.10.2015 г. 20:26
ИНГУЛЬ,ПРИВЕТ! КАК КРАСИВО СПЕЛА! ПРОСТО СУПЕР!!!klassv_naushnikahrozochkabuket_big
  

inga13, 12.10.2015 г. 20:27
привет Игорек..... )) спасибо огромное!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 12.10.2015 г. 20:39
o_daИНУСЯ!!! rozochkaserdce_v_ruke
  

inga13, 12.10.2015 г. 20:40
МИЛАНОЧКАlove_online
  
NatashaLi09, 12.10.2015 г. 20:54
Ингуля!! Как замечательно с большим накалом душевных страстей спела!!!!! buket_bigbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

inga13, 12.10.2015 г. 21:02
Наташенька спасибо милая!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ninulay, 12.10.2015 г. 20:56
Красиво то как ...Ингулечка!!!!v_romashkah
  

inga13, 12.10.2015 г. 21:02
Нинуль рада видеть!! спасибо дорогая!!vozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 12.10.2015 г. 21:16
Ингуль!!!! Волшебное исполнение!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

inga13, 12.10.2015 г. 21:20
Ирочка спасибо огромное дорогая!!!vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 12.10.2015 г. 21:36
ИНГУЛЕЧКА ТАК МИЛО И КРАСИВО СПЕЛА!!!!vozd_poceluj
  

inga13, 13.10.2015 г. 07:02
Наденька привет моя дорогая!!! спасибо огромное тебе за теплые слова..цветы и пожелания!!vozdushnyj_poceluj
  
Galinamak, 12.10.2015 г. 21:46
Инга милая моя как красиво ты поешь !!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

inga13, 13.10.2015 г. 07:01
Галочка огромное спасибо от души дорогая!!!vozdushnyj_poceluj
  
igorded, 12.10.2015 г. 22:37
Инга,ну красива обалдеть ажguitarbravo_bigbuket_big
  

inga13, 13.10.2015 г. 07:01
Игорек спасибо огромное!!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.