На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За тобой» (Повалий Таисия)

210   97   0
   Кавер-версия от inga13
08.09.2015 1103
Твои глаза – бездонность синего неба. Хочу окунуться в него, плавать, и не выныривать. Если утону – не спасай.... это счастье - утонуть в твоих глазах.....



  Баллов:
99
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ira2070, 08.09.2015 г. 11:09
voobravo_bigbuket_big

  

inga13, 08.09.2015 г. 20:46
Ирочка спасибо моя дорогая!!!!vozdushnyj_poceluj
  
natashap, 08.09.2015 г. 11:11
Я давно заметила, что осенью намного больше влюбленных, чем весной!!)))
Ингуля, люблю эту песенку, замечательное исполнение!!!
Умничка!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

inga13, 08.09.2015 г. 20:47
Натулечка милая спасибо!!! возможно что ты права на счет осени!!!vozdushnyj_poceluj
  
1667788, 08.09.2015 г. 11:13
Инга, прекрасно спела!!!! Класс!!!! voobravo_bigbuket_big
Любви и счастья вам с Сережей!!!!
  

inga13, 08.09.2015 г. 20:48
Лариса милая спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
SerBar, 08.09.2015 г. 11:14
бойко......размашисто.....молодчина.....
  

inga13, 08.09.2015 г. 20:48
Сережа спасибо!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
bazykin, 08.09.2015 г. 11:27
ЛЮБОВЬ Ё-МОЕ)))))))))
КЛАССНО ИСПЕЛА ИНГА!ulybaemsya_i_mashem
  

inga13, 08.09.2015 г. 20:49
Леша спасибо за высокую оценку..внимание..подарок..очень очень приятно!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 08.09.2015 г. 11:29
rozochkarozochkarozochkaКЛАССНО СПЕЛА ИНГА!applod

  

inga13, 08.09.2015 г. 20:50
Региночка дорогая спасибо тебе огромное!!!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 09.09.2015 г. 07:58
  
zem_gale, 08.09.2015 г. 11:40
Прекрасная песня,Инга! Нежно и красиво спела!vozdushnyj_poceluj
  

inga13, 08.09.2015 г. 20:50
Танечка огромное спасибо!!!!vozdushnyj_poceluj
  
serweb, 08.09.2015 г. 11:46
Какая Красота Любимая!!!! bravo_bigvstrecha
  

inga13, 08.09.2015 г. 20:58
v_romashkahспасибо .......du bist mein Schatz !!!!!!!!vstrecha
  
Love_me, 08.09.2015 г. 12:01
ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА, ПОДРУГА!klassbravo_bigserdce_v_ruke

  

inga13, 08.09.2015 г. 20:59
Танечка спасибо дорогая!!!!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 08.09.2015 г. 12:34
rozochkaИНУСЯ!!!klass
  

inga13, 08.09.2015 г. 21:00
Миланочка..золотце спасибо!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 08.09.2015 г. 21:05
vozdushnyj_poceluj
  
MZabelin, 08.09.2015 г. 12:41
Картинка Вместо 1000 слов!
  

inga13, 08.09.2015 г. 21:01
Михаил благодарю от всей души!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 08.09.2015 г. 13:11
Инга очаровательно! Песня красивейшая...сижу балдею...Спасибо!

  

inga13, 08.09.2015 г. 21:01
Светик..милая спасибо огромное!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ciunchikvv, 08.09.2015 г. 13:25
ИНГУЛЯbuket_serdechkiЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕbuket_bigЗАСЛУШАЛСЯlove_online
  

inga13, 08.09.2015 г. 21:02
Володя огромное спасибо от всей души за теплые слова и цветы!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 08.09.2015 г. 13:31
vooИнга, умничка! Красивое исполнение!!!
  

inga13, 08.09.2015 г. 21:03
Ирочка огромное тебе спасибо дорогая моя!!!!vozdushnyj_poceluj
  
fazazp, 08.09.2015 г. 14:15
Инга,applod v_naushnikahrozochkabravo_bigbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

inga13, 08.09.2015 г. 21:04
Валентин спасибо от всей души!!!vozdushnyj_poceluj
  
igor161, 08.09.2015 г. 14:17
ИНГУЛЬ,КАК КРАСИВО,ЛАСКОВО И НЕЖНО!!! НЕТ СЛОВ!!!У М Н И Ч К А !!!klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahrozochkabuket_big
  

inga13, 08.09.2015 г. 21:04
Игорь спасибо большое..очень очень приятно!!!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 08.09.2015 г. 14:19
Очень красиво спела,Инга!!Очень понравилось!!v_romashkah

  

inga13, 08.09.2015 г. 21:04
Ирочка милая спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 08.09.2015 г. 14:50
ИНГОЧКА !!!!!!! ТОКА НЕ ТОНИ !!!!! ПОЙ ДЛЯ НЕГО И ДЛЯ НАС !!!! КЛАССНО !!!

  

inga13, 08.09.2015 г. 21:05
Толя конечно буду петь!!!! Спасибо огромное за теплые слова!!!vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 08.09.2015 г. 15:50
Классно спела Инга!!!buket_big
  

inga13, 08.09.2015 г. 21:05
Петя спасибо огромное!!!vozdushnyj_poceluj
  
galina2405, 08.09.2015 г. 18:02
Ингуля очень красиво. И клип клевенький!bravo_bigbuket_serdechki+11
  

inga13, 08.09.2015 г. 21:05
Галочка милая спасибо за высокую оценку !!!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.