На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы по городу идем» (Балаган LTD)

196   86   1
   Кавер-версия от inga13 в дуэте c serweb
07.09.2015 0948
МЫ ЗА ДРУЖБУ!!! МЫ ЗА МИР!!!
Дуэт "ГАРМОНИЯ" желает всем легкой трудовой недели и хорошего настроения!!!!



  Баллов:
105
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 07.09.2015 г. 09:51
КЛАССНО СПЕЛИ РЕБЯТА!bravowowbravobuket_bigbravo_big
ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И НАСТРОЕНИЕ, СПАСИБО!
ВЗАИМНО!wowЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ
ХОРОШИ У ВАС ПОДАРКИ.da_da

  

inga13, 07.09.2015 г. 22:37
vozdushnyj_pocelujРЕГИНОЧКА
  
telmar, 07.09.2015 г. 10:25
Спасибо ребята!!!zhmu_lapubuket_big
  

inga13, 07.09.2015 г. 22:39
Сережа
  
Okeana87, 07.09.2015 г. 10:35
vozdushnyj_pocelujdzd
  

inga13, 07.09.2015 г. 22:39
Катенька
  
Svet_Lana_, 07.09.2015 г. 11:15
Ребята я тоже за дружбу! А мир это главное! Молодцы! Прекрасный дуэт и полная гармония!
  

inga13, 07.09.2015 г. 22:39
Светик
  
irisha56, 07.09.2015 г. 11:33
Классно!!Весело!!Молодцы!!v_romashkah

  

inga13, 07.09.2015 г. 22:39
Ирочка
  
soul_sv, 07.09.2015 г. 11:35
Ингульчик и Сережа, хорошо частушки спели. Молодцы!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_biglove_online
Мы за дружбу, мы за мир!!!!
  

inga13, 07.09.2015 г. 22:40
Светик
  
rww01, 07.09.2015 г. 11:49
Замечательно друзья!!!!За мир за дружбу!!!!voo
  

inga13, 07.09.2015 г. 22:40
Валера
  
latanija1906, 07.09.2015 г. 12:19
v_naushnikahОй,спасибочки за такие подарочкиsmeh!!!!
Молодцы Ингаulybaemsya_i_mashem и Сергейulybaemsya_i_mashem!!!Здорово спели,позитивненько!!!buket_bigwowbravo_big
  

inga13, 07.09.2015 г. 22:40
Натулечка
  
amkokorev, 07.09.2015 г. 12:36
ДУЭТУbravo_big, М.О.Л.О.Д.Ц.Ы voobuket_bigzhmu_lapu
  

inga13, 07.09.2015 г. 22:40
Саша
  
IRINA_50, 07.09.2015 г. 12:45
Как хорошо вы ходите по городу!!!! И подарки раздаете, и мужиков бережете)))))) Повеселили, друзья!!!!
  

inga13, 07.09.2015 г. 22:40
Ирочка
  
SASHA-NEXT, 07.09.2015 г. 12:58
(Кому голову столочьklass)мимо тёщиного дома просто так я не хожу,,,,,,,,,,,,,,,,,buket_big
  

inga13, 07.09.2015 г. 22:41
Саша
  
rokerman, 07.09.2015 г. 13:04
Хороший дуэт и классное исполнение, ребята!!!klassbuket
  

inga13, 07.09.2015 г. 22:41
Петя
  
magique13, 07.09.2015 г. 13:05
Ух ты какие вы задорные и весёлые Инга и Серёжа!!класс!!!voobravo_big
  

inga13, 07.09.2015 г. 22:41
Ирочка
  
masha187, 07.09.2015 г. 14:49
Ингочка, Сережа!!!!Как же задорно,весело!!!!Молодцы!!!!Прекрасный у Вас Дуэт!!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapuserdce_v_ruke
  

inga13, 07.09.2015 г. 22:41
Наденька Леша
  
mranatolm, 07.09.2015 г. 14:49
ИНГОЧКА И СЕРЁЖА !!!!!!! ХОРОШИЕ ПОДАРОЧКИ !!!! НЕ ХОЧУ ЗВЁЗДОЧКУ
В ШТАНЫ !!!!!!! КЛАССНО СПЕЛИ !!!!!!! МИРУ-МИР, ВОЙНЕ-ПИПИСЬКА !!!!

  

inga13, 07.09.2015 г. 22:42
Толя
  
natashap, 07.09.2015 г. 15:17
Классно,Ингуля и Сережа!!!)))
Эх, отпуск заканчивается..((((d9buket_serdechkis_sharikami
  

inga13, 07.09.2015 г. 22:42
Натулечка
  
Swetlanka, 07.09.2015 г. 16:01
Ингуля и Сергей!ulybaemsya_i_mashem Ух..с каким оптимизмом и позитивом Вы звучите вместе!!!! От души улыбнули!!!voo
Солидарна с Вами!zhmu_lapu
Дзыньк за дружбу и за МИР!!!chok УРА!!! vozdushnyj_poceluj
  

inga13, 07.09.2015 г. 22:42
Светик дзынькchok
  
Polina99, 07.09.2015 г. 16:20
love_onlinelove_onlinevstrechaродители.Вы ток сильно много "подарками " не увлекайтесьrzhunimagu))))))))vstrechabravo_bigbuket_big
  

inga13, 07.09.2015 г. 22:43
rzhunimaguпостараемся солнышко))))vstrecha
  
Marka64, 07.09.2015 г. 16:45
Да кто ж против...Но иногда...как в 40-х...чтобы наступил мир,пришлось воевать...o_daне приведи Господи!!!А песенка просто прелесть и красота и спели так задорно и классно!!!Миру-мир!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujкотэ,прикольные картинки с кошками,танки,World of Tanks,Игры
  

inga13, 07.09.2015 г. 22:43
Олечка
  

ilana, 12.09.2015 г. 12:36
rzhunimagu
  
qwertyuiopasdfg, 07.09.2015 г. 18:11
ТРУДОВАЯ НЕДЕЛЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕГКОЙ))) РЕБЯТА,КЛАССНО ИСПОЛНИЛИ!!!buketzhmu_lapu dzd
  

inga13, 07.09.2015 г. 22:44
Боря
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.