На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бессовестно счастливая» (Голицына Катерина)

219   90   2
   Кавер-версия от inga13
28.08.2015 1032
Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я как воздух прозрачна, как огонь горяча!
Я жестока бываю, бываю добра!
Не прощаю себе я обиды и страх!
Я могу быть свободной в железных цепях!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!
Я такая, как есть! Я умею любить!
Кто увидит меня, тот не сможет забыть!
Я умею ласкать, но умею и бить!
Я имею спасать и умею губить!
Я такая, как есть! Я похожа на страсть!
Строя жизнь, я себя успеваю ломать!
Я немного грущу, я немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, бывает – боюсь!
Я такая, как есть! Я могу помогать!
Но бывает, что я не могу не кричать!
Я бываю вольна! Я бываю одна!
Пылкой быть я могу, быть могу холодна!
Я такая, как есть! Не могу быть иной!
  Баллов:
102
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Okeana87, 28.08.2015 г. 10:36
Инга классные фото))) И спели классно)))rozochka
  

inga13, 28.08.2015 г. 12:03
Катюша спасибо огромное милая!!!1vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
natashap, 28.08.2015 г. 10:37
Ингуля, супер, умничка,бравушки тебе, моя хорошая!!!vozdushnyj_poceluj
  

inga13, 28.08.2015 г. 12:04
Натулечка спасибо дорогая!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
regina74, 28.08.2015 г. 10:42
vozdushnyj_pocelujКЛАССНЫЕ ФОТО И СПЕЛА ПРЕКРАСНО ИНГА!bravo

  

inga13, 28.08.2015 г. 12:14
Региночка спасибо милая!!!!! очень приятно!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

regina74, 28.08.2015 г. 14:10
  
serweb, 28.08.2015 г. 10:48
Класснюче спела,Зайка!!! bravo_biglove_online
  

inga13, 28.08.2015 г. 12:16
Спасибо солнышко! love_onlinevstrecha
  
IADI, 28.08.2015 г. 11:00
Какая прелесть, Ингуля!!!vozdushnyj_poceluj
  

inga13, 28.08.2015 г. 12:17
Дима спасибо огромное!!!vozdushnyj_poceluj
  
Dashina, 28.08.2015 г. 12:10
Мрррррррр. ..прелесть невозможная и красота!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

inga13, 28.08.2015 г. 12:19
Елечка спасибо дорогая!!!! приятноbuketvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Svet_Lana_, 28.08.2015 г. 12:17
Инга здорово очень...молодец!

  

inga13, 28.08.2015 г. 12:21
Светик спасибо огромное дорогая!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
milana18, 28.08.2015 г. 12:41
ЭТИМ и НЕПОВТОРИМ НАШ МИР, ИНЕССА!!!! Оставайся такой какая есть!!!vozdushnyj_pocelujdada
  

inga13, 28.08.2015 г. 12:53
Миланочка спасибо огромное дорогая.vozdushnyj_pocelujbuket_big.останусь бессовестной..........smeh
  

milana18, 28.08.2015 г. 12:54
ДОБАВЬ остальную фразу СЧАСТЛИВОЙ!!! И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!tsss
  

inga13, 28.08.2015 г. 12:56
уговорила красноречивая моя))))))))))))))love_online
  

milana18, 28.08.2015 г. 12:59
Нет, я не красноречивая !!! ОТНЮДЬ... Чужих лавр мне не надо!!! Я ВСЕГДА по делу!!!ne_ochen ИНГА!!!
  

inga13, 28.08.2015 г. 13:02
Да лан Миланочка..я же шутю...давай с тобой подымим бокалы..за нас бессовестно счастливых и красивых )))))))vstrechachok
  

milana18, 28.08.2015 г. 13:07
martiniНет я не обиделась... smeh Просто люблю называть все вещи своими именами...  Я  же  знаю  какая  ты...
  
Otblesk, 28.08.2015 г. 12:50
Красивая Песня и Женщина.................. rozochka
  

inga13, 28.08.2015 г. 12:54
Сереж спасибо ....приятноbuketvozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 28.08.2015 г. 13:14
Ингочка,милая,красавица ты наша,очень красиво,проникновенно и искренне исполнила!!!bravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://s41.radikal.ru/i094/0807/cc/80202a049964.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

inga13, 28.08.2015 г. 13:17
Юра спасибо.цветы очень красивые!!!vozdushnyj_poceluj
  
alban, 28.08.2015 г. 13:25
ИНГА, БЕССОВЕСТНО КРАСИВОЕ И УЖАСНО ОТЛИЧНОЕ, ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! wow klass rozochka ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТО, ОЧЕНЬ ПОДХОДЯТ!!! serdce_v_ruke БРАВО!!!!!! bravo_big buket_big
  

inga13, 28.08.2015 г. 13:32
Альберт спасибо огромное!!!!vozdushnyj_pocelujbuket

  
Mu3EP, 28.08.2015 г. 13:40
Ну, за вас!!! chok klass
  

inga13, 28.08.2015 г. 13:41
chokспасибо Сережаvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 28.08.2015 г. 13:42
Замечательно, Инга!!buket_big
  

inga13, 28.08.2015 г. 13:43
Петя спасибо большое!!!!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 28.08.2015 г. 13:42
Браво,Инга!!Отлично спела!!v_romashkah

  

inga13, 28.08.2015 г. 13:44
Иришка спасибо дорогая!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
fazazp, 28.08.2015 г. 16:18
Инга.rozochkarozochkarozochkaчудно,ЧУДНО спела!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki..............................БРАВО!!!!!!!!!buket_bigbuket_big
  

inga13, 28.08.2015 г. 18:33
Валентин спасибо большое!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Helene1955, 28.08.2015 г. 16:47
ИНГА, КРАСИВЫЕ ФОТО И ПЕСНЯ ЗВУЧИТ СУПЕР!!!
  

inga13, 28.08.2015 г. 18:34
Хеленочка спасибо дорогая!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Helene1955, 28.08.2015 г. 21:00
http://dlm6.meta.ua/pic/0/33/254/2dH8yedF78.jpg?&&srd=dlm2.meta.ua
  
kovshoviks, 28.08.2015 г. 17:01
ПРИВЕТ,ИНГУЛЕЧКА!!! ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ.СЛОВА ТАКИЕ ...КЛЕВЫЕ))) А ТЕБЕ И НЕ НАДО БЫТЬ ДРУГОЙ.ТЫ -ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! С НАПОРОМ,С НАСТРОЕНИЕМ ИСПОЛНИЛА!!! ТАК ПОЛЕТНО И ЯРКО!!!! Я ТЕБЕ ПОВЕРИЛА!!!! ТЫ-СЧАСТЛИВАЯ,А ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!! БРАВО!!!!!serdce_v_ruke
  

inga13, 28.08.2015 г. 18:34
Светик спасибо моя хорошая!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Galinamak, 28.08.2015 г. 17:29
Ингуля дорогая просто замечательно !!!!! БРАВО ТЕБЕ СОЛНЫШКО !!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bignavzrydd9vozd_poceluj
  

inga13, 28.08.2015 г. 18:35
Галочка спасибо дорогая!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Marka64, 28.08.2015 г. 18:26

bravo_bigvozdushnyj_pocelujПрирода Букеты Тюдьпаны с гортензией картинки
  

inga13, 28.08.2015 г. 18:36
Олечка спасибо милая!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
galina2405, 28.08.2015 г. 18:28
После песен которые посвящает любимый только такой и будешь -бессовестно красивой, счастливой мечтами окрыленной! много ли нам надо? ласковое слово и чуточку внимания и мы расцветаем , летаем.парим от счастья! Ингулечка очень рада за тебя. А вернее за Вас!bravo_bigbuket_bigСпела на +11voo
  

inga13, 28.08.2015 г. 18:38
Галочка спасибо дорогая..уже прям не удобно ..ты всегда так высоко оцениваешь мои песни.нашего дуэта. Спасибо огромное!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

galina2405, 28.08.2015 г. 18:41
Ингуля дело не в оценках а в том что мне приносит удовольствие слушать Васvozdushnyj_pocelujа за удовольствие как говорится надо платить)Меня так училиpodmigivanie. да и хочется просто сделать приятное dada
  

inga13, 28.08.2015 г. 18:43
love_onlineеще раз огромное СПАСИБО!!!!!
  

galina2405, 28.08.2015 г. 18:43
love_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.