На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жениха хотела» (Сердючка)

229   84   0
   Кавер-версия от inga13 в дуэте c serweb
23.08.2015 2118
ДУЭТ "ГАРМОНИЯ" желает всем хорошего настроения!!!!!!
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 23.08.2015 г. 21:27
  

inga13, 23.08.2015 г. 22:01
Миланочка от души благодарим!!!!
  
qwertyuiopasdfg, 23.08.2015 г. 21:33
РЕБЯТА,БРАВО!!!wowv_naushnikah ОЧЕНЬ ЯРКОЕ И АРТИСТИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buketzhmu_lapuklass
  

inga13, 23.08.2015 г. 22:02
Боря спасибо!! старались порадовать и поднять настроение !!!!
  
Svet_Lana_, 23.08.2015 г. 21:35
Спасибо Вам ребята за красоту и чудесное настроение!

  

inga13, 23.08.2015 г. 22:02
Ланочка спасибо дорогая!! нам приятно что смогли поднять хоть немножко настроение!!!!
  
mranatolm, 23.08.2015 г. 21:43
ИНГУЛЯ И СЕРЁЖА !!!!!!! КЛАССНО ИСПОЛНИЛИ !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!

  

inga13, 23.08.2015 г. 22:03
толя огромное спасибо от дуэта!! рады что понравилось!!!
  
viktorio, 23.08.2015 г. 21:45
Отличный дуэт!
Улыбнули!)
Браво вам!voo
  

inga13, 23.08.2015 г. 22:03
Витя спасибо от дуэта!! замечательно что улыбнули!!!!!
  
milaya72, 23.08.2015 г. 21:49
РЕБЯТКИ ТАК КЛАССНО ЗАЖГЛИ!!!voowowlove_online
  

inga13, 23.08.2015 г. 22:04
Наденька дорогая мы старались порадовать!!!!!благодарим от души!!!!
  
galina2405, 23.08.2015 г. 21:50
bravo_bigИнгуля, Сережа спасибо за хорошее настроение!bravo_big
  

inga13, 23.08.2015 г. 22:05
Галочка благодарим от всей души за высокую оценку!!!!!!!
  
Fatinias, 23.08.2015 г. 21:50
Классно!!! Молодцы!!!v_naushnikahklassbuket_serdechki
  

inga13, 23.08.2015 г. 22:05
Светочка огромное спасибо от дуэта!!!!!
  
IADI, 23.08.2015 г. 21:51
Супееееер!!!buket_big
  

inga13, 23.08.2015 г. 22:06
Дима спасибо от нашего дуэта огромное что не проходишь мимо!!!!!
  
kolginova, 23.08.2015 г. 22:07
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

inga13, 23.08.2015 г. 22:12
Галочка благодарим за внимание к дуэту!!!!!очень приятно!!!!
  
Virtuoz18, 23.08.2015 г. 22:11
klassbravo_big Инга Серёжа так суперовоbuket_big bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

inga13, 23.08.2015 г. 22:13
Коля спасибо тебе от нашего дуэта огромнейшее!!!! очень приятно!!!!
  
Galinamak, 23.08.2015 г. 22:22
Инга и Серёж вы такие молодцы!!!!klass
  

inga13, 23.08.2015 г. 22:23
Галочка спасибо огромное от нашего дуэта!!! старались порадовать!!!!
  
igor161, 23.08.2015 г. 22:36
РЕБЯТА,БРАВО,СУПЕР ВЕРКА СТАР!!!klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_big
  

inga13, 23.08.2015 г. 22:40
Игорь спасибо от нашего дуэта приогромнейшее!!!
  
rokerman, 23.08.2015 г. 22:38
Приятный дуэт!!! Молодцы!!bayanbravobuket
  

inga13, 23.08.2015 г. 22:40
Петя благодарим тебя от души!!!!!!
  
Yanika, 23.08.2015 г. 22:39
Ингуличка, Серёженька!!!!! Спасибо вам за позитивчик!!!! Здорово как спели!!bravobravo_bigd9buket_big
  

inga13, 23.08.2015 г. 22:41
Яночка милая спасибо тебе огромное от нашего дуэта!!!!!!!!
  
grustinka, 23.08.2015 г. 23:09
ой как классно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ингулька !!! Сережка !!!! легко и свободно.. классvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

inga13, 23.08.2015 г. 23:14
Светик благодарим тебя от всей души!!!!!!!!очень очень приятно!!!!
  
amkokorev, 23.08.2015 г. 23:09
КЛАССНО, МОЛОДЦЫ wowwowwowvoobuket_bigzhmu_lapu
  

inga13, 23.08.2015 г. 23:15
Саша спасибо огромное от дуэта!!!!!!
  
OLGA0805, 23.08.2015 г. 23:59
Ингулечка , Серёж , здоровский позитивчик voo!!! С огромным удовольствием послушала Вас , приплясывая на стуле !!! Молодцы ребятки !!!
  

inga13, 24.08.2015 г. 11:55
Олечка спасибо огромное от нашего дуэта!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
kovshoviks, 24.08.2015 г. 01:33
НУ,ВЫ ВЫДАЛИ))) КЛАССНО ТАК !!! РЕБЯТА ,ЗАВЕЛИ ПО-ПОЛНОЙ!!! КУДА И СОН ДЕЛСЯ)) АРТИСТИЧНО ОБЫГРАЛИ!!! СУПЕР!!!! СО СВОЕЙ ИЗЮМИНКОЙ ИСПОЛНИЛИ!!! МОЛОДЦЫ!!!!! УЛЫБНУЛИ))))klassvozdushnyj_pocelujПОДПЕВАЮ)))))
  

inga13, 24.08.2015 г. 11:56
Светик старались порадовать и поднять настроение перед грядущей трудовой неделей)) спасибо тебе огромное от нашего дуэта за внимание и теплые слова!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
bmw1965, 24.08.2015 г. 01:50
Супер, Инга и Серёжа!!!!!!!!!!!! buket_serdechkis_sharikamibravo_big
  

inga13, 24.08.2015 г. 11:57
Мариночка спасибо огромное дорогая!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.