На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Погода в доме» (Долина Лариса)

231   74   3
   Кавер-версия от inga13 в дуэте c serweb
13.03.2015 1745
В каждом из нас бывают перемены, как в воздухе: то стоит ясная погода, то льются дожди, шумит ветер и стоит ненастье.Но не смотря ни на что, не бойтесь говорить друг другу о своей любви...

и делайте это почаще!
МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ ДОБРА!!!БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЯСНОЙ ПОГОДЫ В ДОМЕ!!!!! с уважением ИНГА+СЕРГЕЙ
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Prima25, 13.03.2015 г. 20:34
Душевное и красивое исполнение,ребятаvoobravo_big

  

inga13, 13.03.2015 г. 20:36
ИРОЧКА СПАСИБО!!!buket_big
  

serweb, 13.03.2015 г. 21:37
Спасибо Иришек!!! buket_serdechki
  
ReVN, 13.03.2015 г. 20:35
Очаровательному дуэту!!!bravo_big
buket_big
  

inga13, 13.03.2015 г. 20:36
ВОЛОДЯ СПАСИБО!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

serweb, 13.03.2015 г. 21:41
Спасибо Володя!!! zhmu_lapu
  
kapriza, 13.03.2015 г. 21:02
ОТЛИЧНО !!!!!!! +100 )))))))))))))))dada
Это на мой взгляд лучший ваш дуэт пока)))))angelochek
bravo_bigbravo_bigbravo_big
И ПРЕВЬЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!!))))))))))))
И ПРЕВЬЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!!))))))))))))
  

inga13, 13.03.2015 г. 21:29
Лерочка спасибо!!!!buket_big
  

serweb, 13.03.2015 г. 21:42
Спасибо Лерочка!!! Лучшее ещё впереди))) buket_serdechki
  
VLADIMIR70, 13.03.2015 г. 21:03
МОЛОДЦЫ СЕРЁГА ИНГА У МЕНЯ ЕСТЬ ПОД ТАНЦОВКА
  

inga13, 13.03.2015 г. 21:30
Володя спасибо))vozdushnyj_poceluj
  

VLADIMIR70, 13.03.2015 г. 21:58
buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

serweb, 13.03.2015 г. 21:43
Спасибо Володя!!! zhmu_lapu
  

VLADIMIR70, 13.03.2015 г. 21:57
zhmu_lapu
  
regina74, 13.03.2015 г. 21:12
applodСПАСИБО ВАМ ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И КРАСИВУЮ ПЕСНЮ.applod
ВЗАИМНО ВАМ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ В ДОМЕ.bravobuket_bigbravo
  

inga13, 13.03.2015 г. 21:30
Региночка спасибо!!!buket_big
  

serweb, 13.03.2015 г. 21:45
Спасибо Регина!!! buket_serdechki
  
Wasilyok, 13.03.2015 г. 21:36
Да , Ребята ))) Главней всего ...В ДОМЕ ))) Молодцы )))
Иннчка buket_serdechki Серёга zhmu_lapu bravo_big
  

inga13, 13.03.2015 г. 21:41
Василек спасибо)vozdushnyj_poceluj
  

serweb, 13.03.2015 г. 21:45
Спасибо Васёк!!! zhmu_lapu
  
milaya72, 13.03.2015 г. 22:20
РЕБЯТКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ И ПРЕВЬЮ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!
  

inga13, 13.03.2015 г. 22:21
Наденька..спасибо милая)buket_big
  

serweb, 14.03.2015 г. 00:03
Красиво Надюша! buket_serdechki
  
qwertyuiopasdfg, 13.03.2015 г. 22:27
ИНГА И СЕРГЕЙ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,НЕТ,ПРЕВОСХОДНОЕ!!!bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ СТИХИ М.И.ТАНИЧА!!!
СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!buket_big
  

inga13, 13.03.2015 г. 22:34
Боренька спасибо)vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

serweb, 14.03.2015 г. 00:05
Красиво Боря! Да ,Танич столько красивых песен нам подарил! zhmu_lapu
  
Goroshinka, 13.03.2015 г. 23:36
Ну это же здорово ребята!wow!!Шо вы нашли друг друга в дуэте, а может и не только в дуэтеku_kutsss Всё правильно, некоторые недоразумения можно уладить с помощью зонта)))использовав его таким образомrazborki))))smeh Молодцы!!!! ЗВУЧИИИТЕ!!!v_naushnikahbravo_big
  

inga13, 13.03.2015 г. 23:41
Леночка спасибо))buket_big
  

serweb, 14.03.2015 г. 00:15
Спасибо за теплые слова,Ленчик! buket_serdechki
  
Swetlanka, 13.03.2015 г. 23:41
Инга и Серёжа!!! Замечательный выбор песни! Приятно слушаетесь, а главное, искренне и от души!!!!serdce_v_ruke
БРАВО Вам, дорогие!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

inga13, 13.03.2015 г. 23:43
Светик спасибо))buket_big
  

serweb, 14.03.2015 г. 00:02
Красиво Светочка! buket_serdechki
  
nezabudka, 13.03.2015 г. 23:44

v_naushnikahklass
  

inga13, 13.03.2015 г. 23:46
ляпота)))))))))))))))))))))))vstrecha
  

serweb, 14.03.2015 г. 00:16
Спасибо Лариса! buket_serdechki
  
businka2503, 13.03.2015 г. 23:51
Главней всего -это вот такие дуэты петь ,а нам слушать ,такое тепло от вас,ребята и доброта!Спасибо ,Сергей и Инга ,Браво!!angelochekvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

inga13, 14.03.2015 г. 00:00
Светлана спасибо от души)buket_big
  

serweb, 14.03.2015 г. 00:17
Спасибо Светочка,Рад тебя видеть! buket_serdechki
  
NataKazmina, 14.03.2015 г. 00:10
Ребята, прекрасный дуэтd9так слаженно и тепло звучитеklass
  

inga13, 14.03.2015 г. 00:14
Наташенька спасибо!!!!buket_big
  

serweb, 14.03.2015 г. 00:19
Спасибо Наташенька! buket_serdechki
  
olga-skorpion, 14.03.2015 г. 01:05
Тепло и уютно!!))с погодой у вас всё в порядке,ребята!!!klass
Хорошо спели!!!buket_big
  

inga13, 14.03.2015 г. 01:06
Спасибо Олечка)buket_big
  
Mu3EP, 14.03.2015 г. 02:20
Прекрасный сложился дуэт!!! klassПриятно слушать вас, Инга и Серикбай!!! bravo_bigbuket_big
  

inga13, 14.03.2015 г. 08:52
Сереж спасибо)))vozdushnyj_poceluj
  
milissa10, 14.03.2015 г. 02:43
ulybaemsya_i_mashemИнгачка и Серёж так замечательно спели.. klassдушевненько и чувствено!!! Заслушалась!! o_dabuket_bigСпасибки за пожелания!!!!vozdushnyj_poceluj
  

inga13, 14.03.2015 г. 08:53
Иришка спасибо милая)buket_big
  
OLECIA, 14.03.2015 г. 09:25
ОТЛИЧНО,РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

inga13, 14.03.2015 г. 09:26
Наташенька спасибо!!buket_big
  
ciunchikvv, 14.03.2015 г. 10:33
ИНГА И СЕРГЕЙulybaemsya_i_mashem РЕБЯТА ОЧЕНЬ ЗДОРОВОbuket_bigvoo ИСПОЛНИЛИ ИСКРЕННЕ И ПО ДОБРОМУ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮs_sharikamibravoБРАВОbravo_bigКатегория (Разное) в дневнике Delmii - BabyBlog.ru - Babyblog.ru
  

inga13, 14.03.2015 г. 10:36
ВОЛОДЕНЬКА благодарим от души)vozdushnyj_poceluj
  
alban, 14.03.2015 г. 14:34
ИНГА И СЕРЁЖА - МОЛОДЦЫ, ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ И ЖИЗНЕННОЙ ПЕСНИ!!!!! buket_serdechki zhmu_lapu ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!! БРАВО!!!!! bravo_big
  

inga13, 14.03.2015 г. 14:35
Альберт благодарим от души!!!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 15.03.2015 г. 15:23
Вы молодцы Инга+Сергей!!!!klass
Ваши дуэты приятны на слух и всегда гармоничны!!!!v_naushnikah
bravo_big
  

inga13, 15.03.2015 г. 16:15
ВИТЬ СПАСИБО ОТ НАС ДВОИХ!!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.