На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Птицы» (Рубежов Андрей)

181   63   2
   Кавер-версия от inga13 в дуэте c serweb
02.03.2015 1605
Это была
самая не забываемая осень..…самая грустная зима..надеюсь
это будет самая счастливая весна..
СЕРЕЖЕНЬКА, спасибо тебе за то что ты хоть и далеко от меня но в тоже время так близко...
Интересно жизнь наша проходит. Года летят, как птицы в поднебесье.
Они летят и путь их разный. А путь у нас, какой?........
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Lerika23, 02.03.2015 г. 16:06
Спелись))) Какие молодцы!!! Супер!ulybaemsya_i_mashemguitar
  

inga13, 02.03.2015 г. 16:09
Лерочка главное чтоб не спились))ахахахахахrzhunimagu...спасибо подруженька моя))pocelujchikv_romashkahbuket_big
  

Lerika23, 02.03.2015 г. 16:12
Надеюсь это вам не грозит)) хи хи)) Лучше пойте)buket_bigА Серёжка классный) (это тебе по секрету)vozd_poceluj
  

inga13, 02.03.2015 г. 16:14
buketахах.)))по секрету всему свету)))) smeh.
  

serweb, 03.03.2015 г. 00:26
  
tom2009, 02.03.2015 г. 16:10
Так держать !!!victory Вы молодцы!!!!!!klassv_naushnikah
  

inga13, 02.03.2015 г. 16:12
Вить спасибо!! надеюсь что еще не раз порадуем свои совместным творчеством)))zhmu_lapuvozd_poceluj
  

tom2009, 02.03.2015 г. 16:13
Я так думаю!!!!s_trubkov
  

serweb, 03.03.2015 г. 00:26
  
Sapevala80, 02.03.2015 г. 16:12
Инга и Сережа!!!! Поздравляю ваш дуэт с красивым исполнение песни!!!!bravo_bigbuket_big
  

inga13, 02.03.2015 г. 16:15
Нина Сергеевна спасибо вам от нас с Сережей))buket_big
  

serweb, 03.03.2015 г. 00:27
  
regina74, 02.03.2015 г. 16:16
МИЛО СПЕЛИ!buket_bigzhmu_lapubayanbravowowbravo

  

inga13, 02.03.2015 г. 16:18
Региночка спасибо дорогая))buket_big
  

regina74, 02.03.2015 г. 16:19
ulybaemsya_i_mashem
  

serweb, 03.03.2015 г. 00:27
  
kolom1957, 02.03.2015 г. 16:19
ВАШ ДУЭТ ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВЕН!!!!ПОДХОДЯЩАЯ ТЕМБРАЛЬНОСТЬ ГОЛОСОВ...ЗДОРОВО!!!!klass
  

inga13, 02.03.2015 г. 16:24
Сергей спасибо))правда я в тембральностях мало что понимаю))но петь с Сережей одно удовольствие)))zhmu_lapuvozd_poceluj
  

serweb, 03.03.2015 г. 00:27
  
-SPACE, 02.03.2015 г. 16:32
РЕБЯТКИ КЛАССНО!!! voobravo_big
  

inga13, 02.03.2015 г. 16:39
Ромочка спасибо)))))zhmu_lapuvozd_poceluj
  

serweb, 03.03.2015 г. 00:28
  
Galinamak, 02.03.2015 г. 16:34
Инга и Серёжа прекрасно спели!!!!!!zhmu_lapuvoobuket_big
  

inga13, 02.03.2015 г. 16:40
Галина рада видеть..спасибо)))buket_big
  

serweb, 03.03.2015 г. 00:28
  
ilana, 02.03.2015 г. 16:38
ЗА ДУЭТЫ,КОТОРЫЕ НАМ ПО ДУШЕ!!!!!!serdce_v_ruke
Вам мои искренние аплодисменты!bravo_big
  

inga13, 02.03.2015 г. 16:40
chokза дуэты)))))спасибо милая)))buket_big
  

ilana, 02.03.2015 г. 16:45
vozdushnyj_poceluj
  

serweb, 03.03.2015 г. 00:28
  
rokerman, 02.03.2015 г. 16:45
Молодцы!! Хороший дуэт!!buket_bigklass
  

inga13, 02.03.2015 г. 16:48
Петр спасибо)рада видеть))zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

serweb, 03.03.2015 г. 00:28
  
VLADIMIR70, 02.03.2015 г. 16:53
СЕРЁЖ ИНГА ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ ОСМЕЛЮСЬ ЗАМЕТИТЬ ДРУЗЬЯvoobravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  

inga13, 02.03.2015 г. 16:55
Володенька спасибо дорогой))))приятно очень ))zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

VLADIMIR70, 02.03.2015 г. 16:55
buket_serdechki
  

serweb, 03.03.2015 г. 00:29
  
Wasilyok, 02.03.2015 г. 17:01
Молодцы , Друзья ))) Хорошее дуэтное исполнение )))
Инга buket_serdechki Сергей zhmu_lapu buket_bigbravo_big
  

inga13, 02.03.2015 г. 17:04
Василек)))дружочек мой дорогой))рада тебя видеть))спасибо)))))твой отзыв для меня много значит)))love_onlinevozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

Wasilyok, 02.03.2015 г. 17:04
smusheniebuketmartini
  

serweb, 03.03.2015 г. 00:29
  
konvektors, 02.03.2015 г. 17:33
Инга и Сергей,молодцы,красивый слаженный дуэт получился! Инга по моему исполнила на актаву выше чем Сергей.букет в вазе
  

inga13, 02.03.2015 г. 17:47
есть такое Сереж)но кажется это не испортило песню))))спасибоzhmu_lapu
  

konvektors, 02.03.2015 г. 17:53
Нет конечно не испортила,у Вас тональность единая музыки. Я сам иногда так делаю,не меняя тональности,пою актавой выше,песня получается нежнее и мелодичней. Мне все нравится у Вас,молодцы!zhmu_lapu
  

serweb, 03.03.2015 г. 00:29
  
vladistx15, 02.03.2015 г. 17:44
Инга, Сергей, красиво!!!...buket_serdechkibravo_bigv_romashkah
  

inga13, 02.03.2015 г. 17:47
Владимир спасибо)))zhmu_lapu
  

serweb, 03.03.2015 г. 00:29
  
shef53, 02.03.2015 г. 18:04
Пупер смешные челы!
  

inga13, 02.03.2015 г. 18:05
САШЕНЬКААААААААААААА)))))))) СПАСИБООООООООООО)))))))love_onlinevozd_poceluj
  

serweb, 03.03.2015 г. 00:30
  
grustinka, 02.03.2015 г. 18:21
обалденный дуэт... Инга !!! Сережа !!!! очаровали... надеюсь, продолжение следует... браво,ребята !!!!
  

inga13, 02.03.2015 г. 18:24
Светочка спасибо))buketприятно очень...))) продолжение обещаем)))buket_big
  

serweb, 03.03.2015 г. 00:30
  
Mu3EP, 02.03.2015 г. 18:36
Красиво! Шикарный дуэт, Сергей и Инга!!! bravo_bigbuket_big
  

inga13, 02.03.2015 г. 18:37
Сергей спасибо))))))vozd_poceluj
  

serweb, 03.03.2015 г. 00:31
  
Virtuoz18, 02.03.2015 г. 18:40
bravo_bigбраво вам друзья моиbravo_bigбесподобное исполнениеbuket_bigДомашние колбаски для гриля , духовки , сковороды. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников vozd_poceluj
  

inga13, 02.03.2015 г. 18:43
Коля))от души тебе спасибо друг мой)))zhmu_lapuvstrechavozd_poceluj
  

serweb, 03.03.2015 г. 00:31
  
Prima25, 02.03.2015 г. 19:20
Инга и Сергей,спели изумительно.Гармоничный и красивый дуэтvoobravo_big

  

inga13, 02.03.2015 г. 19:23
Ирочка спасибо)) рада что зашла..спасибо за теплые словаи очаровательный букет..обожаю ромашки))))buket_big
  

serweb, 03.03.2015 г. 00:31
  
yurij-046, 02.03.2015 г. 19:20
Ребята,какие вы молодцы,что спели вместе,очень красиво получилось,послушал с удовольствием!!!buket_serdechkibravo_bigvoo
http://i066.radikal.ru/1007/a5/d10ff3c929cc.gif ulybaemsya_i_mashem
  

inga13, 02.03.2015 г. 19:23
Юра спасибо огромное )))zhmu_lapuvozd_poceluj
  

serweb, 03.03.2015 г. 00:31
  
Rianata, 02.03.2015 г. 19:51
Инга и Сергей с удовольствием послушала вас! Успехов творческих!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

inga13, 02.03.2015 г. 19:52
Спасибо Ряната)))buket_serdechkibuket_big
  

serweb, 03.03.2015 г. 00:32
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.