На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимый мой» (Юта)

245   106   2
   Кавер-версия от inga13
26.02.2014 0747
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IRINA_50, 26.02.2014 г. 05:56
Прекрасное выступление, Инга!!!!

  
79042718281, 26.02.2014 г. 05:57
КРАСАvozdushnyj_pocelujВА ИНГА!buket_big
  
inga13, 26.02.2014 г. 05:58
Спасибо вам огромное за поддержку..еле еле разоралась как запихнуть свой плюс сюда..теперь фотку не могу загрузить..все размеры не те)))буду биться теперь над авкой))
  
polyot, 26.02.2014 г. 08:35
Замечательное исполнение, Инга! И запись хорошая))) Добро пожаловать!

Здесь можно фото своё отредактировать)))
  
inga13, 26.02.2014 г. 08:38
[polyot],спасибо. записывала сама себя)))без всяких потом сведений и т.д...(не умею просто все это делать)
  

polyot, 26.02.2014 г. 08:45
Всё достойно у Вас, Инга!
Дерзайте!buket
Я тоже... сколько лет прошло, а всё по старинке)))

Вы можете нажать на облачко в нижнем правом углу... тогда ответ Ваш будет сразу под комментарием)))
  
inga13, 26.02.2014 г. 08:46
[polyot], и огромное спасибо за фото редактор)))
  

polyot, 26.02.2014 г. 08:46
)))))
С аватаркой поинтереснее будет)))
  
inga13, 26.02.2014 г. 08:48
да вроде сделала 100 на 100 а не загружается.)))
  
inga13, 26.02.2014 г. 08:51
buket_big
  

polyot, 26.02.2014 г. 10:19
Красавица!buket_serdechki
  

inga13, 26.02.2014 г. 10:57
buketвогнали в краску))))
  
akokoss, 26.02.2014 г. 09:08
Сдебютом Вас!Хорошо исполнено!buket_serdechki
  

inga13, 26.02.2014 г. 09:10
buketспсибо)
  
zabor, 26.02.2014 г. 10:32
Душевно исполнено!Ваше!klass
  

inga13, 26.02.2014 г. 10:35
v_romashkahспасибо))
  
vitas212, 26.02.2014 г. 10:52
bravo_bigbuket_serdechki
  

inga13, 26.02.2014 г. 10:59
спасибо огромное)) очень приятно..не ожидала таких отзывов)))smushenie
  
Aleksey73, 26.02.2014 г. 13:28
Инга, прекрасное исполнениеbuket_big!!! С дебютом!!!
  

inga13, 26.02.2014 г. 13:35
спасибо)))))smusheniebuket
  
Yunik2011, 26.02.2014 г. 13:42
Инга, очень понравилось исполнение!!! Душевное, тёплое, трогательное!!! Браво Вам и спасибо!!! bravo_big
  

inga13, 26.02.2014 г. 13:46
это Вам огромное спасибо за комментарий..)очень приятно...v_romashkah
  
Maxcwell, 26.02.2014 г. 14:46
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

inga13, 26.02.2014 г. 15:46
СПАСИБО)))buket
  
latanija1906, 26.02.2014 г. 15:24
Инга,браво!!!Красиво исполнили,очень понравилось!!!!С Дебютом Вас!!!
  

inga13, 26.02.2014 г. 15:46
СПАСИБО ОГРОМНОЕ))
  

latanija1906, 26.02.2014 г. 16:31
у меня яндекс,там пишу :анимашки.выбираю картиночку,которая понравилась,нажимаю правую кнопку,выбираю:копировать ссылку на изображение.дальше :вставляю в комментарий в рамочку ,(рядом со смайликом),откроется окно, и в первую строчку эту ссылку переношу,и на ок.попробуйте.ulybaemsya_i_mashem
  

inga13, 26.02.2014 г. 16:33
ПОПРОБУЮ))СПАСИБО))
  
inga13, 26.02.2014 г. 15:46
А КАК КАРТИНКИ ТАКИЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ СЮДА????

  
inga13, 26.02.2014 г. 16:35
  
inga13, 26.02.2014 г. 17:04
не получилась картиночка(((((((

  
Budnikpv, 26.02.2014 г. 19:50
Отлично! Куплетики с интонированы не верно, но это совсем не портит песню!klass
  

inga13, 26.02.2014 г. 20:14
я пою как умею..у меня нет муз образования))
  

Budnikpv, 26.02.2014 г. 20:23
так у многих тут нет ))
  

inga13, 26.02.2014 г. 20:25
я первый день..вчера зарегистрировалась ничего не могла понять что к чему..сегодня вот получилось))а если честно..мне люди поющие сказали что петь я не умею..долго комплексовала..вот решилась...на суд людей...
  

Budnikpv, 26.02.2014 г. 20:27
Тот кто Вам это сказал м....к просто напросто...Все Вы умеете !
  

inga13, 26.02.2014 г. 20:30
спасибо)))честно не ожидала таких отзывов..приятно до чертиков)))))v_romashkahХОЧЕТСЯ ПЕТЬ)))))))))))))))

  
vitas007, 26.02.2014 г. 20:20
Здорово, Инга! Понравилось ваше исполнение!!! С дебютом!!!bravo_bigbuket
  

inga13, 26.02.2014 г. 20:22
спасибо огромное)))ulybkasmushenie
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.