На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забери эту ночь» (Росс Евгений)

209   60   3
   Кавер-версия от inasm в дуэте c sasha1963
12.10.2013 2352
Привет всем!!! Надеюсь, не очень испортила прекрасную заготовку Саши.



  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 12.10.2013 г. 22:59
ИННОЧКА И САША !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ !!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛИ !!!!

  

inasm, 12.10.2013 г. 23:51
Толечка,спасибо большое!!!
  
kolginova, 12.10.2013 г. 22:59
такое видео прекрасное..и песнь ему под стать!!!!!!!!!!!!!!!
  

inasm, 12.10.2013 г. 23:51
Спасибки, Галиночка!!!
  
darling, 12.10.2013 г. 23:05
КЛАССНЫЙ ДУЭТ И КЛИП ЧУДЕСНЫЙ!na_skripke МОЛОДЦЫ!!!klassbuket_bigКРАСИВО!
  

inasm, 12.10.2013 г. 23:52
Олюнчик, спасибо!!!
  
Elen13, 12.10.2013 г. 23:07
Инна, Саша, очень понравилась ваша песня. buket_serdechki
  

inasm, 12.10.2013 г. 23:53
Рады,что понравилось.Спасибо.
  
Sanchyo, 12.10.2013 г. 23:20
Прекрасное созвучие голосов!!!v_naushnikahbravo_bigs_sharikamizhmu_lapubuket_serdechki
  

inasm, 12.10.2013 г. 23:55
Спасибо большое!!!
  
sasha1963, 12.10.2013 г. 23:24
ЕС,да,Да,Дааааааааааааааааааа!!!!!!! Инна!!!!!!! Где найти слова,чтобы выразить свое восхищение !!!!!!!! Очень здорово,все именно так как хотелось услышать!!!!! Спасибо Вам огроменное!!!!! Уфффффффффффффф!!!!!!

  

inasm, 13.10.2013 г. 00:38
Саша, рада, что понравилось! Спасибо за прекрасное исполнение!buket_bigchok
  
RendiBahus, 12.10.2013 г. 23:29
Классный дуэт прям!!!..
Понравилось очень!!!..
  

inasm, 12.10.2013 г. 23:55
Спасибо,Ренди!!!
  

RendiBahus, 13.10.2013 г. 00:01
vozdushnyj_poceluj
  
Piterforever, 12.10.2013 г. 23:31
Как красиво обыграли дуэт, Инночка, Саша!!!! Все получилось прекрасно!!!!!
Голоса красивые, очень гармонично звучите!!!!!! Аплодирую вам!!!!!!!!!!
bravo buket_big
  

inasm, 12.10.2013 г. 23:56
Радытебе,Оксаночка!!!Спасибки!!!
  
Karvaiv, 12.10.2013 г. 23:40
ДУЭТУ bravo_big!!!ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  

inasm, 12.10.2013 г. 23:57
Валера,спасибо большое!!!
  
urykr, 12.10.2013 г. 23:42
Отличный и очень приятный дуэт!!! Молодцы, Инна и Александр!!! bravo_bigvoo
  

inasm, 12.10.2013 г. 23:57
Юрочка,премного благодарны!!!
  
sergiosargis, 13.10.2013 г. 00:29
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

inasm, 13.10.2013 г. 00:48
Спасибо большое,Серж!!!
  
zaiaz, 13.10.2013 г. 00:42
Инна и Саша прекрасный дуэт получился!buket_big Браво!bravo_bigОчень люблю Евгения Росса.
  

inasm, 13.10.2013 г. 00:50
И вам огромное спасибо за то,что слушаете и за теплые слова!!!
  
ANGA72, 13.10.2013 г. 05:42
  
antruag1, 13.10.2013 г. 05:54
ХОРОШАЯ И КРАСИВАЯ РАБОТА!!!!klassklassklassИнночка и Александр! АПЛОДИРУЮ вам!!! БРАВО!! БРАВООООООООО!! МОЛОДЦЫ!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_big
  
ReVN, 13.10.2013 г. 09:03
Прелестно спели!!!!bravo_bigbuket_big
  
inika, 13.10.2013 г. 15:07
Инночка! Саша! Сложился гармоничный дуэт, ребята!!! Приятно слушать.
СПАСИБО!!!
  
Prima25, 13.10.2013 г. 19:14
Какие же Вы МОЛОДЦЫ!!!!Сотворили просто ЧУДО.Исполнение шикарное.Браво,Инночка и Саша!!!voobravo_big

  
elena921, 13.10.2013 г. 20:20
Инночка и Саша!!! Какой красивый у вас получился дуэт!!! Спели замечательно, нежно!!!)))bravo_bigГолоса шикарные!!!)))

  
sholga, 16.10.2013 г. 21:05
Иннуся, приветик, дорогая! Зашла послушать тебя (очень соскучилась), а тут такой шикарный дуэт!!! Безумно красиво!!! Ты это умеешь, молодчинка!!! Я тоже сегодня у Саши заготовочку утащила...

  
nezenka, 21.10.2013 г. 18:35
bravo_bigbuket_serdechkiПросто замечательно!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.