На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Liberta» (Al Bano Ramina Power)

345   92   3
   Кавер-версия от inasm
28.06.2013 1433
Люблю итальянский...
и маленькое слайд-шоу )))



  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BURDED, 28.06.2013 г. 13:44
serenada
  

inasm, 29.06.2013 г. 23:00
  
Verax, 28.06.2013 г. 13:45
Красотищща!
  

inasm, 29.06.2013 г. 23:01
 , ВЕРОЧКА!!!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 28.06.2013 г. 13:46
Молодцы ребята исполнение ваше очень понравилось!!!!!Моё восхищение и только браво!!!!!!!!!
  

inasm, 29.06.2013 г. 23:02
Спасибо, Генночка!!!
  
charodeika, 28.06.2013 г. 13:54
Красиво!!!!
  

inasm, 29.06.2013 г. 23:04
  Леночка!!!
  
Badrob, 28.06.2013 г. 14:05
buket_big Спасибо, Инночка! Нет слов!!! buket_bigv_romashkah
  

inasm, 29.06.2013 г. 23:06
 Тебе спасибо Роберт за заготовку!!!
  
Love_me, 28.06.2013 г. 14:10
Какая красота! Браво,друзья! С удовольствием послушала!!!Мои аплодисменты!!!
  

inasm, 29.06.2013 г. 23:07
 Танюша, спасибо огромное!!!
  
malko40, 28.06.2013 г. 14:13
Красота какая невероятная!
                           
  

inasm, 29.06.2013 г. 23:09
 Спасибо большое от дуэта!!!
  
Olya_radost, 28.06.2013 г. 14:25
Инна, как приятно слышать! Прекрасное исполнение у вас с Робертом красивой песни! Голоса ваши очень подходят ! Ты очень  органична, Инночка, в итальянской песне! klassbuketbuketbukets_sharikami
  

inasm, 29.06.2013 г. 23:11
 Рады тебе, Оленька. Спасибо!!!
  
sergiosargis, 28.06.2013 г. 14:35
КРАСОТА!!!!БРАВО,РЕБЯТА!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

inasm, 29.06.2013 г. 23:12
  Спасибо, Серж!!!
  
rotkevich, 28.06.2013 г. 15:07
Ребята.... это что-то бесподобное.... какая все-таки красота - итальянские песни!!!!! Инночка и Роберт, спасибо вам от души!!!! Просто бальзам для души!!!! Заслушалась....o_da Браво!!!!

  

inasm, 29.06.2013 г. 23:14
 Лидочка, спасибо большое от дуэта!!!
  
milaya72, 28.06.2013 г. 15:24
КРАСОТИЩА!!!!!! КЛАССССССССС!!!!!!!!
  

inasm, 29.06.2013 г. 23:19
 chok Спасибо, Надюша!!!
  
mranatolm, 28.06.2013 г. 15:39


ИННОЧКА  И  РОБЕРТ !!!! ПРИЯТНО КОГДА ОБА ТВОИХ ДРУГА ПОЮТ В ДУЭТЕ!!
ДА ЕЩЕ И КАК ПРЕКРАСНО ПОЮТ !!!!  ПРОСТО КРАСИВЕННО !!!!!  ОТЛИЧНО !!!!
                        bravo_big                voo               buket_big
  

inasm, 29.06.2013 г. 23:22
  Спасибо Анатолий от дуэта. И от меня за прекрасные цветы!!!
  
irisha56, 28.06.2013 г. 16:36


Очень красиво спели!!Браво,Инночка и Роберт!!
  

inasm, 29.06.2013 г. 23:24
  Иришечка, спасибкт от нас!!!
  
Karvaiv, 28.06.2013 г. 16:55
Красивые голоса! Прекрасный дуэт! buket_bigbravo_big
  

inasm, 29.06.2013 г. 23:26
  Спасибо, Валерий, от дуэта!!!
  
Taniushka, 28.06.2013 г. 17:08
Ну очень при очень красиво !Инночка, Роберт БРАВО !!!
  

inasm, 29.06.2013 г. 23:48
  
Спасибо, подружка!!!
  
rokerman, 28.06.2013 г. 17:44
РЕБЯТА!!! ШИКАРНЫЙ ДУЭТ!!! БРАВО ИННА И РОБЕРТ!!

  

inasm, 29.06.2013 г. 23:57
  Спасибо, Петр, от дуэта за прекрасные цветы!!!
  
elenaskvo, 28.06.2013 г. 18:54
Прелесть какая!!!! buket_big
  

inasm, 29.06.2013 г. 23:58
 
  
tom2009, 28.06.2013 г. 20:29
Дуэту браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_big
  

inasm, 29.06.2013 г. 23:59
 
  
Adler, 28.06.2013 г. 20:49
Очень красиво ,ребята!!!bravo_big
  

inasm, 30.06.2013 г. 00:02
 спасибо, Гриша!!!
  
hitvan, 28.06.2013 г. 20:54
Браво дуэту
  

inasm, 30.06.2013 г. 00:12
Витенька, спасибо тебе!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.