На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мадмуазель поет блюз» (Контридзе Теона)

314   62   3
   Кавер-версия от inasm
22.10.2012 1841
Жизнь :-))) Работы выше крыши...приходишь домой, не то, что петь, говорить не хочется...только покоя и тишины. Блюз, джаз и прочие импровизации не пою, не потому, что не люблю, просто не умею :-))) Всех помню и люблю... ваша inasm ♥♫♥ Леди БЛЮЗ~Картинки. Девушки
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wertyn, 22.10.2012 г. 17:47
ИННОЧКА! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!

  
Goroshinka, 22.10.2012 г. 17:50
Инна!! Молодец!!Спела улёётно,но только вот с одним не соглашусь....жизнь всё-таки не дерьмо7
  
inasm, 22.10.2012 г. 17:57
Цитата Goroshinka:
Инна!! Молодец!!Спела улёётно,но только вот с одним не соглашусь....жизнь всё-таки не дерьмо

Извини, наверное, это от усталости и невозможности петь, когда хочется...почти никогда. Спасибо тебе большое. а это нехорошее слово я убрала. 9
  
inasm, 22.10.2012 г. 17:58
Цитата wertyn:
ИННОЧКА! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!

Петь, спасибо большое. Боялась, что не понравится никому. 1
  
irisha56, 22.10.2012 г. 18:02

Отлично,Инночка!! Не унывай!! Жизнь полосатая штука!!
  
Aju, 22.10.2012 г. 18:03
Инночка,а сколько скрытой энергии я слышу...Здорово!!!5
  
August24, 22.10.2012 г. 18:30
Инна,чудесно!!!Улыбнись!!!5
  
don-opex56, 22.10.2012 г. 18:56
Инночка, когда жизнь между фиговым и очень фиговым, значит не все так уж плохо и есть надежда на свет в конце тоннеля! Скрути дулю в кармане и  тебе все по барабану!Пой что тебе хочется, а поешь ты здорово! Слушать - одно удовольствие! И я скучаю по твоим песням, когда долго их не вижу. Бравушки тебе, милая труженица!!!!!!!!!!!!
  
DUETTINO2012, 22.10.2012 г. 19:01
Инна привет!!!!!!!!5 Ну прям по Каас спето, которая  Патриссия! БРАВО тебе, понравилось!!!! приятно послушать!!!!!!!!!!! Сильно.........!!!!!!!!!!!116555
  
Taniushka, 22.10.2012 г. 19:09
Не простая вещь !Инночка, но ты достойно справилась !!!!!
  
shef53, 22.10.2012 г. 19:10
ИННОЧКА, ВЫ СЕБЯ НЕ ДООЦЕНИВАЕТЕ, ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  
lola4ka, 22.10.2012 г. 19:24
Изысканные строки в прекрасном обрамлении волшебной музыки и
голоса ... Бесподобно! Спасибо  за эту красоту!
  
prov, 22.10.2012 г. 19:44
Инна!!  Ты просто умница!! очень интересно слушать!!   Кайф!!!555
  
rotkevich, 22.10.2012 г. 20:09
Инночка, мне очень понравилось!!!! Ты умничка!!!!!! Очаровательно!!!!!!! Обожаю блюз... но тоже не очень умею... 3 Спасибо тебе, дорогая, за такое очарование!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!


  
antruag1, 22.10.2012 г. 20:14
Инночка!!! ОТЛИЧНО!! Импровизация была замечательной!!! МОЛОДЕЦ!!!666555666555
  
tatusik24, 22.10.2012 г. 20:20
Приветик Инночка!!! Очень рада тебя вновь слышать!!!! Очень очаровательно исполнила блюз!!!!Красиво и ярко!!!! СПАСИБО!!!!!!555
  
taniabl, 22.10.2012 г. 20:38
Innocka kak ze ja tebia dawno ne slysala, kakaja prekrasnaja u tebia pesenka!!!!!! Molodec! Brawooo!!!!!

  
sergiosargis, 22.10.2012 г. 21:08
ИННА,ТЫ ,НАДЕЮСЬ,НИКУДА НЕ УХОДИШЬ?СПЕЛА -ПРОСТО-СУПЕР!!!БРАВО!!!666
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 22.10.2012 г. 21:20
Инночка !!!!!!!!!
Молодец!! Прекрасное исполнение!! Песня такая задушевная!!

  
sholga, 22.10.2012 г. 21:21
Инночка, умничка! Рада слышать тебя!!! Всё будет хорошо, а иначе просто не может быть!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.