На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Without you» (Mariah Carey)

380   84   2
   Кавер-версия от inasm
03.09.2012 1457
ВОТ И Я ПОПРОБОВАЛА СПЕТЬ ЭТУ НЕПРОСТУЮ ПЕСНЮ...ЗАМАХНУЛАСЬ... И СЕГОДНЯ У ОЛЕНЬКИ (sholga) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ДЛЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

esklarmunda, 03.09.2012 г. 14:06
5555Это вам за смелость и за огромное старание,Инна!!!!!!!!Браво!!!!!
  
taniabl, 03.09.2012 г. 14:09
Innoczka!  Kochana wiesz ?e to takie przepi?kne wykonanie,   wog?le odrazu dla ciebie   Brawo!!!!!!! Cudnie zaspiewala! Brawooooooooooooooooooooooo!

  
darling, 03.09.2012 г. 14:12
 Браво,Инночка!!!!!!!!!!!
  
chimgan50, 03.09.2012 г. 14:14
Инна, прими мои самые искренние.... и 
Картинка 11 из 1707
  
Goroshinka, 03.09.2012 г. 14:23
Инночка!Это не то,что непростая песня,а сложнейшая,думаю,что со мной согласятся многие! 
По-моему,ты спела ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ!6
Картинки с надписями, открытки Благодарю
  
prov, 03.09.2012 г. 14:36
Очень достойный "замах"!!! Отлично, Инна!!!555
  
Serdgio, 03.09.2012 г. 14:44
Отличный подарок  Инна! очень понравилось!5
  
SMERCH, 03.09.2012 г. 15:39
обалденно6
  
Voronkova, 03.09.2012 г. 15:57
Инна,ЭТО  ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!КРИЧУ БРАВО!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!
Скромно хочу присоединиться ,если не возражаешь и поздравить именинницу с днем рождения!!!!!Оленька!!!!!!!хочу пожелать тебе в этот прекрасный день
  
August24, 03.09.2012 г. 16:22
Великолепно...вещь сложная,но ты справилась чудесно! Браво!!!
  
adagio5, 03.09.2012 г. 16:24
Классно!!!Мне понравилось!!!6 Браво!!!!!!11
  
irisha56, 03.09.2012 г. 16:49
Тебе от меня

Инночка!! Замечательно спела!! Умница!!!
  
vyachek, 03.09.2012 г. 17:44
65!!!!!!!!!!!!
  
p12et1025, 03.09.2012 г. 17:53
Здорово, и песня классная...
  
kamilb, 03.09.2012 г. 18:03
Да, песенка не из простых....получилось очень даже душевно Инна!!! Отличное поздравление!!! К которому с удовольствием присоединяюсь!!!5
  
Olya_radost, 03.09.2012 г. 18:27
Инна, какая ты молодец! 6  Такое чудесное поздравление! Замахнулась и замечательно исполнила! Все получилось! Красота!!!!!!!!!! Подругу с днем рождения!!!!!!!5529


  
grustinka, 03.09.2012 г. 18:41
Инночка!!!ты беспадобна!!! подруге всего самого наилучшего!!!!
  
Rafaelka, 03.09.2012 г. 18:44
Инночка, прекрасное исполнение и замечательный подарок.........

  
petruxa, 03.09.2012 г. 19:05
класненько, спасибо 555556
  
spivak, 03.09.2012 г. 19:08
БРАВО!!БРАВО!!!БРАВО Инна!!!!Исполнение впечатляющее!!!Почаще замахивайся и радуй нас!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.