На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обращение мамы к сыну на свадьбе» (Для свадьбы)

249   102   11
   Кавер-версия от inasm
12.08.2015 0145
Привет всем!!! Вот и настал долгожданный день - мой сын нашел свою половинку. 9 августа Павел и Анастасия обвенчались в церкви. Пусть их дом будет полной чашей, пусть в нем звучит детский смех и всегда живут вера, надежда и любовь.


  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bmw1965, 12.08.2015 г. 02:24
Прекрасная песня и прекрасное событие Инночка!!!!!!! Поздравляю ВАшу семью с таким замечательным событием!!!!! Так нежно спела и с огромной любовью.... Слушаю и комок подкатился к горлу... у самой два сына и старший полтора года назад женился.... Счастья молодоженам! Любви и долгих лет совместной жизни!!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebravo_bigbuket_big Засмотрелась и заслушалась, что чуть не забыла оценку поставить )))))))) Сынуля - красавчик просто!!!!!!!! А как танцует!!!!!!!!!!
  

inasm, 19.08.2015 г. 21:25
Ой, Мариша, вот так растишь-растишь сыновей, а они вылетели из гнезда и все ulybka У меня тоже двое. Женился младший, старший не хочет. ulybka С младшим каждый день ходили на занятия по бальным танцам целых 10 лет. Вырос, уехал в Ирландию. Захотел мир посмотреть. Там и живет уже 10 лет. Вот и теперь они 26 уезжают. Когда теперь увижу... Спасибки за пожелания. И твоим деткам счастья и любви. chok
  
NatashaLi09, 12.08.2015 г. 02:41
Инночка!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! За детей!!! За вас! Да будет им счастье!!!chokchokchok

Спела замечательно!!!!!bravo_bigbuket_big
  

inasm, 19.08.2015 г. 21:26
Натуля, спасибо огромное!!! За всех нас!!! chok
  
Vesnina48, 12.08.2015 г. 03:04
Ниночка!,Поздравляю вашу семью с замечательным событием!!Любви ,счастья ,здоровья вам и вашим детям!!! а эти стихи я посвящаю молодожёнам! В этот памятный день и счастливый,
Нам так хочется много сказать,
Слов и теплых, и очень красивых
И от всей души пожелать:
Счастья светлого, счастья большого,
Много радости, много любви,
Дочку - первую, сына - второго,
Крепкой, дружной, веселой семьи!
Чтобы нежность была и свобода,
Чтоб друзей не уменьшился круг,
Будьте счастливы многие годы!
И не знайте ни бед, ни разлук! Я поднимаю свой бокал за любовь!chokbravo_bigbuket_big
  

inasm, 19.08.2015 г. 21:27
Какие прекрасные слова!!! Спасибо от всей души, Галиночка от меня и от детей!!! chok
  
alne5656, 12.08.2015 г. 05:47
Cчастья и любви молодожёнам!!!!!!!!!!!11poem_vmestedzdchok
  

inasm, 19.08.2015 г. 21:28
Спасибо, Саша!!! chok
  
arutunov, 12.08.2015 г. 08:49
Красивое обращение!!! Поздравляю!!!buket_serdechkivstrecha
  

inasm, 19.08.2015 г. 21:29
Спасибо, Юра!!! chok
  
ninulay, 12.08.2015 г. 09:00
Инночка!!! Пусть ваши дети будут счастливы и здоровы!!!buket_big
  

inasm, 19.08.2015 г. 21:30
Нинуля, пусть будут !!! Спасибо большое!!!chok
  
vlad-5, 12.08.2015 г. 09:15
Инночка, поздравляю! Любви и чистоты, светло и дружно жить молодоженам! Чудесное обращение к сыну и исполнение на высоте!!!!!!!!!!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

inasm, 19.08.2015 г. 21:31
Володя, спасибо за поздравление и пожелания!!! Для сына пела chok
  
milana18, 12.08.2015 г. 09:56
angelochekСовет да Любовь вашим детям!!!
  

inasm, 19.08.2015 г. 21:31
rozochka
  
milana18, 12.08.2015 г. 10:00
Прекрасный КЛИП!!! Хорошая память на будущее...  Ну  а тебе  как  маме  голосистой  и  прекрасной  во  всех  отношениях   и  за  сына   взрослого,   и  за  песню  твою  от  МИЛАНЫ...
  

inasm, 19.08.2015 г. 21:35
Миланочка, спасибо огромное за твою доброту, чуткость. Клип делала для крестных, Они не смогли приехать с Украины на венчание. В клипе наши с мужем кольца и Павел с крестными. chok
  

milana18, 20.08.2015 г. 11:01
chok За молодых!!!
  
sergiosargis, 12.08.2015 г. 10:18
klassИННА-ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!buket_big
  

inasm, 19.08.2015 г. 21:35
Спасибо, Серж!!! chok
  
Lerika23, 12.08.2015 г. 10:41
Какой трогательный ролик! Прелесть! Совет да Любовь!bravo_bigbuket_big
  

inasm, 19.08.2015 г. 21:37
Лерочка, спасибо chok
  
yura54, 12.08.2015 г. 11:09
Инночка, пусть в вашем доме всегда будет солнечно и звучит счастливый детский смех. Счастья сыну и благополучия вашей семье.buket_big
  

inasm, 19.08.2015 г. 21:38
Юрочка, спасибо за пожелания!!! chok
  
mranatolm, 12.08.2015 г. 11:13
ИННОЧКА !!!!!! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ МОЛОДЫМ !!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!!!

  

inasm, 19.08.2015 г. 21:39
Толечка, чудо, что за цветы!!! Спасибо!!! chok
  
kolginova, 12.08.2015 г. 11:23
Иннуля,прими мои самые искренние поздравления!!!!!!!!!!!Счастья молодым!А тебе сил,здоровья и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!Держись,свекровь!!!!!!!!!!!
  

inasm, 19.08.2015 г. 21:40
Галиночка, спасибочки!!! Вот это звание меня напрягает smeh
  
hitvan, 12.08.2015 г. 15:10
Инночка и Николай поздравляю вас - Павел и Анастасия семья -7 я -да не с пошлет Создатель вам и вашим детям и роду Вашему долголетия ,любви и процветания и пусть 7 я воплотятся в жизнь и радуют вас долгие счастливые десятилетия -Горько С Днём Свадьбы картинка
  

inasm, 19.08.2015 г. 21:42
Витюша, твое пожелание очень растрогало!!! Спасибо большое!!! Да будет так!!! chok
  

hitvan, 21.08.2015 г. 02:26
zhmu_lapu
  
ReVN, 12.08.2015 г. 15:40
Любви и счастья молодым!!!vooserdce_v_ruke
Инна!!!bravo_bigbuket_big
  

inasm, 19.08.2015 г. 21:42
Володя, спасибки!!! chok
  
rotkevich, 12.08.2015 г. 17:24
Инночка, с удовольствием присоединяюсь... и поздравляю тебя и новобрачных с таким событием!!!!!!! Пусть дорога будет длинной и счастливой!!!!!buket_bigchoks_sharikamibuket_serdechki

  

inasm, 19.08.2015 г. 21:43
Лидочка, мне тоже этого хочется очень!!! Спасибо!!! chok
  
shef53, 12.08.2015 г. 17:46
  

inasm, 19.08.2015 г. 21:43
Спасибо, Саша!!! chok
  

shef53, 20.08.2015 г. 15:49
chokulybaemsya_i_mashem
  
dendrolog, 13.08.2015 г. 00:27
Инночка, поздравляю! Песня замечательная по такому случаю))) Счастья молодым!chokbuket_big
  

inasm, 19.08.2015 г. 21:45
Натуся, долго искала, что бы спеть. Спасибки!!! chok
  
svadt, 13.08.2015 г. 00:44
Инночка, счастья,счастья,счастья дорогим детям твоим!!!!! теперь их прибавилось! И тебе - здоровья и счастья!!!!buket_big
  

inasm, 19.08.2015 г. 21:46
Светочка, спасибо большое!!! К сожалению, 26 они уже уезжают. Сын уже 10 лет живет в Ирландии. chok
  

svadt, 20.08.2015 г. 00:06
Будешь в гости приезжать!!!!chok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.