На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бесконечная нежность» (Нюша)

386   8   1
   Кавер-версия от inasm
05.06.2012 1312
ВЧЕРА У ВОЛОДИ (ReVN) БЫЛО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...МЫ ЗАПИСАЛИ С НИМ НЕСКОЛЬКО ДУЭТОВ. СЕГОДНЯ ВЫКЛАДЫВАЮ ОДИН ИЗ НИХ. Что тебе подарить в день рождения твой? Чем тебя удивить, человек дорогой? Что тебе пожелать из известных всем благ, Бесконечной любви или ярких наград? Я хочу подарить тебе солнечный свет, Шёпот ветра и радость на множество лет. Пусть звучат в этот день комплиментов слова, И от счастья кружится твоя голова! С ПРАЗДНИКОМ, ВОЛОДЯ!!!
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ReVN, 05.06.2012 г. 15:46
Цитата darling:
Красота!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! Бесконечная нежность.....................
Володя,с Днюшкой тебя!14
Спасибо, Оля!!! 3
https://muza.vip/user/revn/songs/14706
  
ReVN, 05.06.2012 г. 15:47
Цитата VAXO:
Прекрасное  Поздравление!!!  Молодцы  ребята!!!  Класс!!! Володю  от  Души  П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !6555
Благодарю!!!9
  
darling, 05.06.2012 г. 15:47
Цитата ReVN:
Спасибо, Оля!!! 3
https://muza.vip/user/revn/songs/14706
  
ReVN, 05.06.2012 г. 15:48
Цитата ReVN:
333.........23
https://muza.vip/user/revn/songs/14706
...и еще моя благодарность555
  
ReVN, 05.06.2012 г. 15:49
Цитата Aju:
Ой,сколько тепла...Инна,присоединяюсь к поздравлению!Красивый дуэт!5
Благодарю!!!9
  
antruag1, 05.06.2012 г. 16:19


МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

  
agava1802, 05.06.2012 г. 16:29
Инночка, Володя, МОЛОДЦЫ!!! Исполнили очень НЕЖНО!!!!!!!!618618 618
  
zem_gale, 05.06.2012 г. 17:13
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!
Розы

  
vovan61, 05.06.2012 г. 18:04
Браво дуэту!!! молодцы ребята!!! Володя с Днюхой!!!555
  
inasm, 05.06.2012 г. 19:26
Цитата taniabl:
?LICZNIE, DELIKATNIE I CIESZE SI? ?E TO JA PIERWSZA SLUCHAM T? CUDOWN? PIOSENK?! BRAWO!
DZIEKUJEMY, TANIA
  
inasm, 05.06.2012 г. 19:27
Цитата Rafaelka:
Ой, какой красивой дуэт!!!!!!!!!! Очень нежные голоса у вас , поете любя .......очень красиво и очень страстно! 
А Володю, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего, что с опозданием..... Русские гуляю три дня и три ночи))))))))))))))))))
Быть счастливым и любимым..........
Самым желанным, самым долгожданным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МЫ СТАРАЛИСЬ ДОНЕСТИ ЭТУ БЕСКОНЕЧНУЮ НЕЖНОСТЬ, СПАСИБО
  
inasm, 05.06.2012 г. 19:28
Цитата rewins:
Хороший дуэт..! !Мои поздравления с Праздником..!!!6555
СПАСИБОЧКИ ОТ ДУЭТА
  
inasm, 05.06.2012 г. 19:28
Цитата ReVN:
https://muza.vip/user/revn/songs/14706
...и еще моя благодарность555
  
inasm, 05.06.2012 г. 19:30
Цитата fashion76:
ПОЗДРАВИТЬ, ХОТЬ И С ОПОЗДАНИЕМ, МЫ ВСЕГДА РАДЫ!!!!!!!!!!
С НЕЖНОСТЬЮ О БЕСКОНЕЧНОЙ НЕЖНОСТИ...ИНГУЛЬ, ВЫ МОЛОДЧИНЫ!!!
ИНТЕРЕСНОЕ ЗВУЧАНИЕ!!! КАЙФ!!!


ЯЛАНОЧКА, СПАСИБКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ
  
inasm, 05.06.2012 г. 19:32
Цитата vlad-5:
Отличный дуэт. Завораживающе звучат голоса и классная музыка. БРАВО!!!!!!!!!!!! Володю с днем рождения! Счастья, успехов, удачи и счастья!  
СПАСИБО, ВОЛОДЯ. МЫ РАДЫ, ЧТО НРАВИТСЯ.
  
inasm, 05.06.2012 г. 19:33
Цитата Aju:
Ой,сколько тепла...Инна,присоединяюсь к поздравлению!Красивый дуэт!5
СПАСИБКИ, ВАЛЕРА
  
inasm, 05.06.2012 г. 19:35
Цитата VAXO:
Прекрасное  Поздравление!!!  Молодцы  ребята!!!  Класс!!! Володю  от  Души  П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !6555
СПАСИБО, ВАХО, ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ
  
inasm, 05.06.2012 г. 19:36
Цитата RAGE:

красивые Анимации, анимашки Разное бесплатно, без регистрации, без смс
ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ,РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!
красивые Анимации, анимашки Розы бесплатно, без регистрации, без смс
САША, СПАСИБКИ
  
inasm, 05.06.2012 г. 19:40
Цитата kovshoviks:
Очень красиво и НЕЖНО!!!! Именинника с праздником!!! МОЛОДЦЫ!!!! БРАВО ,РЕБЯТА!!!!!!666   БИС!!!!!555
СВЕТОЧКА, СПАСИБО
  
inasm, 05.06.2012 г. 19:41
Цитата darling:
Красота!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! Бесконечная нежность.....................
Володя,с Днюшкой тебя!14
ОЛЕНЬКА, СПАСИБКИ ОТ НАС
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.