На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Feelings» (Пенкин Сергей)

430   35   1
   Кавер-версия от inasm
13.05.2012 2056
КОГДА-ТО БЫЛА ВЛЮБЛЕНА В ЭТУ ПЕСНЮ...НЕ ПЕНКОВСКИЙ ВАРИАНТ, ХОТЯ ИСПОЛНЕНИЯ СЕРГЕЯ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, А БЛИЖЕ К КЛАССИКЕ. ПОПРОБОВАЛА ИСПОЛНИТЬ :-)))НАДЕЮСЬ НЕ ИСПОРТИЛА
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

VAXO, 13.05.2012 г. 20:59
Да критики тут появляются иногда.......  а   мне понравилось и песня такая волшебная...... браво Инночка!!! 6555
  
amere1381, 13.05.2012 г. 21:34
Цитата inasm:
ВЫ МНЕ ЛЬСТИТЕ, РАВШАН...КОНЕЧНО ЖЕ НЕ СОВСЕМ СПРАВИЛАСЬ, ПЕСНЯ ДОВОЛЬНО СЛОЖНАЯ...И ВООБЩЕ, НЕ ЭТУ ПЕСНЮ ХОТЕЛА ВЫКЛАДЫВАТЬ, ПЕРЕДУМАЛА В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ...Я ЖЕ БЛИЗНЕЦ...

А ЗАМАХНУТЬСЯ Я МОГУ...НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ...НУ ЧТО ЖЕ, ПУСТЬ ЛЕТЯТ КАМЕШКИ В МОЙ ОГОРОД...ТАК ЖИТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ...СПАСИБО
Вы очень мудрый человек).
  
darling, 13.05.2012 г. 21:52
  
mia04, 13.05.2012 г. 21:55
Инночка!!!!Я понимаю вас... объяла бы все необъятное..красивое.. душа просит...  Никого не бойтесь... Надо петь и ЧУВСТВОВАТЬ!! Как вы это делаете...... У вас замечательный голос ...и мы сами иногда чувствуем где недотянули ,где скосячили(это я про себя:) )..но это ведь нормально.. Мы же поем для души........... а не на радость злостным критикам... Совет добрый и объективная критика это другое.. ... Браво!!!!!!!!
  
rotkevich, 13.05.2012 г. 21:58

Инночка, мое восхищение!!!!!!!!!!!!!!! До чего красиво!!!!!!! Браво, моя хорошая!!!!!! Респект тебе за прекрасную, но трудную песню и за восхитительное исполнение!!!!!!!!!!!


  
taniabl, 13.05.2012 г. 22:00
Przyjemnie s?uchac pi?kny ?e?ski glos, cudne wykonanie - BRAWO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Chico40, 13.05.2012 г. 22:06
Инночка,откралась по новому,для меня,во всяком случае!Отлично!555
  
Rafaelka, 13.05.2012 г. 22:10
Инночка, красавица!!!! Как же красиво звучит эта песня в твоем исполнении. Высокие ноты прекрасно взяты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чистота и искренность в твоем голосе.  А камушки..........так пускай бросают.......построим крепость))))) Нам без камушкоФФФ нельзя))))

  
inasm, 13.05.2012 г. 22:45
Цитата amere1381:
Вы очень мудрый человек).
НЕ ЗНАЮ, ЧТО СКАЗАТЬ НА ЭТО, РАВШАН...МНЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ...НО ИНОГДА Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МУДРЕЕ ЛЮДЕЙ, СТАРШИХ МЕНЯ ПО ВОЗРАСТУ.
  
sheGE, 13.05.2012 г. 23:00
полностью согласен с mia04! у Вас всё от души! 5
  
Goroshinka, 13.05.2012 г. 23:29
Конечно же не испортила Инночка! 
 Я просто ПОТРЯСЕНА!
  
WOWAS, 14.05.2012 г. 00:12
Инна мне нравится....все класс...душевно555
  
rewins, 14.05.2012 г. 01:25
Великолепно..!!!!!!!!!!!555
  
inasm, 16.05.2012 г. 17:52
Цитата CAT30:
Инночка,прелестное исполнение красивенной песни!!!!Чудесный клип!!!Браво!!!!!!
СПАСИБКИ
  
inasm, 16.05.2012 г. 17:53
Цитата Natali:
Инночка, если бы не "зашкал" записи - то упарила бы я в небеса с Вашими ЧУВСТВАМИ, клянусь! Такой полёт, такой размах для голоса.... просто восхитительное исполнение! 
НУ ДА, ЗАШКАЛ-ЭТО МОЙ БИЧ
  
inasm, 16.05.2012 г. 17:54
Цитата sergiosargis:
Картинка 75 из 17267НЕ ИСПОРТИЛА,ИННА!!!
НЕ СПРЯТАЛОСЬ, СЕРЖ...ПОДУМАЛА, ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЕТ ЗАМЕЧАНИЯ...АН НЕТ...ОШИБЛАСЬ
  
inasm, 16.05.2012 г. 17:55
Цитата sempson:
Спасибо,Инна!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО СЛУШАЕТЕ
  
inasm, 16.05.2012 г. 17:59
Цитата VAXO:
Да критики тут появляются иногда.......  а   мне понравилось и песня такая волшебная...... браво Инночка!!! 6555
ТЬФУ-ТЬФУ...СТОИТ ИХ ТОЛЬКО ВСПОМНИТЬ...ХОТЯ БЕЗ НИХ ТОЖЕ СКУЧНО...СПАСИБО, ВАХО
  
inasm, 16.05.2012 г. 18:00
Цитата darling:
СПАСИБКИ
  
inasm, 16.05.2012 г. 18:01
Цитата mia04:
Инночка!!!!Я понимаю вас... объяла бы все необъятное..красивое.. душа просит...  Никого не бойтесь... Надо петь и ЧУВСТВОВАТЬ!! Как вы это делаете...... У вас замечательный голос ...и мы сами иногда чувствуем где недотянули ,где скосячили(это я про себя:) )..но это ведь нормально.. Мы же поем для души........... а не на радость злостным критикам... Совет добрый и объективная критика это другое.. ... Браво!!!!!!!!
Я ТАК И ДЕЛАЮ...ПОЮ ТО, ЧТО ПРОСИТ ДУША...СПАСИБКИ
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.