На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго» (Иванова Лили)

168   80   2
   Кавер-версия от inasm
14.06.2014 2320
Мама поет - сын танцует ))) Какое же прекрасное было время!!! Ну что же, танго, господа!!!


  Баллов:
92
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 15.06.2014 г. 11:05
  

inasm, 16.06.2014 г. 17:28
Спасибо, дорогая!!! buket_big
  
Taniushka, 15.06.2014 г. 12:01
Инночка, с Днем рождения тебя !День рождения замечательный праздник! Сейчас хочется пожелать тебе, пожалуй,
главных вещей в нашей жизни: здоровья, успеха, удачи, любви. Пусть эти
составляющие сделают твою жизнь ярче и позитивнее! Радуйся каждому новому дню, встречай людей с улыбкой и будь счастлива!

http://best-covers.ru/all-covers/5/92/15005782785405963143.jpg
  

inasm, 16.06.2014 г. 17:32
Танюша, дорогая, думаю о тебе часто. Спасибо за эти слова. Зная все, я придаю им особенный смысл. И тебе, дорогая, и твоим близким здоровья и удачи!!! vozdushnyj_pocelujchok
  
Zirkoniy, 15.06.2014 г. 12:40
Инночка, великолепная песня и исполнение!!! Браво!!! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Пусть этот день будет потрясающим, торжественным и немного сумасшедшим........Желаю прекрасного настроения и счастья!!!!!

  

inasm, 16.06.2014 г. 17:33
Саша, представляешь, все твои слова сбылись. Таким и был вчерашний день. СПАСИБОООООО!!! vozdushnyj_pocelujchok
  

Zirkoniy, 16.06.2014 г. 18:43
Я рад, Инночка.......спасибо за тортик!!!! ulybaemsya_i_mashem chok vozdushnyj_poceluj buket_big
  
mranatolm, 15.06.2014 г. 12:56
ИННОЧКА !!!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДОРОГАЯ !!!!! ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ !!!! ДЛЯ ТРЁХ ИМЕНИННИЦ !!!! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ТЕБЕ !!!

  

inasm, 16.06.2014 г. 17:34
Толечка, все получила, спасибо огромное!!! chokvozdushnyj_poceluj
  
SoulWoman, 15.06.2014 г. 14:07
Инночка, с Днем Рождения! Счастья тебе и твоим близким. Радости и удачи!

  

inasm, 16.06.2014 г. 17:35
Иришечка, спасибо огромное!!! vozdushnyj_pocelujchok
  
irisha56, 15.06.2014 г. 14:51

Отлично спела,Инночка!!Поздравляю тебя от души!!!chok
  

inasm, 16.06.2014 г. 17:35
Спасибо большое, Ириша!!! vozdushnyj_pocelujЗа нас chok
  
rotkevich, 15.06.2014 г. 16:45
Инночка, спела просто класс!!!! Слушать тебя одно удовольствие всегда!!!! Да еще с таким танцем.... шикарно!!!! С Днем Рождения!!!!! Желаю тебе здоровья и счастья!!!!! За тебя.... choks_tortom

  

inasm, 16.06.2014 г. 17:37
Лидочка, рада тебе дорогая!!! Я тоже всегда с удовольствием тебя слушаю, только не всегда есть возможность. vozdushnyj_pocelujЗа нас chok
  
OLECIA, 15.06.2014 г. 16:52
ИННОЧКА ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯbravobuket_serdechkis_sharikami И ПУСТЬ СЫНОЧЕК РАДУЕТ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!vooЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛАbravo_big
  

inasm, 16.06.2014 г. 17:37
Натусик, спасибо тебе огромное!!! vozdushnyj_pocelujchok
  
spivak, 15.06.2014 г. 17:46
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!БРАВО ИННА!!!!
  

inasm, 16.06.2014 г. 17:39
Валерочка, ты, как всегда, галантен. Спасибочки!!! vozdushnyj_pocelujchok
  
Alsi_prek_ledi, 15.06.2014 г. 18:46
Инночка!Замечательное исполнение!Видео классное!Сын танцор в бальных танцах- это так здорово!buket_bigbuket_serdechkis_sharikami

  

inasm, 16.06.2014 г. 17:40
Алиночка, спасибочки!!! Здорово, когда люди умеют красиво танцевать и петь, тогда и душа у них красива. vozdushnyj_pocelujchok
  
elena921, 15.06.2014 г. 19:14
Инночка, с Днем Рождения!!!! Смотрю видео и даже меня на гордость пробивает!!!! Представляю, как ты гордишься любимым сыночком!!!!! Он настоящий мужчина!!!! Спела великолепно!!!! Будьте счастливы!!!!!s_tortombuket_big
  

inasm, 16.06.2014 г. 18:27
Леночка, спасибо большое!!! Я горжусь, что прежде всего я стала ему настоящим другом, который его поймет в любой ситуации, что он всегда со мной делится и советуется. Это для меня большое счастье. vozdushnyj_pocelujchok
  
volodaixa, 15.06.2014 г. 19:25


Инночка с Днём Рождения тебя!!! vozdushnyj_poceluj vstrecha serdce_v_ruke

И ты и твоё исполнение!!!!bravo_big
  

inasm, 16.06.2014 г. 18:29
Володя, какая прелесть ваши поздравления и искренние пожелания!!! сПАСИБОЧКИ!!!vozdushnyj_pocelujchok
  
kolginova, 15.06.2014 г. 21:19
Иночка.все очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!s_tortom
  

inasm, 16.06.2014 г. 18:33
Галиночка, спасибо огромное!!! vozdushnyj_pocelujЗа нас chok
  

kolginova, 16.06.2014 г. 18:45
chok
  
vovan61, 15.06.2014 г. 21:31
Инночкааааа...vozdushnyj_pocelujС Днем Рождения дорогая!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_serdechki
s_tortomchok
  

inasm, 16.06.2014 г. 18:33
Спасибо большое, Володя!!! vozdushnyj_pocelujchok
  
Olya_radost, 15.06.2014 г. 22:54
Инночка, С Днем Рождения тебя! Всего самого тебе доброго и хорошего! s_sharikamibuket_bigs_tortom
Как здорово-бальные танцы! моя дочка тоже 6 лет занималась бальными танцами! Прекрасное видео, с удовольствием посмотрела! И песню исполнила интересную. Замечательно поешь!

  

inasm, 16.06.2014 г. 19:07
Спасибо, Олюня!!! Танцы - это прекрасно, но очень дорого!!! Если бы была возможность потянуть материально, конечно же сын не бросил. Ну что же, футбол тоже хорош!!! vozdushnyj_pocelujchok
  
runomir, 15.06.2014 г. 23:01
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !ПРЕКРАСНЫЙ ТАНЕЦ!ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ДОРОГАЯ ЛЮБВИ И ДОБРА!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechkichok
  

inasm, 16.06.2014 г. 19:08
Саня, привет, дорогой!!! Спасибо огромное!!! vozdushnyj_pocelujchok
  
Love_me, 16.06.2014 г. 08:03
ИННОЧКА! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД, ТАНЦЫ И ПЕСНЯklass ОТЛИЧНОЕ ВИДЕО!!! С ДНЕМ ВАРЕНИЯ! ВСЕХ БЛАГ!s_tortom
  

inasm, 16.06.2014 г. 19:08
Танюша, дорогая, спасибки от души vozdushnyj_pocelujchok
  
karlsson, 19.06.2014 г. 13:33
Заслушался...
Спасибо, Инна!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.