На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Барыня» (Русские)

296   24   2
   Кавер-версия от inasm
13.04.2012 2310
У НАС НОНЧЕ СУББОТЕЯ!!! С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ :-)))
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

di-box, 14.04.2012 г. 02:33
Сколько ж  у Ванюши кАрманОв-то было???))))))444111111111111666
  
vlad-5, 14.04.2012 г. 06:04
Прекрасно, Инна, Браво!Соскучился по народным песням. Хорошо у Вас получилось.555
  
GOHA, 14.04.2012 г. 06:22
Цитата WOWAS:
Инна жду тебя на Украине....с мужичком что на фото...начнем гастроли...соберем еще народ сайтовский...кстати скоро в моде старенькое опять будет ..правда в обработках.....молодчинка..поешь что душа желает  так и нужно11111111201718
извиняйте,что вмешиваюсь....давно пора!
  
Alegio, 14.04.2012 г. 07:26
Браво Инна!!!!
  
rotkevich, 14.04.2012 г. 08:10
Инночка, замечательное широкое исполнение!!!!! Браво!!!

  
vdv0103, 14.04.2012 г. 09:36
 Класс !!! Суперское исполнение ... Браво , Инночка !!! 
  
sgpekin, 14.04.2012 г. 19:33
Браво, Инна!!! Спела от души, задорно, весело, очень красивые двуголосья,  БРАВО!!!!555
  
inasm, 14.04.2012 г. 20:05
Цитата WOWAS:
Инна жду тебя на Украине....с мужичком что на фото...начнем гастроли...соберем еще народ сайтовский...кстати скоро в моде старенькое опять будет ..правда в обработках.....молодчинка..поешь что душа желает  так и нужно11111111201718
ОЙ СПАСиБКИ ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ. у МЕНЯ БРАТ В ХАРЬКОВЕ ЖИВЕТ. ПРАВДА, Я У НЕГО НИ РАЗУ НЕ БЫЛА ПОСЛЕ ЭТОЙ НЕЛАДНОЙ ПЕРЕСТРОЙКИ. 1С МУЖИЧКОМ ПОСЛОЖНЕЕ, Я НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ...НО ВТОРОЙ   БРАТ, РАНЬШЕ ЕЗДИЛ ПО СОЮЗУ С ГАСТРОЛЯМИ. ПРЕКРАСНО ИГРАЕТ НА ГИТАРЕ И ПОЕТ. СТАРЫЕ ПЕСНИ ЗНАЕМ. И НАРОД ПОТЯНЕТСЯ ЗА БЛАГИМИ ДЕЛАМИ... ТАК ЧТО ПРОБЛЕММ НЕТ. 1
  
inasm, 14.04.2012 г. 20:05
Цитата don-opex56:
Умничка!!! Весело -то как!!!
спасибки!!!
  
inasm, 14.04.2012 г. 20:06
Цитата olunia-k:
Всегда море позитива у тебя Инна!!!!! Ярко так спела и по-народному, молодчина!

ОЛЮНЯ, все, на картинке ЯЯЯЯЯ. Как мне нравится!!! 1
  
inasm, 14.04.2012 г. 20:08
Цитата Badrob:
Ну воть..... Сна как не бывало!!!!! 11 Ноги пошли сами в пляс, а глаза к холодильнику!!!! 4 Браво!!!! Сууууупееееер!!!!!!!! Шикарное исполнение!!!!5 5 5 5 5 5 5 5 5
А что у вас в холодильничке!? Мне бы погорячее, а то у нас еще не жарко 1
  
inasm, 14.04.2012 г. 20:09
Цитата di-box:
Сколько ж  у Ванюши кАрманОв-то было???))))))444111111111111666
Ну, пересчитать не смогла. Наверное, немало, включая потайные... 1
  
inasm, 14.04.2012 г. 20:11
Цитата vlad-5:
Прекрасно, Инна, Браво!Соскучился по народным песням. Хорошо у Вас получилось.555
А я раньше народные пела только дома. Почему-то считала свой голос не пригодным для народных песен. Оказалось, годится!!! 1 СПАСИБО!!!
  
WOWAS, 14.04.2012 г. 20:11
Цитата inasm:
ОЙ СПАСиБКИ ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ. у МЕНЯ БРАТ В ХАРЬКОВЕ ЖИВЕТ. ПРАВДА, Я У НЕГО НИ РАЗУ НЕ БЫЛА ПОСЛЕ ЭТОЙ НЕЛАДНОЙ ПЕРЕСТРОЙКИ. 1С МУЖИЧКОМ ПОСЛОЖНЕЕ, Я НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ...НО ВТОРОЙ   БРАТ, РАНЬШЕ ЕЗДИЛ ПО СОЮЗУ С ГАСТРОЛЯМИ. ПРЕКРАСНО ИГРАЕТ НА ГИТАРЕ И ПОЕТ. СТАРЫЕ ПЕСНИ ЗНАЕМ. И НАРОД ПОТЯНЕТСЯ ЗА БЛАГИМИ ДЕЛАМИ... ТАК ЧТО ПРОБЛЕММ НЕТ. 1
жду с нетерпением
  
inasm, 14.04.2012 г. 20:12
Цитата Alegio:
Браво Инна!!!!
СПАСИБКИ!!! 11
  
inasm, 14.04.2012 г. 20:13
Цитата rotkevich:
Инночка, замечательное широкое исполнение!!!!! Браво!!!

СПАСИБКИ, ЛИДОЧКА!!! 1
  
inasm, 14.04.2012 г. 20:16
Цитата vdv0103:
 Класс !!! Суперское исполнение ... Браво , Инночка !!! 
ВАЛЕРОЧКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ЦЕЛОЕ ПОЛЕ РОМАШЕК!!! ПРИЯТНО!!!
  
inasm, 14.04.2012 г. 20:17
Цитата sgpekin:
Браво, Инна!!! Спела от души, задорно, весело, очень красивые двуголосья,  БРАВО!!!!555
СЕРГЕЙ, СПАСИБКИ!!! 1
  
shef53, 14.04.2012 г. 21:01
инночка, что ни день, то успех, бравоооооо!!!!!!555
  
inasm, 14.04.2012 г. 21:10
Цитата shef53:
инночка, что ни день, то успех, бравоооооо!!!!!!555
СПАСИБКИ!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.