На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Влюбленная весна» (Гвердцители Тамара)

254   72   2
   Кавер-версия от in-love-with-music
08.03.2018 2037
А я хочу отступить от стандартов...ведь в этот день принято поздравлять женщин...но мне хочется преподнести этот подарок мужчинам..я вот с утра ждала момента , когда смогу поблагодарить за подарки , смс и такие разнообразные песни-поздравления в частности для меня 
Приятно от души...
Мальчики , от имени любви с любовью...ВАМ !!!

Девочки, весны в дУшу , цветения и благоухания
Пусть рядом всегда будут наши мужчины, которые так стараются для нас !!!!!!!!!
  Баллов:
43
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 08.03.2018 г. 20:42
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ ПОСЫЛ И МАЛЬЧИКАМ И ДЕВОЧКАМ!!!!!!klassvictorybuket_big
  
 
Nika3, 08.03.2018 г. 20:43
Бравушки,Жанна-это Прекрасно...Поздравляю:Счастья! 
  
 
WKC7WA7K, 08.03.2018 г. 20:44
Жанна, какое милое исполнение и Ваши слова в превью, такие нужные и правильные ! Замечательное исполнение ! serdce_v_ruke
  
 
Lenochka, 08.03.2018 г. 20:46
Жануль, вечной любви, света в душе, гармонии, радости! С праздником! vstrecharozochkachok
  
 
lena_chka_54, 08.03.2018 г. 20:54
Жанночка, с праздником! Счастья, любви, исполнения желаний!vozdushnyj_poceluj
  
 
negor, 08.03.2018 г. 20:57
классно!!) спасибо, Жанна!!))
  
 
sasha1963, 08.03.2018 г. 21:01
Жанна, ты и твой голос и есть ЛЮБОВЬ serdce_v_ruke Спасибо дорогая buket_big
  
 
milana18, 08.03.2018 г. 21:15
  
 
Nataliy777, 08.03.2018 г. 21:37
Жанна....передала песней и превью, все что мы чувствуем...что в наших любящих женский сердцах....согласна с тобой.
Этот праздник будет актуальным только когда они с нами рядом, наши любимые и любящие нас мужчины....когда они нас балуют и уступают нашим женским слабостям....))))v_romashkah
  
 

in-love-with-music, 08.03.2018 г. 23:34
Натали, я рада , что наши мысли совпадают..надеюсь , что и настроение сейчас у нас обеих одинаковое...я примерно вот на такой волнеv_plyas, а ты ??? vozdushnyj_poceluj
  
 

Nataliy777, 08.03.2018 г. 23:37
думаю, что рядом.....)))
  
 
Dj_wertyn, 08.03.2018 г. 21:51
Жанна, спасибо от всей души!!!! Красиво очень!!!buket_big

  
 

in-love-with-music, 08.03.2018 г. 23:15
и мне тоже открытка своей красотой нравится..наверно я заслужила все это...так приятно , Петр..vozdushnyj_poceluj
  
 
JIEHO4KA, 08.03.2018 г. 22:09
Да, без мальчиков мы никуды))))) За них!martini
Очень проникновенно, Жанночка! Люби его, любиии!d9
С Праздником!buket_serdechki
  
 

igorded, 08.03.2018 г. 22:50
А каво она любит скажиsmehku_ku
  
 

in-love-with-music, 08.03.2018 г. 22:51
ты у меня сразу спрашивай...rzhunimagu
  
 

igorded, 08.03.2018 г. 22:53
Спрашую,не меня случайноrzhunimagu....да ладна,я всё знаю,звёзды говорятvictory
  
 

in-love-with-music, 08.03.2018 г. 23:26
какие такие звезды..so_skalkoj это не из той песни.."солнце , звезды..." ?sarkazm
  
 

igorded, 09.03.2018 г. 10:26
Неее,я по солнцу не работаю,тока со звёздамиsmeh
  
 

in-love-with-music, 08.03.2018 г. 22:52
Сонца , ты сегодня одна из первых моих поздравительниц...
Надеюсь , что я сегодня не одна из твоих последних smeh
(на ушко-деду ничо не рассказывай..пригодится мне..мало ли че...sarkazm)
  
 

JIEHO4KA, 08.03.2018 г. 22:58
molchi)))
  
 
igorded, 08.03.2018 г. 22:52
Песня такая сурьёзная и спела Жанночка так трогательно,что меня тронуло дажеsmeh....С Весной тебя певицаbuket_serdechkimartini
  
 

in-love-with-music, 08.03.2018 г. 23:10
ты эт...держи себя в руках...пригодится еще...где-нить попеть то...а мож и попИть vozdushnyj_poceluj
  
 
wladi53, 09.03.2018 г. 00:41
Понравилась Жанна мне твоя нестандартность....)))) Спасибо за шикарный подарок, песня с твоим замечательным исполнением..!!!serdce_v_ruke
С Женским Днём тебя соседка..)buket_big
  
 
ZeVS7, 09.03.2018 г. 11:15
Ты - прелесть-девочка Жаннусик!))love_online И великолепна в своих исполнениях, с прошедшим тебя праздником, красавица!)))bravo_bigserdce_v_rukebuket_bigchok
  
 
Irbiss, 09.03.2018 г. 13:51
Послушал про весну.. влюбился.. теперь довольный ушёл)) А если серьёзно приятное поздравление-пожелание-исполнение! Спасибо! И ещё раз с вашим именно праздником!! rozochkamartini
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.