На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Капелька росы» (Ритц Арина)

454   145   10
   Кавер-версия от ilana
08.04.2023 2154
Привет,друзья мои! Говорят,песня лечит,- вот проверяю..) Не судите строго) Не пела года два,что-то похожее на голос появилось,надо ловить момент... Грустинка эта запала в душу ещё той зимой,когда всё начиналось...И вот исполнилась моя маленькая мечта,- у меня появилась эта мелодия и я рискнула с ней поработать.Спасибо большое Серёже(4upakabra),он сделал задавку!Песня не о жизни,а наоборот.. Нет,я слава Богу,жива,насколько это возможно,а вот половины дома уже нету,- сообщили. Ну ничего,прорвёмся,отстроим,как только город будет освобождён от фашистов!Спасибо вам за звонки,спасибо за помощь и за то,что помните! А ещё держим кулаки за ребят-музыкантов,которым в моём городе сейчас совсем не до песен((((
Пусть Бог хранит и оберегает их жизни!!!
  Баллов:
328
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

volod, 09.04.2023 г. 08:25
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 
scazka2013, 09.04.2023 г. 09:21
v_naushnikah Инночка, как же ты красиво поёшь!!!d9bravo_bigbravo_bigbravo_big Рада слышать тебя вновь!..love_online Всего тебе самого доброго!!!buket_big

Картинки с Вербным Воскресеньем: красивые поздравления в открытках
  
 
SkT, 09.04.2023 г. 09:51
Божечки! Какая нежность и красота,Инночка!angelochekbuket_bigbravo_big
  
 
SNeg-, 09.04.2023 г. 10:34
Здравствуй, Инночка!! ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah Так чувственно, проникновенно спела и продекламировала!!bravo_bigbravo_big До мурашек...voo buket_bigbuket_big
  
 
navara_i, 09.04.2023 г. 10:55
Иннуль! Как рад тебя снова видеть и слышать!!! Песенка такая трогательная.... Выложила своё доброе сердечко и душу по полной!!!  ВОЛШЕБНО исполнила!!! УМНИЧКА!!! Терпения вам!   buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
David1962, 09.04.2023 г. 11:12
Инночка)) Спела красиво до дрожи....bravo_bigbuket_serdechki Береги себяserdce_v_ruke
  
 
irisha56, 09.04.2023 г. 11:23
Замечательно спела,Инночка!!Всё будет хорошо!!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 
Alex-s51, 09.04.2023 г. 11:46
bravo_bigbuket_big
  
 
Yura-lyuberetskiy, 09.04.2023 г. 12:29
Инна, поешь всей душой .. это слышно!! Терпения тебе и твоим близким...как поется в песне "Все пройдет..!!"buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
singerin, 09.04.2023 г. 13:04
Инночка,все будет хорошо...как же трогательно и нежно поешь!!!d9
  
 
nadejda63, 09.04.2023 г. 13:28
Инночка, я вот даже и не знала что вы из тех мест, где сейчас происходят те события, о которых даже подумать страшно и больно...... Я преклоняюсь перед Вашей силой духа!!!! Потерявшие дом, вы находите силы петь!!!!!!.... Боже ж мой.....
И ведь как!!!!! Плакать хочется....... Голос у Вас необыкновенно красивый, волнующий!!!!!!.......
Держитесь, пожалуйста!!!!...... Сейчас трудно находить слова для поддержки, можно я Вас просто обниму на расстоянии......
  
 
Rafaelka, 09.04.2023 г. 13:56
Инулечка, растрогала до слез. В твоем исполнении столько боли, но и надежды на светлое и доброе. Живи, дорогая, ЖИВИ! Все будет хорошо, обязательно........buketbuketbuket
  
 
Olya_radost, 09.04.2023 г. 16:01
Голос твой, Инночка, тоже как капелька росы!... Будь счастлива, где бы ты ни была!.. Все будет хорошо, главное-верить в это! Рада, что ты поешь, будем ждать твои новые записи! serdce_v_ruke Любви в сердце, надежды и веры желаю от души!vozdushnyj_poceluj
  
 
zvezda5, 09.04.2023 г. 17:09
Иннулька, только добралась до песни твоей. Сколько боли услышала и чистоты в твоей душе... Всё будет хорошо, только верь!!!serdce_v_ruke
  
 
gell, 09.04.2023 г. 17:51
Иннулька, дай Бог сил тебе, милаяangelochekдо слез пробрало...
  
 
Sanich1958, 09.04.2023 г. 17:54
С большим вниманием послушал песню.......чувственное, проникновенное исполнение Иннаserdce_v_ruke, все будет хорошо, это однозначно !!!voobuket_serdechkibravo_big

  
 
kissa, 09.04.2023 г. 18:10
v_naushnikahapplodИнночка, чудесное и проникновенное исполнение!voobravo_bigКак бы тяжело не было пой, хоть вслух, хоть про себя, но пой...Как говорится: песня нам и жить и строить помогает. Каждый день читаю военные сводки. Сейчас смотрела видео, где боец ЧВК "Вагнер" стоит у памятника танку Т-34 на улице Горького в Бахмуте. Потерпи милая, немножко осталось. Большинство Россиян болеют за вас душой.serdce_v_ruke
  
 
ninulay, 09.04.2023 г. 18:29
Инночка добрый вечерlove_onlineСколько боли в голосе твоем дорогая.....проплакала всю песню!!! Я твердо верю, что ты вернешься домой....построят новый город....главное верить и все будет хорошоbuket_bigСпасибо тебе за стойкость и мужество....Обнимаю тебя дорогая....rozochka
  
 
Lenochka, 09.04.2023 г. 18:43
"Я живу... " и это ключевая фраза! Инночка, вы не одна и я верю, что вы сможете зажечь не только свет... Всех благ, храни вас Бог! angelochek Чудесное исполнение serdce_v_rukeklass
  
 
Wasilyok, 09.04.2023 г. 18:58
Иннульbuket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.