На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты же выжил, солдат» (Началова Юлия)

411   197   10
   Кавер-версия от ilana
09.05.2021 2354
Мира нам,люди дорогие!!!
  Баллов:
275
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

wladi53, 10.05.2021 г. 22:42
Инноча очень сильное исполнение и души спето!bravo_big Молодец! Вечная память твоему деду!angelochek
  
 
nadezhda4, 10.05.2021 г. 23:36
Инночка, великолепное исполнение!!!
не могу спокойно слушать эту песню,
особенно, когда исполняют с душой...и очень красивоbravo_big
  
 
ribalkoiw, 10.05.2021 г. 23:36
Иланушка, мы последнее поколение которое общалось с фронтовиками. после нас уже не будет таких эмоций о той войне. теперь больше будут об этой войне. от тебя сколько километров до фронта?
  
 
spivak, 11.05.2021 г. 14:34
Инна!!!!!1v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,,,,,,,angelochekvoobravo_bigbuket_big
  
 
Zollner, 12.05.2021 г. 21:40
Верю.
buket
  
 
Pusha, 13.05.2021 г. 02:19
Инна, Спасибо за Прекрасную МПесню - Память!!angelochek С Великим Праздником Вас!Открытка, анимация, 9 мая, День Победы, поздравление, салют. Открытки  Открытка, анимация, 9 мая, День Победы, поздравление, салют, звезда.
  
 
ZeVS7, 13.05.2021 г. 19:53
Браво девочка!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 
askerija, 15.05.2021 г. 01:05
Чудесное, очень эмоциональное исполнение, Иннуся!bravo_bigserdce_v_ruke С Днем Победы!
  
 
kolom1957, 20.05.2021 г. 10:19
КАК ЖЕ ТЫ ЗА ДУШУ ВЗЯЛА.....angelochekvozdushnyj_poceluj
  
 
Angelinna, 21.05.2021 г. 00:22
Инночка , умеешь ты петь сердцем, сильно спела !!! serdce_v_rukebuket_serdechkiСпасибо за песню и искренность !!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
Мира твой стране !!!
  
 
Fatinias, 24.05.2021 г. 14:13
Великолепное исполнение....Спасибо...angelochek
  
 
Gadzalov, 13.11.2022 г. 19:24
Очень хорошо, я бы сказал профессионально! Но есть замечание, минусовка видимо на несколько тонов вверх смодулирована, а надо бы наоборот, вниз, если именно эта своя тональность, то надо на октаву опустить, а то получилось некоторое несоответствие, сопровождение звучит неестественно.
  
 

ilana, 13.11.2022 г. 19:41
)))да,есть грешок,ниже,петь неудобно,вот и поднимаю.ulybka
Частенько "порчу" минус из-за непослушного голоса))vinovat
Не профессионально,а ничего не поделаешь)
  
 

Gadzalov, 13.11.2022 г. 19:49
Вы как раз поёте очень профессионально, я даже подумал, что выступаете где-нибудь, а минусовку, наверное, можно и вниз спустить, до той же тональности, на которую подняли, вы попробуйте, а вдруг получится, песня только выиграет.
  
 

ilana, 13.11.2022 г. 19:57
О,пробую,кручу по всякому)))
  
 

Gadzalov, 13.11.2022 г. 20:03
Поищите в другом месте, я вот сейчас нашёл целую кучу, посмотрите на этом сайте https://x-minus.me/search?q=ты%20же%20выжил%20солдат&o=0... Просто жалко, аккомпанемент должен соответствовать голосу. Вы уж извините меня за настойчивость, но .... В общем, вам дано, а значит и ответственность за это на вас выше!
  
 

Gadzalov, 13.11.2022 г. 20:11
Посмотрите строку №5 и тональность ваша и минус очень красивый!
  
 

ilana, 14.11.2022 г. 14:13
День добрый!5 строка,это Гверцители?Нет,мне этот минус не нравится.
  
 

Gadzalov, 14.11.2022 г. 14:54
Здравствуйте. Это тоже соль минор, ваша тональность. А какой минус выбрать, конечно прерогатива только ваша. А мне показался симпатичным, правда я только начало послушал, искал именно соль минор. Там и первый тоже соль минор... А так....
Мне нравится как вы поёте и не нравится как звучит транспонированная минусовка под которую вы поёте, а хочется соответствия, гармонии. Вообще то, в жизни я не перфекционист, но в музыке..., есть немножко...
  
 

ilana, 14.11.2022 г. 16:35
)))я же неВчёная..от слова совсем).Хор и всё,на гитаре подбирала на слух мелодии,но это всё было так давно.o_daА тут поём,как видим),поэтому принимаются любая критика).Сейчас так вообще не до песен,но тянет...Кстати,Вас послушала,очень голос понравился!
  
 

Gadzalov, 14.11.2022 г. 17:04
Та и я невчёный! Ноты знаю, но читать их не умею! Аккорды тоже знаю, но играю исключительно на слух! И на пианино самоучка, и на гитаре. То есть мы с вами одной крови! Так что неча пенять, назвался груздем, полезай в кузовок...
  
 

ilana, 14.11.2022 г. 17:21
smeh
  
 

Gadzalov, 14.11.2022 г. 17:25
klass
  
 
WKC7WA7K, 18.04.2026 г. 07:11
Инночка, трогательно, до слёз... Год исполнения 2021...
Сейчас вдвойне трогательно слушается твоё исполнение.... Всё по-живому..... love_online
  
 

ilana, 20.04.2026 г. 21:43
serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.