На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь» (Трофимов Сергей)

478   244   10
   Кавер-версия от ilana
24.05.2018 1509
  Баллов:
188
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

AlexGralek, 25.05.2018 г. 15:11
  
 
lesik57, 25.05.2018 г. 16:37
Любо, Инночка! love_online bravo_big bravo_big bravo_big  
  
 
gell, 25.05.2018 г. 18:07
Иннульd9love_onlineнакрыла эмоциями с грустинкойlove_onlinebravo_big
  
 
fazazp, 25.05.2018 г. 18:08
applodbuketБравушки!!!!!!!buket_bigbuket_big
  
 
V1961V, 25.05.2018 г. 19:11
Какой кайф!!! applod
  
 
Olya_radost, 25.05.2018 г. 20:54
Инночка, погрузила в красивую грусть..... очаровательно исполнила!serdce_v_rukebuket_big
  
 
wladi53, 27.05.2018 г. 01:04
Умница .... ! Очень понравилось...
  
 
sain, 27.05.2018 г. 21:38
Инночка!!! А для меня дождь это ощущение наполнения души и возбуждение делать что то ,заниматься любимым делом. Люблю открывать окно в дождь и смотреть на струи и лужи,пузыри в них,дышать этим свежим озоном и слушать шум промокающей листвы на деревьях. И даже если грохочет гром и сверкают молнии. Знаю,что опасно,но у меня ко всему этому нет ни малейшего страха. Правда глупо? А мне нравится.... Поешь всегда замечательно,а эту песню ты спела особенно классно!!! Спасибо!!!love_onlinebravo_bigvozd_poceluj
  
 
spivak, 28.05.2018 г. 18:59
ЛЕПОТА!!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 
zem_gale, 31.05.2018 г. 17:24
Красивая песенкаd9 Привет, Инночка! Звук у тебя получше стал...голос зазвучал ярче и чувственнее.rozochkavozdushnyj_poceluj
  
 
Ridda, 08.06.2018 г. 18:23
Иннусь, очень трогательно, завораживающе, и просто красиво!!!! Так интимно, вкрадчиво поёшь здесь... как струнки души осторожно перебираешь! Очарована!!!!!v_romashkahИ вообще, люблю я дождик!angelochekserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
svet007, 10.06.2018 г. 19:44
Иннулька, ты просто божественна!love_online
  
 
yurij-046, 13.06.2018 г. 13:08
Инночка,милая,прекраснейшее исполнение, нежное и душевное,очень понравилось!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
https://st03.kakprosto.ru/tumb/680/images/article/2013/11/15/1_52b13ddead82552b13ddead85f.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
 
Poluten, 19.06.2018 г. 12:31
guitarкакая красота..vozd_poceluj
  
 
Angela1968, 19.06.2018 г. 13:00
Иннуль..ты такая чудесная в этой песне..я в восторге!!Изумительное исполнение!!bravo_biglove_online
  
 
LoraOrchid, 20.06.2018 г. 14:23
Окунулась в море чувственности....
романтичности....нежности...и невероятно красивой грусти....
дождь.....и уютный вечер..и свечи, свет от которых согревает...и уже не так одиноко... 
Инночка, вот такие ассоциации у меня возникли, когда закрыла глаза и слушала...слушала.....v_romashkahv_romashkahv_romashkah
  
 
amkokorev, 20.06.2018 г. 23:53
КРАСИВО ИННА bravo_bigbuket_big
  
 
olegnovikov, 26.06.2018 г. 10:32
Инночка, прекрасна твоя грустинка!!!!bravo_bigbuket_big
  
 
VLODEK, 27.06.2018 г. 22:58
Сколько красоты и чувственности! Великолепие чувств! buket_big Браво, Инночка! bravo_big
  
 
Tanush, 30.06.2018 г. 14:37
love_onlineунесла куда-то в небеса, Иннуль....
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.