С Д н е м Р о ж д е н и я !
«Дождь » (Трофимов Сергей)
478
244
10
Кавер-версия от ilana
24.05.2018 1509
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Комментарии пользователей к записи:
Страницы: 1 2 3 4
bereg ,
24.05.2018 г. 19:50 С каким же удовольствием я тебя слушаю, Дорогая Инночка!!!
vera1959 ,
24.05.2018 г. 20:41 Иланчик!!!
100000раз, дорогая!!!!Очаровала своей нежной харизмой!!!!
Rianata ,
24.05.2018 г. 20:46 Иннуля, очень красивое исполнение!
lin4ik_2009 ,
24.05.2018 г. 20:59 Иннуся, здорово спела, красота!!!!!
elena921 ,
24.05.2018 г. 21:42 Иннусь, красиво очень!!!! Чудно звучишь!!!!!!
ninulay ,
24.05.2018 г. 21:54 Инночка! Так загадочно и трогательно
navara_i ,
24.05.2018 г. 22:13 Инночек!!! Как трогательно, красиво и так тепло, от души!!! УМНИЧКА!!!!!
rusalka ,
24.05.2018 г. 23:28 Какое очарование, Иннусь!..
Обожаю дождь... ЧУдно спела, моя хорошая!
romaschka55 ,
24.05.2018 г. 23:47 Инна, красиво исполнила, нежно и трогательно, очень понравилось!!!
Vltava ,
25.05.2018 г. 01:36 ...как хорошо что вы у меня ещё остались.
Те,кто живут в музыке.Спасибо тебе!
MorningDew ,
25.05.2018 г. 01:52 Необыкновенно красиво и трогательно, Инночка!!!!!!!!!!!!
Заслушалась...
Iren-Loren ,
25.05.2018 г. 02:33 Инночка, прекрасно спела...
liudap ,
25.05.2018 г. 02:47 Инночка !-
-
Хочется остановить миг..поразмышлять....
--------
Natulichka ,
25.05.2018 г. 07:34 Очень красиво !
Как с первых слов песни цепануло -так и слушала до последней нотки...что бывает не так часто...
NatashaLi09 ,
25.05.2018 г. 08:55 Ваще не тянет инет!(((
И дождь за окном!!!!
А я тебя все равно люблю!!))
Marinajazz ,
25.05.2018 г. 09:34 ........................с большим чувством ощущения содержания и музыки сделано, Иланочка! Очень удачная песня у тебя!
silman ,
25.05.2018 г. 10:26 Великолепно, Инна! Брависсимо!!!!!!!!
wados ,
25.05.2018 г. 11:22 Инночка,очень красиво.Столько души в исполнении.Браво.
singerin ,
25.05.2018 г. 12:54 Красиво,чувственно...обворожительно даже....придыхания....
Страницы: 1 2 3 4
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!Зарегистрироваться или войти
ПОМОГАЕМ ЖИВОТНЫМ
В ЗОНЕ СВО