На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Красно-желтые дни» (Кино)

450   201   8
   Кавер-версия от ilana
20.01.2018 2248
Вечер добрый всем!
Мой год закончился не очень и начинается тоже.
Уффф,решилась!Послезавтра ложусь на операцию.
Уже не отвертеться)
Надеюсь,что домой вернусь "со щитом"!
Пожелайте удачи "в бою"))))))
Ммм,картинка символичная,надеюсь,
что скоро тоже буду так парить)))
Обнимаю вас!Всем крепкого здоровья!
Р.S.Песни Цоя заслушивала в своё время до дыр.....
Каждый звук,каждое слово нравится...
  Баллов:
177
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

oldman_1963, 20.01.2018 г. 22:57
Инна, душевно! applod buket_serdechki
Погрустил с тобой! dada Домой только "со щитом"! d25
В прошлом году тоже было "не отвертеться"...но все нормально...
Здоровья тебе и удачи!

zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 20.01.2018 г. 22:57
Инночка !!!! Всегда верь в лучшее !!!! Всё будет Отлично !!!!
Удачи, Здоровья и Благополучия !!!! Прекрасно спела !!!

  
 
yurij-046, 20.01.2018 г. 22:57
Инночка,милая,конечно,у каждого из нас своя жизнь и к сожалению не всегда мы знаем о проблемах друг друга...Инночка,дорогая,мы верим,что всё будет хорошо,вся наша энергия в трудный час будет с тобой...Скорее выздоравливай и возвращайся в наш музыкальный дом,где тебя очень любят...buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/26/29/26290306022013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
 
Mu3EP, 20.01.2018 г. 23:01
Иланушка! serdce_v_ruke Жду тебя со Щитом! Повоюем, солнышко!!! nakolem_drov love_onlinebuket_big Ты, главное, верь!!! serdce_v_ruke
  
 
galochka_, 20.01.2018 г. 23:04
Моя ж ты хорошая!!love_onlineПарить ты будешь ещё красивей и быстрей!!!victory И летом допаришь ко мне!!!da_da Иланчик,ну ты же понимаешь,что это нужно делать!Всё будет хорошо!!!love_online
  
 
vera1959, 20.01.2018 г. 23:05
Иланчик!!! Все будет хорошо, поверь!!!! Будем за тебя "держать кулачки"!!!love_online
Красиво поешь, как всегда!!!bravo_big
  
 
Galinamak, 20.01.2018 г. 23:07
Инночка я не знаю про твои проблемы, но всем сердцем желаю тебе удачной операции, опытных врачей, скорейшего выздоровления!!!!!!!! Мысленно мы с тобой!!!!!!!zhmu_lapubuket_bigbravoСпела как всегда профессионально!!!!!!voo
  
 
Yanika, 20.01.2018 г. 23:10
Иннусичка....солнышко....всё будет хорошо!!!!! serdce_v_ruke
Ждём тебя!!!love_onlinepocelujchik
  
 
VLODEK, 20.01.2018 г. 23:19
Инночка!!!!! Желаю тебе снова быть здоровенькой и жизнерадостной! Удачи тебе!!!! buket_big bravo_big
  
 
Wasilyok, 20.01.2018 г. 23:20
Инночка, удачи тебе "в бою" ))) И что бы не пропадала . buket_big
v_naushnikahv_romashkahbuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
UJKJC46, 20.01.2018 г. 23:23
Инночка, здравствуйте! У Вас В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Убежден, что операция у Вас пройдет успешно, выздоровите и будем петь красивые и жизнератостные песни! Мне довелось за три года перенести семь Очень сложных операций! Я продолжаю быть с ВАМИ! ИННОЧКА, МЫ БУДЕМ поддерживать Вас духовно! vozdushnyj_pocelujvoozhmu_lapu Инночка, мы Вас Очень Любим и с нетерпением ждем! До встречи!
  
 
MashaM, 20.01.2018 г. 23:27
Инна, всего вам хорошего.
  
 
kent02, 20.01.2018 г. 23:31
Превосходно bravo_big
  
 
wladi53, 20.01.2018 г. 23:39
Инна , желаю удачи, успешной операции, выздоравливай и с песней снова в строй!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
magique13, 20.01.2018 г. 23:48
Илланчик,все у тебя будет хорошо надо верить в лучшее!!!!! Удачи тебе и скорейшего выздоровления!!!!serdce_v_rukelove_online
  
 
Tusenka, 20.01.2018 г. 23:50
Бери с собой в больницу телефон или планшет.Веришь? 4 года назад я тоже боялась,когда ложилась на операцию.Но в день перед ней,я целый день была в планшете на Миксе.Слушала,переписывалась в личке...и ничего не боялась.Вот так с улыбкой и повезли.Так что,дорогая,всё будет просто замечательно! Это я тебе точно говорю!!!victoryklass
Вот так,с песней,со своим прекрасным голосом и манерой исполнения и вернёшься опять к нам!buket_big
Инесса!applod
  
 
zvezda5, 21.01.2018 г. 00:29
Инночка, конечно же все будет хорошо!!!!! vozd_poceluj
  
 
Dj_wertyn, 21.01.2018 г. 00:35
Все будет хорошо только верь!!! Прекрасно спела, Инночка!!!buket_serdechki
  
 
Staligravik, 21.01.2018 г. 00:43
Иланочка,всей душой и сердцем желаю тебе удачной операции и скорейшего выздоровления!Буду молиться за тебя..Все будет хорошо!serdce_v_ruke
  
 
milana18, 21.01.2018 г. 00:51
Иланочка, все будет хорошо....dadarozochka Вот сколько нас держат за тебя кулачки!!!
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.