На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Батьківська пісня» (Билозир Оксана)

202   143   8
   Кавер-версия от ilana
22.04.2016 0124
Доброй ночи всем не спящим)))Сразу хочу попросить прощения за моё "молчание",я уже начала потихоньку исправляться)))Спасибо всем,кто меня поздравил и "выпил" за моё здоровье!Я третью неделю в Питере,поэтому не было возможности,времени,да и сил быть рядом в нашем ОБЩЕМ ДОМЕ!Погода здесь такая переменчивая:дождь,солнце,снег,не могу ещё привыкнуть,скучаю))),поэтому песня об УКРАИНЕ!
  Баллов:
120
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Wasilyok, 22.04.2016 г. 01:31
Иннуличка ))) Привет тебе ))) Ну такая погода в России ))) Я здесь уже 26 лет , а мне всё не хватает тепла Казахстанского... Зато ты своей мовой , столько тепла принесла МММММММММ ))) Там ведь сейчас всё цветёт ... Знаю..Друзья из Киева шлют фотки . Красиво , Инночка )))buket_serdechkibuket_big
  

ilana, 22.04.2016 г. 01:36
)))dadaуже и яблони,и груши))))
Теперь буду ждать Питерского тепла)))smeh
Спасибо,Василёк!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem

  

Wasilyok, 22.04.2016 г. 01:40
Да ..., Инночка. Питерского тепла тебе долго ждать придётся ))) Вперёд ночи зацветут там smehbuket_big
  
v2v14, 22.04.2016 г. 02:12
Привет Нежная красивое исполнение а в Питер чего буря занесла так посмотреть у нас тоже сегодня холодно спасибо buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

ilana, 22.04.2016 г. 02:16
Приветствую,друг мой,Володенька!serdce_v_ruke
Да работы много,а работать некому)))sarkazm
Осенью-домой)))dadaУ нас теплее)))wow
  
antruag1, 22.04.2016 г. 03:44
ИННОЧКА, ПРИВЕТ ДОРОГАЯ! БАЛДЕЮЮЮЮЮЮЮ ОТ ТВОЕГО ПЕНИЯ, ДА ЕЩЁ УКРАИНСКАЯ ПЕСНЯ! love_onlineСПАСИБО,ЗА ТАКОЕ ЧУДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! applodd9applodbravo_bigДА, УКРАИНА, БЛАГОДАТНАЯ СТРАНА! И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВСЕХ НАС, ЧТО НЕ ВЕРНУТЬ ТЕ ВРЕМЕНА, КОГДА БЫЛ МИР И МЫ БЫЛИ ВСЕ НА РАВНЫХ,НО ПОЛИТИКИ РЕШИЛИ ЗА ПРОСТОЙ НАРОД ИНАЧЕ ! ЛУЧШЕ ВОЙНА, А НАМ  ОНА  НУЖНА, ! У МЕНЯ  ЗДЕСЬ,  ТАК УЖ  СЛОЖИЛОСЬ МНОГО ДРУЗЕЙ   С УКРАИНСКИМИ   КОРНЯМИ  И МЫ ДРУЖИМ   УЖЕ  МНОГО  ЛЕТ, ! ДАЙ  БОГ, ЧТОБЫ  ЗДРАВЫЙ  СМЫСЛ , ВЗЯЛ  ВЕРХ, ! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
White105, 22.04.2016 г. 04:02
Красиво звучит... БРАВО!!! bravo_big
  
ciunchikvv, 22.04.2016 г. 05:26
Иннулька!buket_serdechkiБалдюююю!!!v_naushnikahserdce_v_ruke
  
X241HH, 22.04.2016 г. 05:59
Привет Инесса!!! Красиво спела,чувствуется тоска в голосе!!!!bravo_big
  
masha187, 22.04.2016 г. 06:58
Инночка!!!Доброе утро!!!!Красивое, душевное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 22.04.2016 г. 09:26
v_naushnikah....................Иланочка, а я буду летом в Питере!dada Вот и свидимся там!zhmu_lapu Ах какую красивую украинскую песню спела! bravo_big Нужна мне будет очная консультация по украинскому языку, надеюсь, не откажешь!vstrechabuket_serdechki
  

ilana, 05.05.2016 г. 23:38
vstrecha Конечно!!!!!!
  
sujob1921, 22.04.2016 г. 09:36
Молодец, Иннуля!!! Песня очень подходит тебе!!! Прекрасно получилось!!!love_onlinebuket_big
  
maru1961, 22.04.2016 г. 09:52
Прекрасно исполнена чудесная песня.Браво!!!
  
regina74, 22.04.2016 г. 10:12
ПРИВЕТИК ИННОЧКА!v_naushnikah
МИЛО И ПРЕЛЕСТНО, СПЕЛА МИЛАЯ!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo

  
inga13, 22.04.2016 г. 11:07
Инессочка не грусти!! время быстро летит...скоро будешь bravo_big
  
Natalie05_11, 22.04.2016 г. 11:08
Инночка....love_onlineнет слов...serdce_v_rukeобожаю тебя...angelochekbuket_big
  
IRINA_50, 22.04.2016 г. 11:17
Да, Инночка, погода у нас такая, мы уже привыкли)
Нравится мне , как ты поешь!buket
Мы недавно про матiр пели. а у тебя батькiвська .........красиво!!!klass
  
ZeVS7, 22.04.2016 г. 11:19
Кайфово Инусик - Умничка!)))bravo_biglove_onlinebuket_big
  
mranatolm, 22.04.2016 г. 11:37
Инночка !!!!!! Великолепно спела !!!!! Очень красиво !!!!!!!!!!

  
fazazp, 22.04.2016 г. 12:27
Инночка,rozochkaapplodВЕЛЕКОЛЕПНО!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbravo_big
  
vitalbel25, 22.04.2016 г. 12:32
Сильное и красивое исполнение, Инесса!!!! Привет, с красивым возвращением, чувствуется что голос отдохнул и посвежелbravo_big
  
sever56, 22.04.2016 г. 13:54
buket_serdechki
  
galina3569, 22.04.2016 г. 16:05
Инночка дуже гарно !!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.