На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До свиданья, лето» (Пугачева Алла)

390   213   8
   Кавер-версия от ilana
06.10.2015 2132
Пришла пора прощания с теплом!
Добрый всем вечер!!!
Соскучилась за вами,буду навёрстывать)))

На прощанье цветным рукавом
Чуть взмахнет уходящее лето...
Вот еще одна песня пропета
На пути быстротечном моем.
Сколько песен таких у меня?
Если первые чисто звучали.
То теперь - отголоски печали
Проступают, тревожно звеня.
Не хочу в своих песнях тоски,
Нет в них места для осени ранней.
Песни летние ожиданий
Мне по-прежнему очень близки.
Римма Сизова
  Баллов:
198
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

ladyes, 06.10.2015 г. 23:51
Потрясающее исполнение,Инночка! Мои аплодисменты!
  
userbolm, 07.10.2015 г. 00:08
Иночка! Спела от души!bravo_big
  
Pol701, 07.10.2015 г. 00:13
Красиво....vinovat....bravo_big!!!
  
olva, 07.10.2015 г. 00:38
Инулька ! За то Осень-Красавица пожаловала ... Как же ты хороша, голос летит и стелется !!!bravo_big
  
tivtim, 07.10.2015 г. 00:57
Бравушки, Инночка !!!!bravo_big Очень красивая грусть, заразительная грусть !!!!!angelochekbuket_serdechkiГрущу вместе с тобой ,,,,,
  
GalushkinO, 07.10.2015 г. 01:01
Инночка,когда ты поешь,то мне как бальзам на душу.Спела как всегда очень замечательно.
  
azereb, 07.10.2015 г. 01:04
Прекрасно, Инесса! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  
VLODEK, 07.10.2015 г. 02:10
Волшебно! Сказочно! Изумительно!!!!!!!!!!!!!!! Инессушка, прими мою искреннюю благодарность за то, что очаровала меня перед сном этой песней.buket_serdechki
  
ciunchikvv, 07.10.2015 г. 04:33
ИННОЧКАbuket_serdechkiПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕbuket_biglove_onlineБРАВОbravo_big
  
SkT, 07.10.2015 г. 06:59

Прекрасно спела,Инночка! Выше нос podmigivanie
  
regina74, 07.10.2015 г. 07:00
ПРЕКРАСНО СПЕЛА ИННОЧКАbuket_serdechkibuket_big
  
David1962, 07.10.2015 г. 08:02
Только я подумал- А что то моя обожаемая Соловушка давно ничего не пела- а тут просыпаюсь и такой приятный Сюрпризserdce_v_ruke Инночка...твой Голос и твою манеру ни с кем нельзя перепутать..А ведь вот что может более искренно цеплять, чем свой уникальный стиль... Очень нравится мне вот этот пост...У вас есть то, чего нет больше ни у кого, – вы. Ваш голос, ваш ум, ваша история, ваше видение. Поэтому пишите, рисуйте, стройте, играйте, танцуйте, живите так, как можете лишь вы. Этот пост про тебя Инна..Будь счастлива и любима!!а новое лето обязательно снова наступит....и потом помни Сонце!!
...

  

ilana, 07.10.2015 г. 08:54
Привет,Дейв!serdce_v_rukeСпасибо тебе!!!
Я накаркала похолодание,как чувствовала!vinovat
Вчера такая жарища была,а проснулась,-замёрзла,брррр))))))))погода испортилась(((
Но твои слова настроение подняли!wow
Это вроде: РОДИЛИ БЫ МЕНЯ ПОПОЗЖЕ,-БЫЛА БЫ Я ПОМОЛОЖЕ))))sarkazm
У меня столько денег нету,как у этих звёзд)))oopsХотя.......а может и любовь...))))кто знает?


  

David1962, 07.10.2015 г. 08:56
Не думаю, что это Любофь)) Хотя за Галкина я не уверен...
Вот когда  будет  возле тебя  твой  любимый  Мужчина- то  ты,просыпаясь  в своей  постели  утром даже в самые лютые крещенские морозы  -  никогда  не  замерзнешь))
  

ilana, 07.10.2015 г. 09:04
)))))))И опять ты прав!!!dada
  
SNeg-, 07.10.2015 г. 08:53
Инесса!!!! zhmu_lapuДоброе утро))))) Какой у тебя Голос.... сильный ... тембральный... своеобразный....!!!!voo Песня до боли знакомая.... но мурашки побежали - будто что-то Новое услышал!!!!!! Браво!!!bravo_big
  
IRINA_50, 07.10.2015 г. 08:57
Красивейшая песня! и очень трогательное, искреннее исполнение! Умничка, Инэсса!!!voo
  
7-Svetlana_7, 07.10.2015 г. 09:02
v_naushnikahКрасиво,Инессочка!v_romashkah
  
natali-ponkrateva, 07.10.2015 г. 09:23
Ой, Ланочка ...с такой песенкой!....пою вместе с тобой...poem_vmeste
  
milana18, 07.10.2015 г. 10:38
Да,o_da Иланочка!!! действительно в наших краях сегодня резко похолодало .... АЖ!!! До +5 градусов с 30, прикинь??? Умница, что спела именно эту песенку сегодня, у меня настроение не очень, с утра один подпортил в личке.... Хотела выставить на всеобщее обозрение, а после подумала ХАЙ ЖИВЕ!!! Его же Совесть будет мучать, забанила и всего делов...tema_zakryta С глаз долой из сердца вон....
  

ilana, 07.10.2015 г. 10:44
vstrechaПривет,Миланочка!
Не растраивайся,мне тоже много "хорошего" недавно преподнесли)))),ничччё,-БУМ ЖИТЬ!!!!!wow
Хорошего больше!!!!!!!!!!!!!!!
  

milana18, 07.10.2015 г. 10:45
dada Истинно говоришь!!!love_online
  
Ridda, 07.10.2015 г. 10:40
Инна.........buketbravo_big
  
ZeVS7, 07.10.2015 г. 11:18
Молодчинка Инусик!)))klasslove_onlinebuket_big
  
Angelinna, 07.10.2015 г. 11:43
serdce_v_rukeИнночка , очень искренняя красивая трогательная грусть...bravo_bigbuket_big
Я часто влюблялась осенью и зимой...smeh...и была счастлива...d9

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.