На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бег по кругу» (Тамбовский Дмитрий)

306   148   4
   Кавер-версия от ilana в дуэте c Wasilyok
06.09.2015 1923
Всем добрый вечер!
Давно обещанная мною песня.
Это,кажется,премьера)))
Будем рады,если вам понравится!
  Баллов:
134
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Tatar_malai, 06.09.2015 г. 19:28
Мои приятные исполнители вместе спели... smushenie
Молодцы! Очень здОрово! Инна! rozochka Василий! pivo
  

Wasilyok, 06.09.2015 г. 19:40
Игорь ,Дружище , спасибо тебе большое за такие слова ,от нас с Инночкой buket_serdechki zhmu_lapu
  
1667788, 06.09.2015 г. 19:29
Очень понравилась песня!!!!! Очень красиво, душевно спели, ребята!!!! Замечательный дуэт!!!! voobravo_bigbuket_big

  

Wasilyok, 06.09.2015 г. 19:41
Ларочка, спасибо тебе большое от нас с Инночкой
buket_serdechki buket_big
  
Wasilyok, 06.09.2015 г. 19:30
Инночка, спасибо тебе большое за песню ... Я уже чуть не забыл про неё smeh Шучу ...))) Красиво спела , просто окутала своим голосом v_naushnikahvooмне очень понравилось ))) love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
masha187, 06.09.2015 г. 19:31
Инночка, Василий!!!!Прекрасно спели!!!!Браво Дуэту!!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapubuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Wasilyok, 06.09.2015 г. 19:42
Надя, Лёша , спасибо вам Друзья , что послушали нас с Инной ))) buket_serdechki zhmu_lapu
  
mranatolm, 06.09.2015 г. 19:32
ИННОЧКА И ВАСИЛЬ !!!!!!!! КРАСИВЫЙ ДУЭТ !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛИ !!!!!

  

Wasilyok, 06.09.2015 г. 19:43
Толя, от души тебя благодарим с Инночкой
buket_serdechki zhmu_lapu
  
telmar, 06.09.2015 г. 19:33
Классно получилось ребята!!! bravo_bigbuket_big
  

Wasilyok, 06.09.2015 г. 19:43
Серёж, спасибо тебе большое от ребят )))
buket_serdechki zhmu_lapu
  

telmar, 06.09.2015 г. 19:44
victory
  
stasderkul, 06.09.2015 г. 19:36
  

Wasilyok, 06.09.2015 г. 23:24
Стас, спасибо тебе большое от нас с Инночкой
buket_serdechki zhmu_lapu
  
milaya72, 06.09.2015 г. 19:42
ВАСЯ . ИННОЧКА!!!!voobuket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

Wasilyok, 06.09.2015 г. 23:25
Надя. благодарим тебя с Инной ))) buket_serdechki buket_big
  
ALEXLOG, 06.09.2015 г. 19:45
КЛАССНЫЙ ДУЭТ!!!!! БРАВО РЕБЯТ А!!!voobuket_serdechkibravo_big
  

Wasilyok, 06.09.2015 г. 23:25
Саша, Дружище , спасибо тебе большое от нас с Инночкой
buket_serdechki zhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 06.09.2015 г. 19:45
Великолепный дуэт Инночка и Василий!Молодцы!
  

Wasilyok, 06.09.2015 г. 23:26
Светлана . спасибо тебе большое от нас с Инночкой )))
buket_serdechki buket_big
  
inga13, 06.09.2015 г. 19:46
Инессочка Василий МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

serweb, 06.09.2015 г. 23:47
bravo_bigvoo
  

Wasilyok, 07.09.2015 г. 00:05
  
svet007, 06.09.2015 г. 19:47
ляпота!!!!d9
  

Wasilyok, 07.09.2015 г. 00:05
  
tivtim, 06.09.2015 г. 20:11
Инночка, Василь, браво !!!angelochek Красивое исполнение, красивая песня !!!buket_big Послушал с большим удовольствием !!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigМолодцы !!!!!!!!!!!!!
  

Wasilyok, 07.09.2015 г. 00:05
  
brown13, 06.09.2015 г. 20:13
И правда, лепота...v_naushnikahs_trubkovklass Инуся, Василий - МОЛОДЦЫ!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  

Wasilyok, 07.09.2015 г. 00:05
  
VeraVikto, 06.09.2015 г. 20:14
Очень красиво,Инночка,Вася... Мне понравилось!!!bravobuket_big
  

Wasilyok, 07.09.2015 г. 00:05
  
rokerman, 06.09.2015 г. 20:26
Приятный дуэт!! Молодцы!!buket_bigklass
  

Wasilyok, 07.09.2015 г. 00:06
  
grustinka, 06.09.2015 г. 20:34
Инночка!!! как же ты красиво делаешь подпевочки .. окутываешь голос Василька словно нежной легкой воздушной вуалью... красота...очень красивый дуэт...buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

Wasilyok, 07.09.2015 г. 00:06
  
magique13, 06.09.2015 г. 20:39
Великолепный дуэт у вас получился Иннуля и Вася!!! Восторг и громкие, продолжительные аплодисменты вам!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Wasilyok, 07.09.2015 г. 00:06
  
lesik57, 06.09.2015 г. 20:58
bravo_bigbravo_bigbravo_big Василь, zhmu_lapupivo
Инне
  

Wasilyok, 07.09.2015 г. 00:06
  
IADI, 06.09.2015 г. 21:02
Класс!buket_big
  

Wasilyok, 07.09.2015 г. 00:06
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.