На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot184 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Огромное небо» (Пьеха Эдита)

311   125   7
   Кавер-версия от ilana
06.02.2015 2354
Когда услышала впервые эту песню,она меня просто потрясла!
Да и сейчас ничего не изменилось,как оказалось!
И события в Украине,соприкасаясь с нею,не дают настроиться на веселье...
  Баллов:
114
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Natalie05_11, 06.02.2015 г. 23:59
Инночка....serdce_v_ruke
Мира вам скорейшего желаю.serdce_v_ruke
Спела так...что аж мороз по коже...
love_online
.
  

ilana, 07.02.2015 г. 00:35
serdce_v_ruke
  
zhanatas25, 07.02.2015 г. 00:02
Инначка, мне лет 10 наверное было, когда в первые её услышал , так мы её с братишкой целыми днями пели ... Замечательно спела , Очень понравилось, Инна ))) buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

ilana, 07.02.2015 г. 00:35
ulybaemsya_i_mashem
  
nadezda24, 07.02.2015 г. 00:03
Инна! Потрясающее и душевное исполнение!пусть будет мирным небо над головой!!buket_serdechkizhmu_lapuserdce_v_ruke
  

ilana, 07.02.2015 г. 00:36
buket_serdechki
  
Spev, 07.02.2015 г. 00:07

История одной песни

«Отличные парни» — вовсе не придуманные персонажи, а самые настоящие герои — капитан Борис Капустин и старший лейтенант Юрий Янов? И они действительно погибли ради спасения людей.


Случилось это так: 6 апреля 1966 года звено Капустина получило задание перегнать самолеты на другой аэродром. В тот день была непогода: небо затянули тучи. В середине дня самолеты поднялись в воздух, и поначалу все шло как надо. Но вдруг ведущий самолет, за штурвалом которого был Капустин, резко начал терять скорость. Из сохранившейся магнитофонной записи стало известно, что летчик решил возвращаться, о чем сообщил ведомому. В машине капитана отказали сразу два двигателя: самолет тянуло вниз, он отклонился от курса. Через разреженную облачность стал виден огромный город.


Выглядевшая как лес местность оказалась немецким кладбищем. В воскресный день Пасхи 6 апреля 1966 года оно было полно людей. Капустин понял, что самолет несется на них.

Командир сказал штурману:


– Юра, тебе надо сейчас прыгать.


Штурман Янов понимал, что выстрел его катапульты даст снижение высоты и так неуправляемому самолету. Он ответил:


– Борис Владиславович, я с вами.


Невероятными усилиями они уводили самолет туда, где виднелись река Хафель и озеро Штессензее.


Английские саперы и водолазы извлекали самолет по частям с помощью кранов. Только на вторые сутки были обнаружены тела героев, оставшихся за рычагами управления самолета.


Их похоронили на родине. А композитор Оскар Фельцман и поэт Роберт Рождественский написали песню, которую вначале предлагали исполнителям-мужчинам — Юрию Гуляеву, Муслиму Магомаеву и Иосифу Кобзону. Но в результате песня в аранжировке Александра Броневицкого зазвучала в исполнении Эдиты Пьехи, которое было названо одним критиком «самым мужским». В 1968 году на Международном конкурсе в Софии песня получила три медали: две золотые за исполнение и стихи и серебряную за музыку.


Эта песня — лучший памятник героям.

  

ilana, 07.02.2015 г. 00:18
serdce_v_rukeДа, Ник, я знаю эту историю, это настоящий подвиг!!!!
Не могу равнодушно ни говорить об этом,ни петь...
  

ilana, 07.02.2015 г. 00:36
vozd_poceluj
  
IADI, 07.02.2015 г. 00:19
Иннулька!!!love_online
  

ilana, 07.02.2015 г. 00:36
vstrecha
  
masha187, 07.02.2015 г. 00:22
Инночка!!!Красивое,душевное исполнение!!!!Мирного неба ВАМ!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

ilana, 07.02.2015 г. 00:37
buket_serdechki
  
Dulce, 07.02.2015 г. 00:30
buket_serdechkiPrekrasnyi golos i ispolnenie! Iskrenne zhelayu vam mira!buket_serdechki

s_sharikamis_sharikamis_sharikamis_sharikamis_sharikamis_sharikamis_sharikamis_sharikamis_sharikami
  

ilana, 07.02.2015 г. 00:37
  

Dulce, 07.02.2015 г. 00:46
nu raz uspevaete otpravlyat animirovannoe "spasibo", znachit sovsem neploho. Ya prishla , chtoby i Vam skazat svoe spasibo, za to , chto byli u menya v gostyah.ulybka
  

ilana, 07.02.2015 г. 00:54
rozochkaпоёте изумительно!!!!
  

Dulce, 07.02.2015 г. 01:00
spasibo, no delo ne v etom......Udachi Vam i horoshego nastroeniya!buket
  

ilana, 07.02.2015 г. 01:06
Поднимаем настроение как можем! Что поделать!!! Спасибо!
  

Dulce, 07.02.2015 г. 01:10
Rada za Vas!ulybka
  
milissa10, 07.02.2015 г. 00:31
Инночка привет!!!! ulybaemsya_i_mashemКрасиво спела.. очень проникновенно до мурашек!!! o_daМира нашей Украине поскорей и всем нам!!!!!!!angelochek
  

ilana, 07.02.2015 г. 00:37
serdce_v_ruke
  
YULCHIK, 07.02.2015 г. 00:33
bravo_bigbuket_bigwelcome
  

ilana, 07.02.2015 г. 00:55
  
milaya72, 07.02.2015 г. 00:35
Инночка очаровательно!!!
  

ilana, 07.02.2015 г. 01:06
  
wladi53, 07.02.2015 г. 00:36
Инна, замечательно исполнила!!! angelochek Желаю, скорейшего возвращения к миру и согласию...
  

ilana, 07.02.2015 г. 01:09
serdce_v_ruke
  
vovan55, 07.02.2015 г. 01:06
Привет Иннуль песня бесподобная спела на высшем уровне тебе и твоим родным тоже мира над головой спасибо Вован ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki тебе
  

ilana, 07.02.2015 г. 01:21
  
igorded, 07.02.2015 г. 01:10
angelocheklove_online
  

ilana, 07.02.2015 г. 01:21
serdce_v_ruke
  
sain, 07.02.2015 г. 01:33
Инночка!!! Песня действительно хорошая и исполнение на высшем уровне!!!!bravo_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

ilana, 07.02.2015 г. 01:39
serdce_v_ruke
  
brown13, 07.02.2015 г. 01:34
Инна, привет!!!buketДо чего же хорошо спела, душевно, трогательно... s_trubkovУмничка!!!buket_biglove_onlinevozdushnyj_pocelujМирного неба вам!!!
  

ilana, 07.02.2015 г. 01:39
Спасибо большое тебе, дай Бог!!!serdce_v_ruke
  
LISTvA13, 07.02.2015 г. 02:01
serdce_v_ruke.....перед глазами Эдита Пьеха на экране чёрно-белом....ЕЁ ЛИЦО...ЕЁ ГОЛОС...сколько мне было лет?не помню...СОПЛЮШКА одним словом))НО ТО ЕЁ ПРОЖИВАНИЕ ЭТОЙ ИСТОРИИ-НАВСЕГДА ОСТАЛОСЬ В МОЁМ СЕРДЦЕ!!!serdce_v_rukeБлагодарю,Инна!!!serdce_v_ruke
  

ilana, 07.02.2015 г. 02:16
serdce_v_ruke
  
galatea, 07.02.2015 г. 02:05
Инуль, с первых ноток до мурашек...... чувствую.... через свою боль пропустила....!!!love_online

  

ilana, 07.02.2015 г. 02:17
serdce_v_rukeТы,конечно же права,Людочка....
  
priisk, 07.02.2015 г. 02:09
.serdce_v_ruke..Инна..love_online просто молчу..rozochka..ты её рассказала как надо..serdce_v_ruke
учитель мой как то сказал что "её мало спеть...её рассказать надо..."
вот я уже год наверно не могу её осилить...на втором куплете просто голос пропадает..o_da.
  

ilana, 07.02.2015 г. 02:29
Да, это верно, Мариш! Но у нас есть большой плюс...
успокоилась, вытерла слёзы и записи кусок удалила, и спела заново)))serdce_v_ruke
На сцене я бы опозорилась по полной))))))vinovat

  

priisk, 07.02.2015 г. 02:54
.o_daда Инночка.. это хорошо...но нету у нас этого плюсика...smushenie..
меня мой мУчитель в живую долбит...razborki..
9 мая концерт....надо успеть с этой песенкой...с Лебединой верностью вроде справляюсь...в самом конце только срываться начинаю...а с этой ...navzryd
  

ilana, 07.02.2015 г. 10:27
ne_plach))))))))))
  
zvezda5, 07.02.2015 г. 02:21
Песня действительно потрясающая!!!Инночка,и спела так,что муражки пробежали...angelochek
Переживаю за Украину,за вас за всех.
  

ilana, 07.02.2015 г. 02:32
  
Gros14, 07.02.2015 г. 02:56
Припадал к радио в детстве когда слышал эту песню... красиво Инна!!!!buket_serdechki
  

ilana, 07.02.2015 г. 10:27
buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.