На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А музыка звучит» (Варум Анжелика)

260   116   6
   Кавер-версия от ilana
25.06.2014 2341
  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Angelo4ek, 25.06.2014 г. 23:44
serdce_v_ruke
  

ilana, 25.06.2014 г. 23:47
Ангелочек,привет! Спасибо,что заглянула)))))))serdce_v_ruke

  
Spev, 25.06.2014 г. 23:46
v_naushnikah..Инна,.. какой великолепный звук!!!buket_serdechkis_sharikami

  
Natalie05_11, 25.06.2014 г. 23:48
Инночка...love_online
а голос твой как звучит шикарно...
так приятно тебя слушать..повторяю НЕустанно это,Инночка...
НЕ грусти...на краю несбывшейся мечты.........serdce_v_ruke.
Бравушки,солнышко.......serdce_v_ruke
Твоя музыка прекрасна!!!
Ангельский у тебя голосок...
love_online
  

ilana, 26.06.2014 г. 00:29
Наташ, ну я покраснела до самых ....плеч))))))))))
Спасибо тебе, хоть вспомню, как это бывает)))))))))!

  

Natalie05_11, 26.06.2014 г. 00:32
а румянец всегда девушкам к лицу)))
я тоже постоянно краснею от смущения..)))
buket
  

ilana, 26.06.2014 г. 10:04
buket
  
Yehuda, 25.06.2014 г. 23:49
Да, музыка звучит.
И делает приятно на сердце.
Тода раба.
Лайла тов.
КАП
  

ilana, 26.06.2014 г. 00:30
serdce_v_ruke
  
Natalie05_11, 25.06.2014 г. 23:52
Я даже вернулась..чтобы скачать себе эту песню на память..love_online
  

ilana, 26.06.2014 г. 00:31
serdce_v_ruke
  
irina120270, 26.06.2014 г. 00:00
Иннуль!!! Спасибо за красивенную песенку, она мне с детства нравится!!!!buket_bigbravo_big
  

ilana, 26.06.2014 г. 00:33
Мне приятно, что понравилось, Ирин!

  
NickShanson, 26.06.2014 г. 00:00
v_naushnikah прекрасно, очаровательно buket_bigvoo
  

ilana, 26.06.2014 г. 00:34
  
_Vovan_, 26.06.2014 г. 00:01
Солнце мое все чистое музыка голосок вон как тянешь свою трель соловьиную ты за все прости и не грусти супер чистоты подруга спасибо дорогая чмок ваш Вован .buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

ilana, 26.06.2014 г. 00:35
vozdushnyj_poceluj
  
tsapenko64, 26.06.2014 г. 00:23
klass
  

ilana, 26.06.2014 г. 00:45
  
LudMila11_02, 26.06.2014 г. 00:33
ОТЛИЧНО ЦВЕТОЧЕК! """А МУЗЫКА ЗВУЧИТ.... взяла Себе..прости без спросу))) ПОНРАВИЛОСЬ! ЗДОРОВО!v_naushnikah
  

ilana, 26.06.2014 г. 00:47
Люблю эту песню,многое напоминает))))
Буду рада,если и тебе от неё теплее станет на душе!

  
wladi53, 26.06.2014 г. 00:34
Инна привет!!! ulybkaЗамечательно , приятное исполнение!!!!klass А, София Ротару, похвалила бы тебя!!!!
  

ilana, 26.06.2014 г. 00:51
)))Ну спасибо! Я её творчество ооооочень уважаю!
Но МЫ то тут тоже ТВОРИМ))))))
А это за твой талант)))
  

wladi53, 26.06.2014 г. 00:58
Это тебе Инна !!!!!
  
Barbariska67, 26.06.2014 г. 00:47
Инночка ты так её чудесно спела, мне так понравилось, я даже уже и забыла о этой песни, а послушав тебя так приятно на дуbuket_bigше!!!
  
nezabudka, 26.06.2014 г. 00:54
Инессик, нежно , мило исполнила!..buket_big
  

ilana, 26.06.2014 г. 01:03
Ларочка, вечер добрый!!!

  

nezabudka, 26.06.2014 г. 01:04
s_sharikami
  
bereg, 26.06.2014 г. 01:02
В который раз уже, слушаю тебя, Инночка, с этой песней и всё ни как насладится не могу!!!

  

ilana, 26.06.2014 г. 01:21
vozdushnyj_poceluj
  
milissa10, 26.06.2014 г. 01:48
Инночка приветик!!!ulybaemsya_i_mashem Чудесно исполнила!!!! Очень красиво!!!! Потрясающий вокал!!! angelochekТак приятно тебя слушать!!!!o_dabravo_bigbuket_big
  

ilana, 26.06.2014 г. 09:47
Ирочка, доброе утро! Спасибо тебе большое!!!
ulybaemsya_i_mashem
  
Verax, 26.06.2014 г. 04:41
Слушаю закрыв глаза! Столько нежности!!!!buket_big
  

ilana, 26.06.2014 г. 09:49
Утро доброе, Вера! Я рада,что понравилось!

  
Elena_G, 26.06.2014 г. 06:51
Нежный и трогательный вальс!!! Изумительно красиво, Инночка!!!
  

ilana, 26.06.2014 г. 09:51
Какие красивые! Леночка, я благодарна очень!

  
nawipus, 26.06.2014 г. 07:55
Это прекрасно,когда музыка звучит и в душе!!!
Спасибо!!!buketbuket_serdechki
  

ilana, 26.06.2014 г. 09:53
buket_serdechki
  
saniya1961, 26.06.2014 г. 09:15
serdce_v_rukebravo_bigserdce_v_ruke
  

ilana, 26.06.2014 г. 09:55
Сания, спасибо!!!serdce_v_ruke

  
OljgaK, 26.06.2014 г. 09:41
ИННОЧКА!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

ilana, 26.06.2014 г. 09:59
Олечка, спасибо тебе!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.