На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Луч солнца золотого» (Доминик Джокер)

228   52   4
   Кавер-версия от iileto5 в дуэте c di-box
10.11.2013 1500
Моя первая работа в дуэте.Огромное спасибо Андрею за предложение, а также большое спасибо Илье (hin_in) за помощь)))
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

vowashataloff, 10.11.2013 г. 13:03
Валерия и Андрейbravo_bigВеликолепноbuket_serdechkibuket_serdechki
  

iileto5, 10.11.2013 г. 18:42
Спасибо Вам огромное!!!v_romashkahbuket_serdechki
  
vesennim_vetrom, 10.11.2013 г. 13:04
v_naushnikahv_naushnikah_________________________ v_naushnikahv_naushnikah

  

iileto5, 10.11.2013 г. 18:42
Спасибо большое!!!! Очень приятно)))
  
serklims, 10.11.2013 г. 13:07
Лерочка как рад тебя видеть ! Андрей классный музыкант, у вас прекрасно получилось, надеюсь это только начало вашего творческого союза !bravo_bigbuket_big
  

iileto5, 10.11.2013 г. 18:50
Здравствуйте, Сергей Фёдорович! Очень рада встрече!!! Абсолютно согласна - Андрей действительно замечательный музыкант и поёт он здорово! Спасибо Вам за тёплые слова!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

di-box, 10.11.2013 г. 21:17
Сергей, приветствую Вас!
Лестны Ваши слова, но видите-ли... я к музыке не имею никакого отношения))))))
Это хобби, и не более того.
Спасибо Вам на добром слове!
  

serklims, 10.11.2013 г. 21:21
Андрей я не мало слышал песен в вашем исполнении, не только на этом сайте и это моя оценка , и по моему все прекрасно получаетсяzhmu_lapu У меня тоже это хобби, тоже не имею музыкального образования, но красивые исполнения всегда слушаю с удовольствием и до конца. Желаю удачи !
С уважением Сергей.
  

di-box, 11.11.2013 г. 14:38
Признаться, приятно удивлён))))))))))ulybka
Удачи Вам тоже!pivo
  
Duhlesa, 10.11.2013 г. 13:07
ой, как здорово..необычный минус и само исполнение...креатиффчик люблю..))klassvictoryv_naushnikah
ПРЕКРАСНО звучите в дуэте !!!bravo buket_bigserdce_v_ruke
  

iileto5, 10.11.2013 г. 18:53
Здравствуйте, Светлана!!! Спасибо Вам за приятный отзыв!!!buket_bigbuket_serdechki
  
Verax, 10.11.2013 г. 14:18
Шикарно!!!!
  

iileto5, 10.11.2013 г. 18:55
Большущее Вам спасибо!!!!v_romashkah
  

di-box, 10.11.2013 г. 21:18
Вера, спасибочки!ulybka
  
maimai, 10.11.2013 г. 15:34
Круто!!! Очень понравилось!!! Молодцы!!!bravo_big
  

iileto5, 10.11.2013 г. 20:32
Спасибо огромное, что послушали)))buket_serdechkibuket_big
  

di-box, 10.11.2013 г. 21:18
Дина, благодарю от дуэта!ulybka
  
Natalia22, 10.11.2013 г. 16:37
Красивый дуэт!!!Браво!!!buket_serdechki
  

iileto5, 10.11.2013 г. 20:33
Спасибо Вам большое за пожелания и за такую красотищу)))buket_big
  
73-EPLAVA, 10.11.2013 г. 20:45
Можно создавать свою группу!!! Новая стильная современная Сказка!!!!!serdce_v_rukes_sharikami
  

iileto5, 11.11.2013 г. 20:10
Надо над этим подумать)))) Спасибо большое, очень приятно!!!buket_bigbuket_serdechki
  

di-box, 16.11.2013 г. 21:41

Можно создавать свою группу!!!

Неееееее, мы слишком уж далеко проживаем)))))))))))))))rzhunimagu

Спасибо Вам за отзыв!

  
Badrob, 10.11.2013 г. 21:09
wowwowwow Браво, ребят!!! Круто спели!!! Прекрасная работа!!!! klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

di-box, 10.11.2013 г. 21:19
Роберт, данке!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

Badrob, 10.11.2013 г. 21:20
zhmu_lapu Андрюха, красавцы! У Вас серьёзный профессиональный уровень!!! Круто! Так днржать!!! klass
  

iileto5, 11.11.2013 г. 20:13
Спасибочки!!!! Так приятно))) smusheniesmusheniev_romashkah
  
morkofka74, 10.11.2013 г. 21:49
Как приятно вас слушать, ребята!!! Очень гармонично голоса сочетаются) да и вообще очень профессионально звучит! Молодцы)))
  

iileto5, 11.11.2013 г. 20:16
Любочка, спасибо огромное за такие слова)))vozdushnyj_poceluj Мы очень старались)))buket_bigs_sharikami
  
SNOKK, 10.11.2013 г. 21:49

Ребят, очень редко бываю на сайте, но вы молодцы!!!!zhmu_lapuvoobuket_big Очень понравилось!!!!! С удовольствием зайду на страничку к Лере и послушаю песни в её исполнении!!!! Рад виртуальному знакомству с Лерой!!! Андреас, всё время держит высокую планку по исполнению и подбору репертуара!!!! Когда бывает нахожу время, захожу к нему на страничку и с удовольствием слушаю песни в его исполнении!!!!! Так держать!!!

  

iileto5, 11.11.2013 г. 20:20
Здравствуйте, Святослав! Я тоже очень рада знакомству!!! zhmu_lapuСпасибо большое, что оценили наше творчество. А ещё отдельное спасибо за то, что послушали и мои песни. Очень-очень приятно))) s_sharikami
  
Voronkova, 11.11.2013 г. 10:56
Ребятки..слушаю вас и лыблюсь)))и солнце уже взошло ,и стало ясно !!!Спасибо вам!!!Западает в душу ваше исполнение и звучит в ней отголоском.
Очень и очень понравилось.!!!buket_serdechki
  

di-box, 11.11.2013 г. 14:40
Ирина, спасибо от дуэта! da_da
  
serdolik-galina, 14.11.2013 г. 12:02
РЕБЯТА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! ПОДАРИЛИ ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukes_sharikamibravo_big
  

iileto5, 14.11.2013 г. 20:08
Огромное Вам спасибо, что послушали!!!! Приятно очень)))))s_sharikami
  

serdolik-galina, 15.11.2013 г. 05:27
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
helena_Ryabzeva, 18.11.2013 г. 21:22
СИжу просто с открытым ртом!!!!!!!!!!! В восхищении!!!!!! в полном!!!!!Лерочка,Андрей!!!! Сразили наповалklassbayanulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
  

iileto5, 23.11.2013 г. 20:51
Очень приятно слышать такие слова!!!smusheniesmushenie Спасибо Вам большущее!!buket_serdechkiv_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
sholga, 13.12.2013 г. 21:30
Красивый дуэт! Браво вам, Лерочка и Андрей! buket_big
  
arutunov, 17.07.2015 г. 21:20
Действительно круто!!ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.