На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горько» (Синяя птица)

80   45   0
   Кавер-версия от Igruschka
16.12.2014 0845
Под эту песню я учился играть на гитаре много лет тому назад. Теперь решил исполнить её в качестве вокалиста. И подпел сам себе. Вот, получилось нечто :-)))
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

silman, 16.12.2014 г. 08:53
Отлично, Игорь! Браво!!!
  

Igruschka, 16.12.2014 г. 08:58
Спасибо, Ильгиз. zhmu_lapu Рад, что понравилось. v_romashkah
  
medvedik, 16.12.2014 г. 09:03
bravo_big
  

Igruschka, 16.12.2014 г. 09:06
Спасибо, Оленька!!!! vozd_poceluj
  
HY-HY, 16.12.2014 г. 09:09
а я помню эту песню!!!!здорово!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Igruschka, 16.12.2014 г. 09:13
Спасибо, Сашенька!!!vozdushnyj_poceluj
  
masha187, 16.12.2014 г. 09:15
Игорек!!!!Классно!!!!Молодчинка!!!!Очень понравилось!!!!!klassguitar
  

Igruschka, 16.12.2014 г. 09:19
Спасибо, Наденька.buket_big Я очень старался.poem_vmeste У тебя новая аватарка?applod
  

masha187, 16.12.2014 г. 09:25
Да!!!Пришлось поменять....Но я надеюсь меня узнают?!!!!!!da_daulybkasmusheniebuket
  

Igruschka, 16.12.2014 г. 09:27
Кто захочет, узнает.smeh Я же узнал.rozochka
  

masha187, 16.12.2014 г. 09:42
Игорек!!!!Это точно,ты прав!!!Спасибочки!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket
  
serweb, 16.12.2014 г. 09:30
Какая классная песня!!! Молоток Игорёк!!! bravo_big
  

Igruschka, 16.12.2014 г. 09:36
Спасибо, Сергейzhmu_lapu, рад,что заглянул ко мнеguitarv_plyaspoem_vmeste
  

serweb, 16.12.2014 г. 09:38
Заходи тоже!!! zhmu_lapu
  

Igruschka, 16.12.2014 г. 09:40
Иду!
  
kovshoviks, 16.12.2014 г. 10:38
КАКАЯ ПЕСНЯ,ИГОРЕК! ПОДПЕВАЮ. СПАСИБО ЗА ДУШЕВНОСТЬ И НОСТАЛЬГИЮ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!
  

Igruschka, 16.12.2014 г. 11:23
Спасибо, Светочка!!!!vozd_pocelujbuket_big
  
Tatiana_, 16.12.2014 г. 11:21
Какая прелесть !!! vozd_pocelujИгорь,послшала ваше выступление с большим удовольствием !!! guitar
  

Igruschka, 16.12.2014 г. 11:25
Спасибо, Танюша.vozdushnyj_poceluj Очень рад, что вам понравилосьv_plyas
  

Tatiana_, 16.12.2014 г. 11:35
buket_big
  
MilaSamarina, 16.12.2014 г. 12:50
guitar Игорь wowklassbravo_big
  

Igruschka, 16.12.2014 г. 14:44
Люсенька, спасибо за визит и за оценку.buket_big
  

MilaSamarina, 16.12.2014 г. 14:45
vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 16.12.2014 г. 12:50
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ! МОЛОДЕЦ!bravo_big
  

Igruschka, 16.12.2014 г. 14:47
Регина, огромное спасибо за визит, прослушивание и оценку.zhmu_lapu Мне это очень дорого.v_romashkah
  
amkokorev, 16.12.2014 г. 12:54
ОДНИ ВОСПОМИНАНИЯ ОТ ЭТОЙ ПЕСНИ, ИГОРЬ klasszhmu_lapu
  

Igruschka, 16.12.2014 г. 14:48
Саша, спасибо большое!!!!zhmu_lapubuket_big
  
yurij-046, 16.12.2014 г. 13:53
Игорь,отличное исполнение,песня знаковая для целого поколения!!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

Igruschka, 16.12.2014 г. 14:56
Юра, спасибо, дружище!!!!!! Рад, что понравилось моё исполнение. Согласен, песня очень знаковая для зрелого поколения. Далеко не пустышка. Еще раз спасибо.
  
shuravetrov, 17.12.2014 г. 11:08
ИГОРЮНЬ !!! МОЛОДЦА!!!! ЧУТЬ РЕВЕРКУ БЫ?КЛАСС!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

Igruschka, 17.12.2014 г. 17:46
Спасибо, Саша.zhmu_lapu Ревером увлекаться нежелательно. Сделал, как считаю правильным.
  
OLECIA, 18.12.2014 г. 09:48
wowbravovooИГОРЬ,ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!bravoguitar
  

Igruschka, 18.12.2014 г. 19:24
Спасибо, Наташаulybaemsya_i_mashem buket_big
  
konvektors, 01.02.2015 г. 12:20
Игорь ,хорошо получилась песенка,я пожалуй тоже спою,мне тоже горько,я тоже проглядел,с кем за партою сидел.bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.