На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Доченька» (Антонов Юрий)

   Кавер-версия от igornov
20.02.2026 1906
Всем доброго пятничного вечерочка ,друзья !!! Вчера исполнился 81 год Юрию Антонову , поэтому ,сегодня звучит эта песня !!! МИРУ-МИР !!!
  Баллов:
274
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 20.02.2026 г. 19:13
Игорь !!!!!!!!!! voo А я вчера отметил...
  
 

igornov, 20.02.2026 г. 19:17
Привет Толик , я слушал вчера твои 20 лет спустя !!! Молодец , и спасибо за визит !!!zhmu_lapu
  
 
Pensik, 20.02.2026 г. 19:39
Какая хорошая и правильная песня!klass Ну а Антонов.., этим собственно все и сказано!victory
Игорек, мое почтение!!!zhmu_lapu
  
 

igornov, 21.02.2026 г. 18:36
Привет Гена !!! Да , песня хорошая ,ты прав !!! Огромное тебе спасибо дружище !!!zhmu_lapu
  
 
Aristarh, 20.02.2026 г. 19:45
:о))
Привет Игорь.

Редко стал появляться.
Заглядывай: не забывай .... :о))

ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu victory
  
 

igornov, 21.02.2026 г. 18:37
Привет Аристарх !!! Очень тебе рад !!! Спасибо !!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 20.02.2026 г. 20:36
Прекрасное исполнение, Игорь. Как хочется, чтобы наш Маэстро пожил подольше, с днём рождкния Юрия Михайловича)))buket_serdechkibravo_bigbravo_bigguitar
  
 

igornov, 21.02.2026 г. 18:38
Здравствуй Лена !!! Спасибо за отзыв !!! Мне приятно !!!buket_serdechki
  
 
vas707356, 20.02.2026 г. 23:02
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ИГОРЁК!!! СЛУШАЮ ТЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДРУЖЕ !!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

igornov, 21.02.2026 г. 18:39
Василий привет !!! Благодарю тебя душевно !!!zhmu_lapu
  
 
popurik, 20.02.2026 г. 23:48
Игорь! Классно спел!!! В Кайф слушать!klassbravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

igornov, 21.02.2026 г. 18:40
От души благодарю тебя Юрок !!!pivozhmu_lapu
  
 
fsb-bb, 21.02.2026 г. 01:57
Ну что сказать!Любовь родилась раньше нас!!Поэтому и такие песни рождаются в душах любящих сердец!!Спасибо за искренность и за любовь ,а ещё за профессионализм!!!В каждой строчке сладкие занозы бередят душу!!!Еще раз Спасибо!!!
  
 

igornov, 21.02.2026 г. 18:41
Спасибо Серёж за такой приятный коммент !!!zhmu_lapu
  
 

fsb-bb, 22.02.2026 г. 00:53
Простите,но писать дифирамбы,это очень смешно!Но сказать свою оценку,ни кто не запрещает!!!Я люблю много исполнителей и никогда никому не отдаю предпочтений!!!!Победит достойный!!!Это судьба!!!!!
  
 

fsb-bb, 22.02.2026 г. 00:59
Простите !!!Это я о своих несбыточных !!!!!А в остальном к Вам Моё Почтение!!!
  
 
Ivan02, 21.02.2026 г. 04:40
Игорьzhmu_lapu
  
 

igornov, 21.02.2026 г. 18:41
Спасибо Фарид !!!zhmu_lapu
  
 
volod, 21.02.2026 г. 05:39
bravo_bigklass
  
 

igornov, 21.02.2026 г. 18:41
zhmu_lapu
  
 
antruag1, 21.02.2026 г. 07:16
Игорь, привет! Какая песня классная! С такой любовью , твоё исполнение!d9
  
 

igornov, 21.02.2026 г. 18:42
Здравствуй Оля !!! Очень рад тебя видеть !!! Спасибо огромное !!!buket_big
  
 
ptica, 21.02.2026 г. 07:48
Игорь,песня огонь и спел замечательноzhmu_lapubravo_bigpivoс наступающим праздникомwow
  
 

igornov, 21.02.2026 г. 18:43
Спасибо Андрей и взаимно !!!pivozhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 21.02.2026 г. 09:00
v_naushnikah Игорёк! От души присоединяюсь к твоему трибьюту Юрию Антоновуklass Браво за песню!bravo_bigbuket_big
  
 

igornov, 21.02.2026 г. 18:44
Марина спасибо тебе большущее !!!buket_big
  
 
merus, 21.02.2026 г. 11:10
v_naushnikahserdce_v_rukeangelochekklassapplod

  
 

igornov, 21.02.2026 г. 18:45
Спасибо большое Мэр !!!zhmu_lapu
  
 
Manyka, 21.02.2026 г. 17:10
Игорь да про Антонова можно говорить и петь его до бесконечности...исполнение отличное и песня шикарнейшая..applodd9vozdushnyj_poceluj
  
 

igornov, 21.02.2026 г. 18:46
Спасибо за поддержку Марина !!!buket_big
  
 
Olya_radost, 23.02.2026 г. 14:32
Игорь, песня чудесная, как все у Антонова! Замечательно исполнил, с душой!klassd9 С праздником поздравляю тебя!s_sharikami
  
 

igornov, 23.02.2026 г. 15:19
Большое прибольшое спасибо Оля !!!chokbuket_big
  
 
milana18, 26.02.2026 г. 13:51
Дочек нет у меня и даже снохи нет, но!!! Тебе Игорь, верить хочется почему то, ведь мне за всю жизнь никто таких ласковых слов так и не сказалangelochek
  
 
igornov, 26.02.2026 г. 13:56
Здравствуй Милана !!! У меня есть доченька и ещё три внучки ну и два внука !!! Дочка когда услышала эту песню ,плакала proshaj!!! Спасибо тебе огромное !!!buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.