На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наше танго» (Полотно Анатолий)

   Кавер-версия от igornov
05.04.2024 1904
  Баллов:
187
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 05.04.2024 г. 19:16
Хорошее кино...ulybka Игорь!!!rozochkabravo_big
  
 

igornov, 06.04.2024 г. 19:49
Спасибо большое Милана !!!buket_serdechki
  
 
volod, 05.04.2024 г. 19:17
bravo_bigklass
  
 

igornov, 06.04.2024 г. 19:50
zhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 05.04.2024 г. 19:19
Клёвый ролик Игорь, с интересом посмотрел и послушал, респект !!! voozhmu_lapupivo
  
 

igornov, 06.04.2024 г. 19:50
Спасибо тебе Саныч !!!zhmu_lapu
  
 
Vladavtopilot, 05.04.2024 г. 19:29
Привет, Игорь!ulybaemsya_i_mashem
С удовольствием слушаю твоё танго! Красиво спел.buket_big
А вот ролик никак НЕ могу посмотреть. Жаль!
Всё равно получил удовольствие.
Большое СПАСИБО,zhmu_lapubravo
  
 

igornov, 06.04.2024 г. 19:51
Володя !!! От души благодарю !!!zhmu_lapu
  
 
kiv12kiv, 05.04.2024 г. 20:11
Классно, Тёзка!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

igornov, 06.04.2024 г. 19:52
Спасибо Игорь !!!zhmu_lapu
  
 
Pensik, 05.04.2024 г. 20:58
Вах, Игорянь, ну красавчик просто!!!klass Вижу и с видюхой помогли, в тему!klass
Рад лицезреть дружище!!!pivo
  
 

igornov, 06.04.2024 г. 19:53
Привет Гена !!! Да помогает мне приятель !!! Спасибо тебе дружище !!!zhmu_lapu
  
 
Eddi50, 05.04.2024 г. 21:07
Отличная песня и исполнение, Игорь!klassvoo
  
 

igornov, 06.04.2024 г. 19:54
Спасибо Эдуард !!!zhmu_lapu
  
 
nadezhda4, 05.04.2024 г. 21:24
Красиво! Браво!!!bravo_bigvozd_poceluj
  
 

igornov, 06.04.2024 г. 19:55
Спасибо Надежда !!!buket_serdechki
  
 
Aristarh, 05.04.2024 г. 21:41

Привет Игорь.

Все Ок. Рад слышать. :)

voo. zhmu_lapu
  
 

igornov, 06.04.2024 г. 19:56
Огромное спасибо за поддержку Аристарх !!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 05.04.2024 г. 21:58
Игорь, нет слов, браво, а с видео ещё как здорово! Прекрасное исполнение, танго обворожительное)))buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigvoo
  
 

igornov, 06.04.2024 г. 19:57
Очень приятно Лена !!! Спасибо !!!buket_big
  
 
Radmila76, 05.04.2024 г. 23:21
Игорь! Прекрасное исполнение танго!voobravo_big Чудесное видео!buket_big
  
 

igornov, 06.04.2024 г. 19:58
Большое спасибо Людмила !!!buket_serdechki
  
 
SkT, 06.04.2024 г. 08:45
Ух, ты, как здорово, что можно
видеть исполнителя! Игорь! voo
  
 

igornov, 06.04.2024 г. 19:59
Очень рад тебя видеть Тань !!! Спасибо большое !!!buket_big
  
 
igorded, 06.04.2024 г. 09:12
Игорёк ты пустил к себе в комнату танцующую пару,обувь смотрю не снялиsarkazm.. Шикарно танцуют под твоё красивое исполнениеv_naushnikahklass...Бум здоровыpivo
  
 

igornov, 06.04.2024 г. 20:01
Тёзка привет !!! Да и ладно ,что в ботинках ,уберёмся !!! Спасибо тебе за всегдашний юмор !!!pivozhmu_lapu
  
 
barmen, 06.04.2024 г. 09:50
v_naushnikahvooОтлично Игорь!
  
 
David1962, 06.04.2024 г. 12:06
Игорь)) Респект за песню))bravo_bigzhmu_lapu
  
 

igornov, 06.04.2024 г. 20:01
Спасибо Дейвид !!!zhmu_lapu
  
 
va97ra, 06.04.2024 г. 12:26
Браво, браво, браво!!! Очень понравилось zhmu_lapu
  
 

igornov, 06.04.2024 г. 20:02
Спасибо тебе большое Валера !!!zhmu_lapu
  
 
elena921, 06.04.2024 г. 14:52
С огромным удовольствием посмотрела и послушала тебя, Игорь!) Очень понравилось!!! Браво тебе, браво!!!!!bravo_big
  
 

igornov, 06.04.2024 г. 20:03
Лена привет !!! Огромное спасибо тебе за всё !!!buket_big
  
 
Iren-Loren, 06.04.2024 г. 15:34
Игорь, замечательный клип и песня отличная!klass Молодец!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

igornov, 06.04.2024 г. 20:03
Спасибо большущее Ира !!!buket_big
  
 
irisha56, 06.04.2024 г. 16:50
Отлично,Игорь!!Очень понравилось!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

igornov, 06.04.2024 г. 20:04
Спасибо Ира !!!buket_serdechki
  
 
setret, 06.04.2024 г. 18:49
Игорёня, молодцааааааа!!!!klass Эххх, давно не слышал этой песни. Это конец 80-х где-то. Или начало лихих...razborki. С интересом послушал!! v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 

igornov, 06.04.2024 г. 20:05
Привет Серёга !!! От души благодарю тебя дружище !!!pivozhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.