На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За меня невеста отрыдает честно» (Лесоповал)

315   105   3
   Кавер-версия от setret в дуэте c igornov
04.11.2022 2000
Привет всем, честной народ!! Решили с Игорем (igornov), спеть дуэтом эту не замысловатую песенку. Игорь, спасибо за содействие, дружище!!!
  Баллов:
210
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ptica, 05.11.2022 г. 11:11
молодцы парни)) спели как настоящие арестантыklass только поправка по тексту....сны про то как выйду как ЗАМОК МОЙ СНИМУТ.. и далее по текстуvictory
  
 

setret, 05.11.2022 г. 11:23
Андрей, вот смотри: Я эту песню первый раз услышал у Шуфутинского, в далёком 83-м году, по моему магнитоальбом назывался "Вези меня извозчик" (может ошибаюсь). Вот там он пел тоже эту песню, и там пелось "...сны про то как выйду как ЗАМОК МОЙ СНИМУТ.." Я всю свою жизнь так и пел, а вот у Л/повала поётся что замок ЗАКРОЮТ...Поэтому решили не отходить от текста....
Спасибо, за обоснованное замечание.victoryzhmu_lapu
  
 

ptica, 05.11.2022 г. 12:44
Замок закрывают когда "закрывают" арестанта...а по тексту он мечтает о свободе...и мечтает когда его замок снимут...все просто по смыслу... а лесоповал....ну это лесоповал...))песню знаю только по Шуфутинскому, Сергей
  
 

ptica, 05.11.2022 г. 12:47
может лесоповал поет -Замок откроют??...)))тогда тоже неплохо звучит....а тут слух режет....это у того кто песню-текст слушает))
  
 

setret, 05.11.2022 г. 15:55
Андрей, короче говоря мы подумали с Игорем, и решили всё таки исправить ту строчку. Теперь всё рифмуется и не так режет ухо тем, кто слушает текст..wowrzhunimagu
  
 

ptica, 05.11.2022 г. 16:48
Отлично парни...еще раз послушал...вот сейчас полный фарш...шедеврklassпрям все как по маслу....
а если бы еще видео добавить-где вы в робе сидите в камере напротив друг друга и поете песню....это была бы бомбаwow...можно по ТВ показывать как мастер-класс
  
 

igornov, 05.11.2022 г. 16:04
Вообще то песня Высоцкого и Лесоповал просто исполнители !!!
  
 

igornov, 05.11.2022 г. 11:52
Привет Андрей !!! Я эту песню узнал в 1979 году и слова в ней были ,КАК ЗАМОК МОЙ СНИМУТ !!! Спасибо тебе !!!zhmu_lapu
  
 
Alexei_Elena, 05.11.2022 г. 11:40

Славная и красивая работа получилась у вас Сережа и Игорь послушали с большим удовольствием, друзья!!!


bravo_bigdadazhmu_lapu
  
 

igornov, 05.11.2022 г. 11:53
Огромное Вам спасибо от нас !!!buket_serdechki
  
 
p12et1025, 05.11.2022 г. 12:47
Хорошо звучите, ребята! Звук замечательный!
  
 

igornov, 05.11.2022 г. 12:56
Женя привет !!! Звук -это Сергей ,бэки-это Сергей ,второй голос -это Сергей !!! Спасибо тебе огромное от нас !!!pivozhmu_lapu
  
 

p12et1025, 05.11.2022 г. 13:15
Это я и сам слышу... кто бэки, кто чего, Игорь! Я говорю, что звучите в целом достойно, гармонично и правильно (про красиво я уже говорил...) Просто молодцы оба!
  
 

setret, 05.11.2022 г. 13:07
Жека, спасибо!da_dazhmu_lapu
  
 
olesja_7ja, 05.11.2022 г. 14:08
Сергей, Игорь, красивый дуэт у вас сложился !!!Послушала с удовольствием, молодцы!!!bravo_bigbuket_big
  
 

igornov, 05.11.2022 г. 14:11
Огромное спасибо Олеся за поддержку нашей работы !!!buket_big
  
 

olesja_7ja, 05.11.2022 г. 16:39
vozdushnyj_poceluj
  
 

setret, 06.11.2022 г. 19:33
Спасибо, Олеся!wowulybaemsya_i_mashem
  
 
Laruss, 05.11.2022 г. 14:17
Класс!!! klassklassklass zhmu_lapupivo
  
 

igornov, 05.11.2022 г. 15:17
Спасибо Максим !!!pivozhmu_lapu
  
 

setret, 06.11.2022 г. 19:30
Максим, благодарим!zhmu_lapuvictory
  
 
Olya_radost, 06.11.2022 г. 12:16
Голоса ваши, ребята, сочетаются прекрасно! Очень убедительно прозвучали! Шикарно залесоповалились)!bravo_bigulybaemsya_i_mashembuket
  
 

igornov, 06.11.2022 г. 13:02
Оля здравствуй !!! Огромное тебе спасибо за коммент и поддержку !!!buket_big
  
 

setret, 06.11.2022 г. 19:32
Оль, привет! ulybaemsya_i_mashem Благодарим от сердца!!!zhmu_lapuda_da
  
 
Pensik, 06.11.2022 г. 13:01
Зачетная работа, пацаны!klass Само главно, очь душевно преподнесли!victory И звук хорош!zhmu_lapu
  
 

igornov, 06.11.2022 г. 13:05
Гена привет !!! Очень рад тебе дружище !!! Большое спасибо от нас !!!pivozhmu_lapu
  
 

setret, 06.11.2022 г. 19:31
Гена, спасибо!! Приятно..klasszhmu_lapu
  
 
igornav, 27.11.2022 г. 15:49
voobravo_bigbuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.