На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мокрый снег» (Давлетов Марсель)

199   90   2
   Кавер-версия от igornov
14.12.2019 1844
ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ВАМ ,МУЗМИКСОВЦЫ !!! С ДНЮХОЙ ГЕНА И САНЯ !!!
  Баллов:
141
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 14.12.2019 г. 19:03
Привет Игорь !!!!!!! Отличную песню посвятил именинникам....
Спел очень хорошо !!!!! Присоединяюсь !!!s_tortom
  
 

igornov, 15.12.2019 г. 19:58
Спасибо Анатоль !!!pivo
  
 
Samocvet, 14.12.2019 г. 19:28
спасибо огромное Игорёха!pivo
  
 

igornov, 15.12.2019 г. 19:59
Саня ,здоровья тебе Брат !!!pivo
  
 
dimasdnk, 14.12.2019 г. 20:23
Как мне нравится эта песня Игорь. Прекрасное поздравление для Саши и Гены. bravo_bigs_tortombuket_bigs_sharikamipivo
  
 

igornov, 15.12.2019 г. 19:59
За парней наших Дима !!!pivo
  
 
Pensik, 14.12.2019 г. 20:25
Лю эту песнь!d9 Игань, Спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
 

igornov, 15.12.2019 г. 20:00
Здоров будь Гена !!!pivo
  
 
Plana, 14.12.2019 г. 20:42
Красиво поздравил Гену, Игорь!buket_serdechkibravo_big
  
 

igornov, 15.12.2019 г. 20:01
Наташа !!! За наших хлопцев !!!chok
  
 

Plana, 15.12.2019 г. 20:28
За хлопцев, Игорь!chok
  
 
---Eleno4ka---, 14.12.2019 г. 20:48
Игорь, хороший музыкальный подарок!!! zhmu_lapu С твоего разрешения и я присоединяюсь!!!s_tortom За Саньку и Гену!!! Всего им самого прекрасного в жизни!!! chok
  
 

igornov, 15.12.2019 г. 20:02
Лена ,за Гену и Сашу chok
  
 
Olya_radost, 14.12.2019 г. 21:02
Игорь, очень славное поздравление для наших мужчин!!klassulybaemsya_i_mashem За ребят!!!!chok
  
 

igornov, 15.12.2019 г. 20:03
Оля !!! Будем chok
  
 
rokerman, 14.12.2019 г. 21:15
Классно спел, Игорь!!!zhmu_lapu За именинников!!! pivoВсех благ им!!!voo
  
 

igornov, 15.12.2019 г. 20:03
За именинников Петрович !!!pivo
  
 
vera1959, 14.12.2019 г. 22:59
Хороша песня, с первых ноток за душу берет!!!!o_da
Игорь, красивый подарок!!!bravo_big позволь присоединиться !!!chokза ребят!!!s_tortomхочу снега, впору в Норильск лети за ним!!)))
  
 

igornov, 15.12.2019 г. 20:04
Вера !!!chok
  
 
Gros14, 15.12.2019 г. 07:52
Игорёк!klass За мужиков!!!pivo
  
 

igornov, 15.12.2019 г. 20:04
За них Саня ,за мужиков !!!pivo
  
 
vikor, 15.12.2019 г. 09:48
bravo_bigИгорь !!
  
 
X241HH, 15.12.2019 г. 10:03
Красиво спел Игорь!!!vooВсех благ именинникам!!!!!!!!!!pivo
  
 

igornov, 15.12.2019 г. 20:05
Володя за пацанов !!!pivo
  
 
KBH, 15.12.2019 г. 14:56
Лирическая песня в тему нашей погоды, Игорек!na_skripke Думаю новорожденным придется по душе.pivo
  
 

igornov, 15.12.2019 г. 20:06
Володя !!!pivo
  
 
kolginova, 15.12.2019 г. 14:57
chokприсоединилась!!!!!
  
 

igornov, 15.12.2019 г. 20:06
Галя chok
  
 
TrackZEK, 15.12.2019 г. 15:00
Отличное дружеское поздравление, тёзка! За именинников! pivo
  
 

igornov, 15.12.2019 г. 20:06
Привет Тёзка !!!pivo
  
 
Prima25, 15.12.2019 г. 15:06
Нежно и красиво спел,Игорьbravo_bigvoo За именинниковchok

  
 

igornov, 15.12.2019 г. 20:07
Ира ,за именинников !!!chok
  
 
SNeg-, 15.12.2019 г. 16:49
Игорек! zhmu_lapu Классная песнь...про Любовь...и про СНег))victory Легло на душу Твое Исполнение))bravo_bigbravo_big
Клево поздравил наших именинников!!voo Дозволь и СНегу присоединиться))dada
s_tortomchok
  
 

igornov, 15.12.2019 г. 20:08
Привет Серёж !!!pivo
  
 
galatea, 15.12.2019 г. 17:45
Красивая нежноСнежная грусть Игорёш...na_skripked25bravo_big
Сашу и Гену, теперь уже с прошедшей днюхой!!!s_sharikami
  
 

igornov, 15.12.2019 г. 20:09
Люда !!!chok
  
 
galochka_, 15.12.2019 г. 17:48
И я люблю эту песню!d9
Красиво,Игорь!bravo_big
За именинников!chok
  
 

igornov, 15.12.2019 г. 20:09
За ребят Галя !!!chok
  
 
tumantho1, 15.12.2019 г. 23:07
Игорь, отличное поздравление именинникам!!! klassbravo_bigbuket_big
Пусть у Саши и Гены будет все, что душа их желает!!!s_tortomС Днюшкой, друзья!!!martini
  
 

igornov, 15.12.2019 г. 23:10
Лена здравствуй !!! Я тоже того же мнения ,пусть будет !!!chok
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.