На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сумасшедшая любовь» (Черняков Владимир)

462   201   5
   Кавер-версия от igornov
10.10.2017 1941
  Баллов:
208
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

VLODEK, 10.10.2017 г. 19:59
Грешно держать такие песни в старом сундуке, Игорек....klass pivo
  
 

igornov, 11.10.2017 г. 09:22
Привет Влодек !!! Спасибо тебе большое !!!zhmu_lapu
  
 
volf444, 10.10.2017 г. 19:59
Красивая песня!!! Игорь, классное исполнение! Очень понравилось! Браво, дружище!!!zhmu_lapupivo
  
 

igornov, 11.10.2017 г. 09:23
Лёня ,дружище ,огромная благодарность тебе за постоянство и поддержки !!!pivozhmu_lapu
  
 
cveta010, 10.10.2017 г. 20:11
Какая песня!!!!.Молодец!!!!vstrecha.Браво!!!bravo_bigbuket_big
  
 

igornov, 11.10.2017 г. 09:27
Здравствуй Светочка !!! Очень рад тебе !!! Спасибо что прям из дальних краёв ,с Земли Обетованной ,ты всё таки поддерживаешь меня !!! Это дорогого стоит !!! vstrechavozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
budur1251, 10.10.2017 г. 20:16
Игорь!!!!!!! Красиво песня получилась!!!!!!!!!!!1
  
 

igornov, 11.10.2017 г. 09:27
Маша ,привет !!! Спасибо тебе душевное !!!buket_serdechki
  
 
mranatolm, 10.10.2017 г. 20:36
Игорь !!!!!!!!! Отличная песня !!!!!! Спел просто Классно !!!!voo
  
 

igornov, 11.10.2017 г. 09:28
Спасибо Толик ,спасибо дружище !!!zhmu_lapu
  
 
malko40, 10.10.2017 г. 20:55
Красивая песня... Игорь, тебе идут такие мелодичности) Ах... d9
  
 

igornov, 11.10.2017 г. 09:29
Лена привет !!! Огромное тебе спасибо !!!buket_serdechki
  
 
rusalka, 10.10.2017 г. 21:43
Красота!..o_darozochkabravo_bigserdce_v_ruke
  
 

igornov, 11.10.2017 г. 09:29
Спасибо большое Руся !!!s_sharikami
  
 
kleopatra-margo, 10.10.2017 г. 22:08
Песня как раз под настроение,спасибо за грустинку Игорь o_dabravo_bigbuket_serdechki
  
 

igornov, 11.10.2017 г. 09:30
Спасибо Маргарита !!!buket_serdechki
  
 
irusjka, 10.10.2017 г. 22:21
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,ИДЁТ ОНА ТЕБЕ,ИГОРЁШ!love_online
  
 

igornov, 11.10.2017 г. 09:31
Ира ,здравствуй !!! Спасибо что слушаешь меня !!! Приятно !!!buket_serdechki
  
 
qwertyuiopasdfg, 10.10.2017 г. 23:11
Здарова Игорь!zhmu_lapu Красиво,от души спел! Браво дружище! pivo
  
 

igornov, 11.10.2017 г. 09:32
pivoСпасибо Боря !!! Всегда тебе рад дружище !!!zhmu_lapu
  
 
David1962, 10.10.2017 г. 23:39
Игорь! как же красиво ты спел!!pivo
  
 

igornov, 11.10.2017 г. 09:32
Спасибо большое Дейвид !!!zhmu_lapupivo
  
 
MorningDew, 11.10.2017 г. 04:23
Очень красивая песня и так прочувствованно исполнение, Игорь!!!!klassbravo_big
Просто заслушалась... очарована водопадом красивых чувств!!!!!love_online



  
 

igornov, 11.10.2017 г. 09:34
Огромное спасибо Мила !!!buket_serdechki
  
 
ilana, 11.10.2017 г. 06:57
bravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  
 

igornov, 11.10.2017 г. 09:35
Инна ,здравствуй !!! Рад видеть !!! Спасибо сердечное !!!s_sharikami
  
 
wados, 11.10.2017 г. 07:39
Игорь,привет,друже.Балдю от этой песни и от твоего исполнения.Великолепно.Кричу браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

igornov, 11.10.2017 г. 09:36
Привет Валертон !!! Спасибище тебе дружище !!!zhmu_lapupivo
  
 
vera1959, 11.10.2017 г. 08:30
Игорь!!! И мелодия с первых нот- красивая, и слова такие... и спел чувственно и искренно!!Оч. Понравилось!!!!!bravo_big
  
 

igornov, 11.10.2017 г. 09:36
Огромадное спасибо Вера !!!buket_serdechki
  
 
latanija1906, 11.10.2017 г. 08:39
очень понравилось!!!buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  
 

igornov, 11.10.2017 г. 09:37
Спасибо Наташа !!! Очень рад !!!s_sharikami
  
 
ZeVS7, 11.10.2017 г. 11:09
Игореш ...!))zhmu_lapuvoo
  
 

igornov, 12.10.2017 г. 18:17
Привет Володь!!! Спасибо !!!zhmu_lapu
  
 
nezabudka, 11.10.2017 г. 13:10
bravo_bigbuket_big
  
 

igornov, 12.10.2017 г. 18:17
Спасибо Лариса !!!buket_serdechki
  
 
Marinajazz, 11.10.2017 г. 13:56
v_naushnikah............................в сундучке твоем, Игорь, лежат очень красивые вещи - классно спетые песни! Хорошо, что достаешь их на свет божий. bravo_bigbuket_serdechki
  
 

igornov, 12.10.2017 г. 18:21
Марина !!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО !!!
  
 
antruag1, 11.10.2017 г. 14:02
Моя любимая песня Чернякова! Игорь!Спасибо тебе , за удовольствие услышать её!!bravo_bigrozochka
  
 

igornov, 12.10.2017 г. 18:22
Оля здравствуй!!! От души благодарю за поддержку !!!buket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.