На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Изба» (Кучин Иван)

191   101   3
   Кавер-версия от igornov
03.10.2017 2040
Добрый вечер !!! Сундучок просмотрел и вот ,что нашёл !!!
  Баллов:
131
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 03.10.2017 г. 20:45
А я вот тоже пошла в кладовку и решила тоже подарить тебе, Игорек...rzhunimaguЗа прекрасное исполнение твое...rozochka
  
 

igornov, 04.10.2017 г. 21:09
Милана,спасибо огромное !!!buket_serdechki
  
 
sapzea, 03.10.2017 г. 20:45
ulybaemsya_i_mashemДУШЕВНО ИГОРЕК, ХОРОШО...!!! МОЛОДЕЦ...!!!voo
  
 

igornov, 04.10.2017 г. 21:09
Спасибо тебе Серёж !!!zhmu_lapu
  
 
kleopatra-margo, 03.10.2017 г. 20:52
Очень красиво Игорь bravo_bigБукеты смайлик
  
 

igornov, 04.10.2017 г. 21:10
Спасибо Маргарита !!!buket
  
 
mranatolm, 03.10.2017 г. 21:22
Игорёша !!!!! Знаменитая песня Кучина.... Надо почаще в сундучке прибираться.... Отлично спел Дружище !!!!!!!voo
  
 

igornov, 04.10.2017 г. 21:11
Привет Толик !!! Благодарю тебя дружище !!!zhmu_lapu
  
 
balycheva-kyrii, 03.10.2017 г. 21:33
Привет,Игореш!podmigivanie Где пропадал?После перерыва такого уже и спеть пора бы...Очень даже душевно звучишь,а говоришь запас сгорел)Рада слышать тебя вновь!ulybaemsya_i_mashem
  
 

igornov, 04.10.2017 г. 21:12
Лена,здравствуй !!! Спасибо тебе за твоё внимание !!!buket_big
  
 
Rafaelka, 03.10.2017 г. 21:41
Ну что можно написать, Игореш......для души........
  
 

igornov, 04.10.2017 г. 21:13
Привет Ира !!! Очень тебя благодарю за поддержку !!!buket_big
  
 
Olya_radost, 03.10.2017 г. 21:53
И , действительно, Игорь, очень душевное исполнение!!!klassrozochka
  
 

igornov, 04.10.2017 г. 21:14
Оля ,здравствуй !!! Огромное спасибо !!!buket_serdechki
  
 
GalushkinO, 03.10.2017 г. 21:54
Игорек,хорошая песня,хорошо исполненная.voozhmu_lapu
  
 

igornov, 04.10.2017 г. 21:14
Олег ,спасибо тебе дружище !!!zhmu_lapu
  
 
zaiaz, 03.10.2017 г. 22:21
Игорь дружище прекрасно спел!!!voos_trubkovzhmu_lapubravo
  
 

igornov, 04.10.2017 г. 21:15
Спасибо Юра !!!zhmu_lapu
  
 
spivak, 03.10.2017 г. 23:12
Игорь!!!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,,,voobravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

igornov, 04.10.2017 г. 21:15
Благодарю Валера !!!zhmu_lapu
  
 
vas7073, 04.10.2017 г. 00:41
vooКЛАСС!!!bravo_big
  
 

igornov, 04.10.2017 г. 21:17
Спасибо Василий !!!zhmu_lapu
  
 
userbolm, 04.10.2017 г. 01:27
Интересная песенка, бум-бум))... С удовольствием послушал, Игорёк!!!bravo_big
  
 

igornov, 04.10.2017 г. 21:17
Юра , огромное спасибо !!!zhmu_lapu
  
 
bazykin, 04.10.2017 г. 07:56
Задумался я......а надо ли чего нибудь ЕЩЁ?
  
 

igornov, 04.10.2017 г. 21:19
Здорова Лёш !!! Очень тебя рад видеть !!! За всё спасибо брат !!!pivozhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 04.10.2017 г. 08:51
Игорь, привет! Прекрасная песня!voobravo_big
  
 

igornov, 04.10.2017 г. 21:19
Олег ,спасибо тебе !!!zhmu_lapu
  
 
Pensik, 04.10.2017 г. 09:11
Серьезно спел, Игань!zhmu_lapu Песня-размышлениеklass, лю такие!da_da Даров!pivo
  
 

igornov, 04.10.2017 г. 21:21
Здаров !!!!Я тоже такие люблю Ген !!! Спасибо друган ,рад очень !!!zhmu_lapu
  
 
Eleno4ka, 04.10.2017 г. 10:16
Игорь, привет!!!zhmu_lapu Хороша песня!!! Понравилась!!!bravo_big
  
 

igornov, 04.10.2017 г. 21:22
Лена ,здравствуй !!! Огромное спасибо за оценку !!!s_sharikami
  
 
esmeralda, 04.10.2017 г. 10:43
Игорь, очень здорово исполнил, для меня песни Кучина, как ностальгия, в те времена переезжали в другую страну!voo
  
 

igornov, 04.10.2017 г. 21:23
Юля,привет !!! Спасибо огромное !!!s_sharikami
  
 
AlexGralek, 04.10.2017 г. 12:27
Игорь, здорово!voo
  
 

igornov, 04.10.2017 г. 21:23
Спасибо Саша !!!zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 04.10.2017 г. 12:30
Отлично Игореш!))voozhmu_lapu
  
 

igornov, 04.10.2017 г. 21:24
Володь ,спасибо !!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 04.10.2017 г. 13:51
ЗДРАВСТВУЙ,ИГОРЬ!!КРАСИВО И ДУШЕВНО!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!Пушистик слушает музыку смайлик гифка анимация
  
 

igornov, 04.10.2017 г. 21:24
Огромное спасибо Ира !!!buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.