На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай поговорим» (Круг Михаил)

148   81   1
   Кавер-версия от igornov
14.08.2017 2004
Опять из сундучка !!!
  Баллов:
105
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Pensik, 14.08.2017 г. 20:09
Даров, дорогой!zhmu_lapu ЗдОрово сделал песенку!victory Интонирование и звук, то что надо!klass Молодец!!!!!pivo
  
 

igornov, 14.08.2017 г. 20:13
Приветище Гена !!! Очень рад тебя видеть дружище !!! Спасибо огромное !!!pivozhmu_lapu
  
 
Nataly_F, 14.08.2017 г. 20:21
Игорьklassbuket_serdechki
  
 

igornov, 14.08.2017 г. 20:22
Наташа ,спасибо большое !!!s_sharikami
  
 
ZeVS7, 14.08.2017 г. 20:35
Отлично Игореш!))klasszhmu_lapu
  
 

igornov, 14.08.2017 г. 20:49
Благодарю Володь от души !!!pivozhmu_lapu
  
 
Samocvet, 14.08.2017 г. 20:45
В ёлочку Игоряныч!
  
 

igornov, 14.08.2017 г. 20:49
Саша привет !!! Благодарочка !!!!zhmu_lapupivo
  
 

Samocvet, 14.08.2017 г. 20:51
Здарова брат!
  
 
Eleno4ka, 14.08.2017 г. 21:01
Игорь, я тоже с Ёлочкой пришла!!! v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapuСУПЕР!!!!!!!!!bravo_big
  
 

igornov, 14.08.2017 г. 21:37
Огромное спасибо Элен !!!buket_serdechki
  
 
well150, 14.08.2017 г. 21:35
Привет,Игорёха,дружище!pivoДушевно спел.o_daХорошо,когда сундучок есть.
  
 

igornov, 14.08.2017 г. 21:39
Привет Володь !!! Как же давно я тебя не видел и не слышал !!! Очень тебе рад ,дружище !!!zhmu_lapupivo
  
 
Svet_Lana_, 14.08.2017 г. 22:54
Игореш славно! С удовольствием послушала!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  
 

igornov, 16.08.2017 г. 21:05
Спасибо Света !!!buket_serdechki
  
 
Rafaelka, 14.08.2017 г. 23:01
Вот и поговорили!!! Проникновенно поешь, Игорь....С удовольствием послушала.klassd9
  
 

igornov, 16.08.2017 г. 21:06
Ира здравствуй !!! Балуешь ты меня !!! Огромное спасибо !!! Я тебе всегда рад !!!buket_big
  
 
nadezhda4, 14.08.2017 г. 23:11
Игорь, эта песня не надоедает...
У каждого ОНА СВОЯ...
БРАВО!vozd_pocelujbravo_bigbuket_big
  
 

igornov, 16.08.2017 г. 21:07
Огромное спасибо Надежда !!!s_sharikami
  
 
budur1251, 14.08.2017 г. 23:36
Давай сокровища из сундука!!! Лето - время отдыха!!!!!!!!!!!
Привет Игорь!!!!!!!!!!
  
 

igornov, 16.08.2017 г. 21:07
Привет Маш !!! Спасибо тебе !!!buket_serdechki
  
 
GalushkinO, 15.08.2017 г. 01:43
Замечательно,Игорь!!!voozhmu_lapu
  
 

igornov, 16.08.2017 г. 21:08
Благодарю Олег !!!pivozhmu_lapu
  
 
balycheva-kyrii, 15.08.2017 г. 08:48
По доброму,тепло спел,Игорь!vozdushnyj_pocelujа я уж было подумала ты тут с дуэтом)Ну ты и сам приятно поговорил!podmigivanie
  
 

igornov, 16.08.2017 г. 21:08
Лена ,привет !!! Спасибо огромное !!!buket_serdechki
  
 
Olya_radost, 15.08.2017 г. 09:01
Игорь, добротный у тебя сундучок......... с душой поешь!klassd9
  
 

igornov, 16.08.2017 г. 21:09
Спасибо Оля !!! Очень приятно !!!buket_big
  
 
carac, 15.08.2017 г. 10:41
Игоряныч привет!!!zhmu_lapuРадый тебя видеть с чётким изсундучным шансоном!!!!!!bravo_bigvoo
  
 

igornov, 16.08.2017 г. 21:10
Привет Серёга ,привет дружище !!! Для тебя и сундук нараспашку !!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 15.08.2017 г. 11:40
Всегда любила и люблю этот разговор!!!
У тебе получился откровенный монолог, Игорь!!!
ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ!!!
bravo_big
  
 

igornov, 16.08.2017 г. 21:11
Таня ,спасибо огромное тебе !!!s_sharikami
  
 
Miloslavna, 15.08.2017 г. 11:51
Душевный сундучок! guitarИ ты, Игорёк очень душевно поёшь!d9 Я тебя понимаю!!!dadaserdce_v_ruke
  
 

igornov, 16.08.2017 г. 21:12
Татьяна ,я очень рад !!! Спасибо !!!buket_serdechki
  
 
mranatolm, 15.08.2017 г. 12:13
Игорёк !!!!!! Очень здОрово !!!!! Замечательно спел !!!voo
  
 

igornov, 16.08.2017 г. 21:12
Толик привет !!! Спасибо дружище !!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 15.08.2017 г. 15:36
v_naushnikah.............................Игорёк, славно! Слушала с ностальгией, люблю эту песню...bravo_bigbuket_serdechki
  
 

igornov, 16.08.2017 г. 21:13
Марина здравствуй !!! Спасибо за слова твои !!! Очень приятно !!!buket_big
  
 
wados, 15.08.2017 г. 22:41
ИГОРЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ.ОЧЕНЬ ДУШЕВНО.КРИЧУ БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

igornov, 16.08.2017 г. 21:14
Валера ,привет !!! Спасибо огромное !!!zhmu_lapu
  
 
rfdskm32, 15.08.2017 г. 22:54
Классно Игорь !klass
  
 

igornov, 16.08.2017 г. 21:14
Володя !!! Спасибо дружище !!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.