На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Покуролесили» (Курас Валерий)

369   129   7
   Кавер-версия от Pensik в дуэте c igornov
01.04.2016 2013
Покуралесили с Игорьком)))
  Баллов:
164
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

nadezhda4, 02.04.2016 г. 00:55
Жизнь катилась весело!
Пели дружно песенки!
И пускай летят года,
Ведь душа то молода!!!
ОЙ ХОРОШО ПОКУРОЛЕСИЛИ!!!
bravo_bigangelochekbuket_big
  

igornov, 02.04.2016 г. 11:20
СПАСИБО ОТ НАС НАДЕЖДА !!!buket_serdechki
  

Pensik, 02.04.2016 г. 12:03
Надежда, Спасибо на добром слове!!!!buket_serdechki
  
makjuli9, 02.04.2016 г. 01:01
С большим удовольствием послушала ваш замечательный дуэт!!!!!!!voobravo_big
  

igornov, 02.04.2016 г. 11:21
ЮЛЯ !!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ОТ НАС СПАСИБО !!!buket_serdechki
  

Pensik, 02.04.2016 г. 12:03
Юля, Спасибо большое!!!!buket_serdechki
  
Marka64, 02.04.2016 г. 01:19
ПраЛьно!!!!!Ещё всё впереди!!!Спели СУПЕР!!!voobravo_big
  

igornov, 02.04.2016 г. 11:23
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ОЛЯ !!!!buket_serdechki
  

Pensik, 02.04.2016 г. 12:04
Оль, Спасибо большущее!!!!buket_serdechki
  
scazka2013, 02.04.2016 г. 05:46
v_naushnikah Песня-то какая хорошая!..bayanДуэт - просто замечательный!!!voo С удовольствием вас послушала!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

igornov, 02.04.2016 г. 11:24
ВАЛЯ !!!! СПАСИБО ДУШЕВНОЕ ОТ НАС !!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Pensik, 02.04.2016 г. 12:04
Валентина, Спасибо большое!!!!buket_serdechki
  
Lady-in-Red1, 02.04.2016 г. 06:24
Молодцы, Геночка и Игорёк!!!!!!!!!!!!!!klass Очень замечательно спели,
от всей души исполнение!!!!!!!!!!love_onlineklassbravo_big


  

igornov, 02.04.2016 г. 11:24
СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО АЛИНА !!!!!buket_big
  

Pensik, 02.04.2016 г. 12:06
Алинка, Спасибо тебе красавица!!!!!!serdce_v_ruke Очень рад что рядом!!!!!buket_serdechki
  
kovshoviks, 02.04.2016 г. 07:03
ПОКУРАЛЕСИЛИ СЛАВНО,РЕБЯТА!!! ОТ ДУШИ И С ДУШОЙ!!! РАЗВЕРНУЛАСЬ ДУША)) ПРАВИЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!da_da МОЛОДЦЫ!!!! ЛЮБО!!!!klassvozdushnyj_pocelujbuket
  

igornov, 02.04.2016 г. 11:25
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СВЕТА !!!! МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ !!!!buket_serdechki
  

Pensik, 02.04.2016 г. 12:06
Светуль, Спасибище огромное!!!!buket_serdechki
  
santal-u, 02.04.2016 г. 07:29
Люблю слушать хорошие мужские дуэты!!! Молодцы, здоровско спели!!!! zhmu_lapu и zhmu_lapu
  

igornov, 02.04.2016 г. 11:27
ЮРА !!!! ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ !!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ !!!zhmu_lapu
  

Pensik, 02.04.2016 г. 12:07
Юрка, Спасибо дорогой!!!!!!zhmu_lapupivo
  
Marinajazz, 02.04.2016 г. 07:45
v_naushnikahv_naushnikah......................отлично спелись, ребята, bayanлюбо-дорого послушать вас! МО-ЛОД-ЦЫ!!!
bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

igornov, 02.04.2016 г. 11:28
МАРИНА !!! ОТ ДУЭТА ,ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО !!!buket_serdechki
  

Pensik, 02.04.2016 г. 12:07
Мариш, Спасибо от души!!!!!buket_serdechki
  
IRINA_50, 02.04.2016 г. 08:02
voovooРебятушки! Как же приятно слушать вас!!!! Завлекайте весело подруг!!!! Они только рады будут!!!! МОЛОДЦЫ!!!! пусть души ваши , как можно дольше будут молодыми!!!!vozd_pocelujvozd_poceluj
  

igornov, 02.04.2016 г. 11:35
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ИРА !!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Pensik, 02.04.2016 г. 12:08
СосеДушка, Спасибо за теплые слова!!!!!buket_serdechki
  
Samocvet, 02.04.2016 г. 08:20
Ништяк пассаны покуролесили!wow
  

igornov, 02.04.2016 г. 11:37
САНЯ ДРУЖИЩЕ !!!! СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРАМЕДНОЕ !!!pivozhmu_lapu
  

Pensik, 02.04.2016 г. 12:08
Санчо, Спасибо друганыч!!!!!zhmu_lapu
  
wados, 02.04.2016 г. 08:21
КРАСОТЕНЬ.ИГОРЬ,ГЕННАДИЙ СПЕЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.БРАВО.pivobravo_bigzhmu_lapu
  

igornov, 02.04.2016 г. 11:38
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ВАЛЕРА !!!!zhmu_lapu
  

Pensik, 02.04.2016 г. 12:09
Валера, Спасибо большое!!!!zhmu_lapu
  
Leno4ek, 02.04.2016 г. 09:07
Песенку то под себя подобрали,ребят!!!klasswowd9buket
Да чтоб вам так куролесить еще лет поболе полста!!!
  

igornov, 02.04.2016 г. 11:39
СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ ЛЕНА !!!rozochka
  

Pensik, 02.04.2016 г. 12:12
Ой Ленусь, твои слова да Бо... в ушки!smusheniesmeh Спасибо тебе дружанечка!!!!!!serdce_v_rukerozochka
  
_ECLAT_, 02.04.2016 г. 09:07
А покуролесили классно!voo Молодцы, Гена и Игорь!bravo_big
buket_bigbuket_bigbuket_big
Так задорно и хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!Душа молода и все еще впереди!
  

igornov, 02.04.2016 г. 11:40
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ДУЭТА ЛЕНА !!!!s_sharikami
  

Pensik, 02.04.2016 г. 12:13
Лен, надеемся и верим!smeh Спасибо тебе большое!!!!buket_serdechki
  
yustos, 02.04.2016 г. 10:18
Шикарное исполнение ребята. Всё-ё-ё как надо.Очень понравилось.klassvoobravo_big
  

igornov, 02.04.2016 г. 11:40
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮРА !!!! РАДЫ ВИДЕТЬ !!!!zhmu_lapu
  

Pensik, 02.04.2016 г. 12:14
Юра, Спасибо большое!!!!zhmu_lapu
  
Danniella, 02.04.2016 г. 10:31
Ребята я Вас обожаю!love_online Ай МОЛОДЦЫ!!! vooКруто спели!!!voobuket_bigzhmu_lapu
  

Pensik, 02.04.2016 г. 12:14
Дання, Спасибо подруженька!!!!!buket_serdechki
  
Danniella, 02.04.2016 г. 10:33
А чего это вы по маленькой? Надо по большойchokdadav_plyas
  

igornov, 02.04.2016 г. 11:43
ДАНИЭЛЛА !!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!!s_sharikami
  

Pensik, 02.04.2016 г. 12:15
А опосля большой, женсчин ваще не видно!vinovatrzhunimagu Рассмешила!smeh
  
irisha56, 02.04.2016 г. 11:26
Отлично спели!!Браво!!Браво!!

  

Pensik, 02.04.2016 г. 12:16
Ирина, Спасибо большое!!!!buket_serdechki
  

igornov, 03.04.2016 г. 13:21
ИРА !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!buket_serdechki
  
ZeVS7, 02.04.2016 г. 12:11
Молодцы пацаны - клево покуролесили, я с вами!))bravo_bigzhmu_lapuvictorypivo
  

Pensik, 02.04.2016 г. 12:17
Ну вот.., нашего полку прибыло!pivosmeh Вовчик, Спасибо дружище!!!!zhmu_lapu
  

igornov, 03.04.2016 г. 13:22
ПРИВЕТ ВОЛОДЬ !!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!!zhmu_lapupivo
  
NatashaLi09, 02.04.2016 г. 12:15
Ой, молодчики- ребятушки!!!guitar Хоп-хоп- разудалая!!!))) Оочень слажено и ооочень приятно и задорно спели, Гена, Игорь! Браво вам!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_bigpoem_vmeste
  

Pensik, 02.04.2016 г. 12:18
Наталь, Спасибо большущее от нас!!!!buket_serdechki
  

igornov, 03.04.2016 г. 13:23
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО НАТАША !!!!wowbuket_serdechki
  
FreshAir, 02.04.2016 г. 14:24
v_naushnikah ГЕННАДИЙ victory ИГОРЬ ya_vam_pishu ВЕСЬМА и ОЧЕНЬ da_da ПРИЯТСТВЕННО ЗАwowИСПОЛНИЛИ klass ЭХ v_plyas КУРОЛЕСИТЬ, ДА КУРОЛЕСИТЬ НАМ poem_vmeste ЕСЧО fans О voo СПАСИБО bravo
  

igornov, 03.04.2016 г. 13:25
ПРИВЕТ САШ !!!! ОЧЕНЬ ТЕБЯ ВИДЕТЬ РАДЫ ДРУЖИЩЕ !!! СПАСИБО !!!pivoulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

Pensik, 03.04.2016 г. 21:14
Санька, Спасибо дружище!!!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.