На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Женщина-воздух» (Куренков Сергей)

344   149   3
   Кавер-версия от igornov
26.02.2016 1904
  Баллов:
169
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kapriza, 26.02.2016 г. 19:07
v_naushnikah Классно спел Игорь!!!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

igornov, 26.02.2016 г. 19:09
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕРА !!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
kllavdiya, 26.02.2016 г. 19:13
Игорьbuket_big
  

igornov, 26.02.2016 г. 19:16
СПАСИБО БОЛЬШОЕ КЛАВА !!!!buket_serdechki
  
budur1251, 26.02.2016 г. 19:15
Игорюнь!!!!!!!!!!!! удивил меня бесконечно!!!!!!!!! и запись и голос твой!!!!!!!!класс!!!!!!na_skripkena_skripkena_skripke
  

igornov, 26.02.2016 г. 19:17
МАША ,ПРИВЕТ !!!! СПАСИБО ЧТО ЗАШЛА !!!! Я РАД ЧТО УДИВИЛ !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

budur1251, 26.02.2016 г. 19:18
vozdushnyj_poceluj
  
inga13, 26.02.2016 г. 19:15
ИГОРЬbravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

igornov, 26.02.2016 г. 19:18
ИНГА !!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!buket_serdechki
  
carac, 26.02.2016 г. 19:17
Здоровски поведал Игоряныч...про "беду....."....s_trubkovvoo
  

igornov, 26.02.2016 г. 19:19
СПАСИБО СЕРЁГА ,ОТ ДУШИ !!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 26.02.2016 г. 19:40
В ёлочку я б добавил коллега!!!s_trubkov
  

igornov, 26.02.2016 г. 22:31
САША !!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ДРУЖИЩЕ ЗА ВЕСОМЫЙ ПОДГОН !!!!pivozhmu_lapu
  
mihan67, 26.02.2016 г. 19:18
Привет Игорёк!!!!Обалденно звучишь Зёма!!!voozhmu_lapupivo
  

igornov, 26.02.2016 г. 19:20
МИХА ,ЗЕМЕЛЯ !!!! СПАСИБО ТЕБЕ !!!!pivozhmu_lapu
  
IRINA_50, 26.02.2016 г. 19:18
vooГрустинка, но красиво исполнил! С чувством! Игорь!zhmu_lapu
  

igornov, 26.02.2016 г. 19:36
ИРА !!!! СПАСИБО ЧТО ВСЕГДА У МЕНЯ В ГОСТЯХ !!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
cveta010, 26.02.2016 г. 19:32
Совсем новенькая песенка.Здорово спел Гошенька .Не слышала buket_serdechkibuket_big
  

igornov, 26.02.2016 г. 19:34
СВЕТОЧКА Я ОЧЕНЬ ТЕБЕ РАДЫЙ !!!! ВОТ КАКИЕ ПЕСЕНКИ БЫВАЮТ !!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!vozdushnyj_pocelujvstrecha
  
kolom1957, 26.02.2016 г. 19:35
ИГОРЯША!!!!!ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИТЯГАТЕЛЬНО И ЭМОЦИОНАЛЬНО!!!!!klass
  

igornov, 26.02.2016 г. 22:32
СПАСИБО ТЕБЕ СЕРЁГА ЗА ОЦЕНКУ ВЫСОКУЮ !!!!pivozhmu_lapu
  
regina74, 26.02.2016 г. 19:36
ЧУДЕСНО СПЕЛ ИГОРЬ.guitarbravo_big
  

igornov, 26.02.2016 г. 22:32
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ РЕГИНА !!!buket_serdechki
  
rokerman, 26.02.2016 г. 19:42
Отлично дружище!!!zhmu_lapu
  

igornov, 26.02.2016 г. 22:33
СПАСИБО ПЕТЬ !!! ВСЕГДА ТЕБЕ РАД ДРУЖИЩЕ !!!zhmu_lapu
  
Angelinna, 26.02.2016 г. 19:45
buket_bigИгорь , отлично спел , с удовольствием послушала незнакомую песню о нас angelochek


  

igornov, 26.02.2016 г. 22:34
ЗДРАВСТВУЙ АНГЕЛИНА !!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!buket_serdechki
  
nezabudka, 26.02.2016 г. 19:49
v_naushnikah Игорь, красво спел !.. klassbuket_serdechki
  

igornov, 26.02.2016 г. 22:35
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛАРИСА !!!buket_serdechki
  
Manyka, 26.02.2016 г. 20:10
Бесподобно Игорь...СУПЕР!!!!!!!d9vozdushnyj_poceluj
  

igornov, 26.02.2016 г. 22:35
СПАСИБО МАРИНА !!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 26.02.2016 г. 20:41
Игорь, отлично звучишь! Молодца! bravo
  

igornov, 26.02.2016 г. 22:36
ПРИВЕТ ИГОРЬ !!!! ВСЕГДА РАД ТЕБЕ !!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!!zhmu_lapu
  
Pensik, 26.02.2016 г. 20:54
Какая подача шикарная!klass Отдался песне!da_da Молодцом, дружаня!!! Со средними чуток не угадал, но все равно здоровски! zhmu_lapuОбнимаю тя дорогой!pivo
  

igornov, 26.02.2016 г. 22:38
ПРИВЕТ ГЕН !!! СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ И ПРАВДИВЫЕ СЛОВА !!! zhmu_lapupivo
  
IvanovSergey777, 26.02.2016 г. 20:56
Игорь, классно спел! Молодчина!!! zhmu_lapuvoo
  

igornov, 26.02.2016 г. 22:39
ПРИВЕТ СЕРЁЖ !!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!!zhmu_lapu
  
Alegio, 26.02.2016 г. 22:25
Очень даже ...понравилось...zhmu_lapu
  

igornov, 26.02.2016 г. 22:39
САША ПРИВЕТ !!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 26.02.2016 г. 22:44
Игорь !!!!!! Классно спел дружище !!!!!!! Отлично !!!voo
  

igornov, 27.02.2016 г. 22:23
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТОЛИК !!!zhmu_lapu
  
milaya72, 27.02.2016 г. 00:07
klassbuket_bigbravo_big
  

igornov, 27.02.2016 г. 22:24
НАДЯ СПАСИБО !!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.