На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я шел к тебе» (Бочаров Владимир)

264   128   7
   Кавер-версия от igornov
30.06.2015 2118
  Баллов:
144
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

TrackZEK, 30.06.2015 г. 22:31
Тёзка, песня просто супер! И спел, действительно, очень тепло и даже, как-то трепетно и ранимо! Молодца!bravo_big
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:10
ИГОРЬ ДРУЖИЩЕ !!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ !!!!zhmu_lapu
  
domingo28, 30.06.2015 г. 22:39
Красивая песня, Игорь! Спасибо за знакомство с ней! Донёс каждое слово, каждую эмоцию!
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:11
ГАЛЯ ЗДРАВСТВУЙ !!! Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЫ ПОСЛУШАЛА !!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!buket_serdechki
  
galatea, 30.06.2015 г. 23:06
Светло и нежно.....o_dabuket_serdechki
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:11
СПАСИБО ЛЮДА !!!buket_serdechki
  
LeLePa, 30.06.2015 г. 23:07
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Игорь voo
А я думал её Телешев поёт ...
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:13
ПРИВЕТ ЛЁНЬ !!!! ТЕЛЕШЕВ ТОЖЕ ПОЁТ !!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!!zhmu_lapu
  
bazykin, 30.06.2015 г. 23:16
ВЕЛИКОЛЕПНО БРАТ!!!zhmu_lapu
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:13
ЗА ВСЁ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ ЛЁШ !!!! pivozhmu_lapu
  
79042718281, 30.06.2015 г. 23:21
ИГОРЬ!zhmu_lapu
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:14
СПАСИБО ВОЛОДЯ !!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 30.06.2015 г. 23:21
Игорёк,прекраснейшее исполнение,очень красивое,проникновенное и душевное,дружище ты молодец!!!Браво!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:15
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ ЮРОК !!!! ВОТ РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДРУЖИЩЕ !!!zhmu_lapu
  
amkokorev, 30.06.2015 г. 23:24
ИГОРЬ МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ, МОЛОДЧИНА КЛАССНО voozhmu_lapu
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:16
СПАСИБО БОЛЬШОЕ САША !!!! pivozhmu_lapu
  
Julia76, 30.06.2015 г. 23:36
ИГОРЬ,ulybaemsya_i_mashemЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛ!!!angelochek
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:16
ЮЛЯ !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!buket_serdechki
  
SNeg-, 30.06.2015 г. 23:53
Игорь! zhmu_lapu Задумчиво и красиво! Хочется слушать!!!bravo_big
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:17
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРЁЖ !!!zhmu_lapu
  
Yanika, 01.07.2015 г. 00:14
Игорь!!!love_onlineШикарное исполнение! !!bravo_bigd9buket_bigИ песня классная! !!klass
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:18
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЯНА !!!! МНЕ ООООЧЕНЬ И ООООЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ТЫ МЕНЯ ТАК ПОДДЕРЖАЛА !!!!buket_big
  
liutika, 01.07.2015 г. 01:07
o_da Игореш, люблю эту грусняшку очень serdce_v_ruke песня как для тебя написана, красиво спел! d9 Спасибо от загадки! )) buket_serdechki
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:20
ЗДРАВСТВУЙ ОЛЯ !!! ЗДРАВСТВУЙ ЗАГАДКА !!!! ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!buket_big
  
Mu3EP, 01.07.2015 г. 01:36
Игорёха!!! Заслушался!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:20
ПРИВЕТ СЕРЁГА !!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!zhmu_lapu
  
Vladavtopilot, 01.07.2015 г. 08:25
Игорь! buket_bigСпасибо за песню. Понравилось.zhmu_lapu
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:21
ОЧЕНЬ РАД ВОЛОДЬ ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ !!! БЛАГОДАРЮ !!!zhmu_lapu
  
scazka2013, 01.07.2015 г. 08:46
v_naushnikahКрасивая песня! Красиво исполнена!!!voo Браво, Игорь!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:21
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАЛЯ !!!buket_serdechki
  
kolginova, 01.07.2015 г. 09:32
Игорь...очень приятное исполнение!!!!!!!!! o_da
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:22
ПРИВЕТ ГАЛЬ !!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!buket_serdechki
  
NatashaLi09, 01.07.2015 г. 14:04
очень красивая песня, Игорь! Спел замечательно!! Сама нежность!!!bravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:23
БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАТАША !!!buket_serdechki
  
Mingo57, 01.07.2015 г. 15:50
Игорьvoo
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:23
ВОЛОДЯ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!!zhmu_lapu
  
Olya_radost, 01.07.2015 г. 16:14
Игорь, трогательно и искренне! Молодец!!!!! buket_big
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:24
ОЛЯ МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!! СПАСИБО !!!buket_serdechki
  
Tanush, 01.07.2015 г. 16:31
Из глубины сердца песня, Игорь!!! v_romashkahserdce_v_rukena_skripke
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:25
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ТАТЬЯНА !!! Я ОЧЕНЬ РАД !!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.