Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы
igornav, 30.05.2026 г. 22:44 Володя благодарю тебя
Sanich1958, 30.05.2026 г. 19:12 Замечательно сделал кавер Игорь, понравилось !!!
igornav, 30.05.2026 г. 22:44 Саныч благодарю тебя от всей души
mranatolm, 30.05.2026 г. 19:37 Хорошо спел Игорь !!!!!!!!!!!!!!!!
igornav, 30.05.2026 г. 22:45 Благодарю от всей души тебя Толя
vas707356, 30.05.2026 г. 22:37 ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ИГОРЁК!!!КРУТО ЗВУЧИШЬ ДРУГ МОЙ!!!СЛУШАЮ ТЕБЯ С ОГРОМНЫ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
igornav, 31.05.2026 г. 00:18 Спасибо тебе большое Василёк
Благодарю тебя от всей души мой Друг
Al-Abra, 31.05.2026 г. 01:17 Игорь, красиво исполнил, а какие яркие эмоции в голосе)))
igornav, 31.05.2026 г. 14:01 Леночка приветикиСпасибочки тебе большое
Благодарю тебя от всей души за тёплые слова
NatashaLi09, 31.05.2026 г. 03:09 Что бы она понимала в любви- эта холодная надменная дама!))) Сегодня вот она нам подарила полнолуние!)) Смотрела на нас сверху во всё лицо и улыбалась ехидно)))
А сейчас за окном дождь, в квартире дубак (даже сушилку в ванной отключили), но ты так проникновенно поёшь, Игорёшик, что прокрутила аж 2 разА!!
igornav, 31.05.2026 г. 14:20 А у нас +36,и это нормально,а вот когда + 45 и вышеэт уже чуть-чуть жарко
Приезжай к намВсегда встретим с любовью и уважением
Песню записал под кондишеном,и "Фантой"
Наташенька спасибочки тебе большое за тёплые слова и позитивчикА о дожде мы только мечтаеминогда хочеться прохлады
NatashaLi09, 01.06.2026 г. 01:23 Спасибо большое, Игорь, за приглашение! Буду держать в памяти!)) А вдруг, да увидимся!)
igornav, 27.06.2026 г. 22:26 В жизни всё бываетНаташенька удачи тебе во всём