На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как же пусто внутри» (Филь Григорий)

176   71   0
   Кавер-версия от igornav
09.11.2024 1708
Я приветствую вас мои Друзья!!!

Благодарю всех кто послушает...

Всем мира,счастья и любви...
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

NataKazmina, 09.11.2024 г. 17:15
если пусто внутри то нужно в себя положить пирожок podmigivanie шутка юмора smeh
Привет, Игорёчек vozdushnyj_pocelujесли хочется петь - пой обязательно d9себе нельзя отказывать da_da тем более песня такая красиваяvoo
  
 

igornav, 09.11.2024 г. 19:49
Приветик Натусикbuket_bigДа,можно и пирожки с мясомwow
А вот мантышки,шашлычок и плов эт просто кулинарные шедеврыГолодный смайлик
Спасибочки тебе большое за чудесненький комментbuket_serdechki
  
 
victorist, 09.11.2024 г. 17:30
ИГОРЕША КЛАССНО ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛ!!!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoobravo_bigguitarПЕСНЯ УЛЕТ!!!!buket_big
  
 

igornav, 09.11.2024 г. 19:51
Витюш,благодарю тебя от всей души за тёплые словаbuket_big
Спаксибо тебе большоеВыпьем на двоих Оч рад что понравилосьwow
  
 
OSETINKA, 09.11.2024 г. 17:37
Тронуло твоё исполнение, Игорёш!!o_daserdce_v_ruke
  
 

igornav, 09.11.2024 г. 19:52
Ксюша приветикиbuket_big
Спасибочки тебе большое за тёплые слова и комментbuket_serdechki
Благодарю от всей душиserdce_v_rukeОч рад что понравилосьguitar
  
 
regina74, 09.11.2024 г. 17:46
От души спел, Игорёк love_onlineguitarbuket_serdechki
  
 

igornav, 09.11.2024 г. 19:53
Региночка приветикиbuket_bigСпасибочки тебе большоеserdce_v_ruke
Благодарю тебя от всей души за коммент и тёплые словаlove_online
  
 
Vladavtopilot, 09.11.2024 г. 17:52
Здравствуй, Игорь!ulybaemsya_i_mashem
Незнакомая для меня песня.
С удовольствием тебя послушал. dada
"А душа наизнанку и хриплым голосом спел!" klass buket_big klass
Пусть будет меньше порванных струн!! А весна... весна не за горами!!
Удачи и успехов! Приятного уютного вечера тебе и твоим близким!!zhmu_lapu bravo
  
 

igornav, 09.11.2024 г. 20:13
Володя приветulybaemsya_i_mashemБлагодарю тебя от всей душисмайлик спасибо wowсмайлик приветствую
Спасибо большое за такой коммент и тёплые словаzhmu_lapu
Да,весна,потом опять лето жаркое...Обожаю осень и зимуvoo
И тебе успехов и удачи во всём и твоим близкимbravo
  
 

Vladavtopilot, 09.11.2024 г. 20:17
Игорёш!ulybaemsya_i_mashem
Я тебя отлично понимаю. Десятки лет летал в ваши края. Кстати +42 переносится легче, чем у нас в Риге +30. Ибо у нас повышенная влажность, залив рядом.
Пишу и снова слушаю твоё пение. СУПЕР!!!klasszhmu_lapu
  
 

igornav, 09.11.2024 г. 20:31
Спасибо тебе большое дорог0йzhmu_lapuДа Володя,когда я был в Германии,во Фракфурте на Майне у друзей,там + 32 было,но я привыкший к жаре,весь истекал потом,эт было для меня что то,но ночью приходилось ветровку одевать,даже прохлада чувствовалась,это был август месяц,вот ваш климат мне нравится,и много дождей обожаю ливневые дожди,хотя не знаю в Риге бывают ливни,в Европе,за месяц моего прибывания там раза три были прям реально ливни...А просто дожди оч часто бывали...Благодарю тебя,я тоже всегда с удовольствием слушаю все твои 
работыbravo
Удачи тебе и твоим близкимbuket_big
  
 

Vladavtopilot, 09.11.2024 г. 21:42
Огромнейшее СПАСИБИЩЕ!!
А в конце августа именно в Риге и её окрестностях был ужаснейший ливень!! Впервые за всё время наблюдения, порядка 100 лет. У нас было по колено. Всё вымокло. Вот так вот!! Что не говори, а климат здорово меняется.
ВСЕГО!! ОБНИМАЮ.zhmu_lapu
  
 

igornav, 09.11.2024 г. 21:55
Пока...Покасмайлик в шляпе приветствиеВсего хорошегоzhmu_lapuОбнимаюсмайлик друзья
  
 
labuh7, 09.11.2024 г. 18:34
Игорь, классное исполнение!voovoovoo
  
 

igornav, 09.11.2024 г. 20:15
Саша приветсмайлик приветствуюБлагодарю тебя от всей душиzhmu_lapu
Спасибо большое что зашёл и послушалсмайлик спасибо Выпьем на двоих смайлик всё хорошо
  
 
olegnovikov, 09.11.2024 г. 19:34
Игорь, классный шансон!voobravo_big
  
 

igornav, 09.11.2024 г. 20:17
Привет Олегсмайлик приветствуюСпасибо тебе большоесмайлик спасибо wowklass
Благодарю от всей душиzhmu_lapuОч рад что понравилосьсмайлик всё хорошо
  
 
Aristarh, 09.11.2024 г. 20:32

Привет Игорь.

От друзей, pivo за тебя.

voo victory zhmu_lapu
  
 

igornav, 09.11.2024 г. 20:34
Благодарю тебя от души ДружищеВыпьем на двоих
Спасибо тебе большое Аристархbravowowzhmu_lapu
  
 

Aristarh, 10.11.2024 г. 14:53

victory
  
 

igornav, 16.11.2024 г. 21:12
victory
  
 

Aristarh, 16.11.2024 г. 21:30

ulybaemsya_i_mashem
  
 

igornav, 17.11.2024 г. 20:48
klass
  
 
igornov, 09.11.2024 г. 20:45
Классно Игорь !!!voozhmu_lapu
  
 

igornav, 09.11.2024 г. 20:55
Спасибо тебе большое Тёзкасмайлик спасибо Выпьем на двоихсмайлик приветствую
Благодарю Игорь от всей душиzhmu_lapu
  
 
IsALEXIS, 09.11.2024 г. 20:59
Славно спел, Игорь!!! klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

igornav, 09.11.2024 г. 21:08
Лёшасмайлик в шляпе приветствиеБлагодарю тебя от всей душиzhmu_lapu
Спасибо тебе большоеВыпьем на двоих
  
 

IsALEXIS, 09.11.2024 г. 21:10
Игорь) Выпьем
  
 

igornav, 09.11.2024 г. 21:21
Лёшасмайлик спасибо Выпьем на двоих
  
 
kissa, 09.11.2024 г. 21:28
v_naushnikahapplodИгорь, замечательное исполнение!klassbravo_big
  
 

igornav, 09.11.2024 г. 21:56
Благодарю от всей души Надеждаbuket_big
Спасибочки за тёплые слова и позитивчикbuket_serdechkiguitarulybaemsya_i_mashem
  
 
IgorLuPro, 09.11.2024 г. 23:13
Шикарноbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

igornav, 10.11.2024 г. 19:19
Спасибо тебе большое Тёзкаklass
Благодарю от всей душиvoopivozhmu_lapu
  
 
Alex-s51, 09.11.2024 г. 23:29
klasspivozhmu_lapu
  
 

igornav, 10.11.2024 г. 19:20
Саша благодарю тебя от всей душиzhmu_lapu
Спасибо тебе большоеklassvoowow
  
 
Al-Abra, 10.11.2024 г. 00:27
Широко и от души спел, чувствуется, что песня тебя волнует, Игорь. Браво)))pianistbravo_bigbravo_bigvoobuket_big
  
 

igornav, 16.11.2024 г. 21:05
Лена приветикиbuket_bigПрости что сразу не ответилvinovat
Благодарю от всей душиbuket_serdechkiСпасибки тебе большоеguitar
  
 
valentinrubc1954, 10.11.2024 г. 00:42
Ну классно же!!!! Игорь красиво спел и твоя хрипотца приятно легла на слух!!!! Правильно ..."хриплым голосом спел,без прекрас."..Браво дорогой!!!
  
 

igornav, 16.11.2024 г. 21:06
Валечка спасибки тебе большоеbuket_bigПрости что сразу не ответилvinovat
Благодарю от всей душиbuket_serdechkibravowow
  
 
irisha56, 10.11.2024 г. 06:20
Отлично,Игорь!!Хорошая песня!!Пушистик слушает музыку
  
 

igornav, 16.11.2024 г. 21:07
Ирина благодарю от всей душиbuket_bigПрости что сразу не ответилvinovat
Спасибки тебе большоеbuket_serdechki
  
 
NatashaLi09, 10.11.2024 г. 07:51
Игореш, здравствуй!!! очень даже выразительно поешь песню хриплым голосом!! )) он у тебя очень красивый!vooulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

igornav, 16.11.2024 г. 21:09
Наташенька приветикиbuket_bigПрости что сразу не ответилvinovat
Спасибки тбе большое за тёплые слова и комментbuket_serdechki
Благодарю от всей душиguitar
  
 
ZeVS7, 10.11.2024 г. 13:27
Игорёк ...!zhmu_lapuvoovictorypivo
  
 

igornav, 16.11.2024 г. 21:10
Спасибо тебе большое Дружищеzhmu_lapuПрости что сразу не ответилvinovat
Благодарю тебя Володя от всей душиvictorywowklasspivo
  
 
Olya_radost, 10.11.2024 г. 16:05
Игорь, у тебя всегда волнующий шансон! Поешь, очень тонко чувствуя песню!buket_bigvoo
  
 

igornav, 16.11.2024 г. 21:11
Оля приветикbuket_bigСпасибки тебе большоеbuket_serdechkiПрости что сразу не ответилvinovat
Благодарю от всей души тебя за тёплые слова и комментguitarwowrozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.